Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 533
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!  (Прочитано 3761 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Июля, 2010, 00:28 »
народ очень прошу подскажыте что делать что бы покинуть своюже фракцыю? "Королевство вегир метяжники" вот скрин


у меня ета херня появилась после того как я прервал квест с принцом незаконном рожденным  который хотел трон короля
народ оч прошу подскажыте что зделать что бы избавитса от етой фракцыи веть главным в ней являюсь Я. блин и всё ето изза тупова квеста с етим принцом незаконнно рожденым...
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 02:03 от DoOS »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Июля, 2010, 07:49 »
Учить русский язык!
Crede firmiter et pecca fortiter
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Июля, 2010, 07:58 »
Попробуй присягнуть на верность какому нибудь другому королю из других фракций.
Хм...правда похоже на баг...ведь ты отказался от помощи принцу, и теперь он сам пусть что хочет то и делает, и ты уже к мятежу никаким боком...но и логично тож.
Короче, попробуй присягнуть кому нибудь.

Если хочешь быть вольным волком, то снова откажись от присяги..тут уже проблем быть не должно
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Июля, 2010, 12:30 »
Попробуй присягнуть на верность какому нибудь другому королю из других фракций.
Хм...правда похоже на баг...ведь ты отказался от помощи принцу, и теперь он сам пусть что хочет то и делает, и ты уже к мятежу никаким боком...но и логично тож.
Короче, попробуй присягнуть кому нибудь.

Если хочешь быть вольным волком, то снова откажись от присяги..тут уже проблем быть не должно

спасибо друг помог!
только етого принца уже ваще нету в игровом мире изчез кудато) потомушто я всех лоров вегир спрашывал где он? так его даже в списке нету искаеммых)

я теперь хотя бы у короля
мерси!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Июля, 2010, 13:22 »
Всегда рад помочь =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC