Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 335
Всего: 336

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3262159 раз)

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13275 : 04 Июля, 2018, 19:36 »
Захотел с форума скачать русификатор для Пендора, а я у себя на ПК не могу найти папку с модом.
В папке modules Пендора нет. В документах он так же отсутствует. Следовательно и возникает вопрос - а куда мне стим.воркшоп его зафигачил? Кто-нибудь с подобной сложностью сталкивался?
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13276 : 04 Июля, 2018, 19:44 »
Арканий, ищите папку  /SteamApps/workshop/content/48700
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
0
« Ответ #13277 : 04 Июля, 2018, 23:52 »
Как можно завести себе в игре много жен?
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13278 : 04 Июля, 2018, 23:58 »
Как можно завести себе в игре много жен?
заменить модель всем воинам на женскую модель
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13279 : 05 Июля, 2018, 09:57 »
High Sierra
Возможно, на МакОсе какая-то другая структура файлов, вот и не работает русификатор. Но на всякий случай давайте все же уточним какой именно русификатор Вы использовали.

Да, на High Sierra новая файловая система AFPS, от этого и не работает. А Русификатор ставил с этого форума. Видно не судьба((( Да и слава богу, ибо вчера поставил винду через boot camp и просидел за M&B до глубокой ночи, в чем себя потом сильно корил)))))
  • Фракция: Торговцы
Становясь скотом, он избавляет себя от боли человеческого существования. Доктор Джонсон.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13280 : 16 Июля, 2018, 16:32 »
/Заранее извиняюсь за плохое качество скрина/
Всем доброго времени суток! Возникла проблема: играю в мб женщиной уже давно, имею своё королевство, но не имею министра/советника. Возможности выбрать/найти его с помощью нпс нет. Есть некоторые свободные феоды и множество недовольных лордов. Есть муж, но он тоже не министр и доступных диалогов нет (зачем он нуден тогда, ы?).
  Недавно игра начала намекать:
Цитировать (выделенное)
Ваш министр пишет, что в оставленных без присмотра землях начинается брожение умов. Коли так пойдет дальше, вы можете потерять авторитет. Постарайтесь встретиться с советником при первой же возможности.
после сообщения выскочили ошибки:https://pp.userapi.com/c845216/v845216417/a52ef/LbV6QR6MLLk.jpg
и появился квест, задание звучит так:
Цитировать (выделенное)
Политическое предложение. Посовещайтесь с нет семейных уз в вашем дворе в Правен
(Да, именно нет семейных уз). Все ошибки гуглила, все форумы пролазила - решения проблемы не нашла. Что делать?:crazy:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13281 : 16 Июля, 2018, 16:37 »
имею своё королевство, но не имею министра/советника
А разве так бывает? Кмк при старте своего королевства сразу же требуется назначить министра
Посмотрите для начала получше в своей столице - неужели никто лишний не стоит столбом в зале в ожидании приказаний?
King has a lot
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13282 : 16 Июля, 2018, 17:06 »
имею своё королевство, но не имею министра/советника
А разве так бывает? Кмк при старте своего королевства сразу же требуется назначить министра
Посмотрите для начала получше в своей столице - неужели никто лишний не стоит столбом в зале в ожидании приказаний?

В том-то и дело, делала все вплоть до перемещения двора. Если кто-то там стоит, то это  новые лорды, присягнувшие мне. При создании королевства был единственный вассал - мой муж, нпс все со мной. Если разговариваю с вассалами других стран с просьбой заключить мир, получаю в ответ, что я леди без сеньора и ни одна страна не захочет заключить со мной мир, к сожалению. При этом в диалогах с королями есть возможно стать вассалом, что странно. Думаю, либо кряк в игре (играю в стиме в нативе), либо еще какая-нибудь дрисня.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13283 : 16 Июля, 2018, 18:01 »
Это не кряк в игре, если лицензионка. Это TW до сих пор не выловили все баги геймплея за замужнюю женщину.



Не знал что в Нативе можно стать вассалом другого короля, если сам король. Я думал почему то, что это фишка Дипломатии.  Во всяком случае да, можно стать вассалом другого короля. Когда я разговариваю с враждебными лордами, они отсылают меня к королю, говоря что сами не вправе принимать такие решения. У Вас, случаем, не русификатор какой нибудь ?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 18:07 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13284 : 16 Июля, 2018, 19:52 »
муж
А при разговоре с ним нет возможности поменять министра?

есть возможно стать вассалом
Это тоже вариант, правда жестокий - слить свое глючное королевство другому и начать заново

баги геймплея за замужнюю женщину
Вполне может быть

Эх, как все-таки жаль, что Rekrutt-а здесь больше нет. Вот кто знал M&B наизусть, в том числе и особенности игры за ГГ женского пола...
King has a lot
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13285 : 16 Июля, 2018, 20:27 »
Это не кряк в игре, если лицензионка. Это TW до сих пор не выловили все баги геймплея за замужнюю женщину.



Не знал что в Нативе можно стать вассалом другого короля, если сам король. Я думал почему то, что это фишка Дипломатии.  Во всяком случае да, можно стать вассалом другого короля. Когда я разговариваю с враждебными лордами, они отсылают меня к королю, говоря что сами не вправе принимать такие решения. У Вас, случаем, не русификатор какой нибудь ?
У меня очень богатая история игры, дошло до того, что я свергла аж Странника. И только после этого стала править сама, все лорды мои - норды. Думаю, может что-то с этим связано. Да, я меняла русификатор с интернета  на стимовский, все то же самое. Планирую либо скачать пиратку и загрузить сохранения, либо стать вассалом и потерять все... но зато хотя бы отношения с лордами будут положительными в следующий раз, надеюсь! Только кому достанутся все мои завоевания долгие...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13286 : 16 Июля, 2018, 20:32 »
муж
А при разговоре с ним нет возможности поменять министра?

есть возможно стать вассалом
Это тоже вариант, правда жестокий - слить свое глючное королевство другому и начать заново

баги геймплея за замужнюю женщину
Вполне может быть

Эх, как все-таки жаль, что Rekrutt-а здесь больше нет. Вот кто знал M&B наизусть, в том числе и особенности игры за ГГ женского пола...

Нет, с мужем можно только праздник устроить, получить квест или проверить вотчину, помимо базовых разговоров.
Да, так и планирую сделать, если ничего не получится.
Аааааа, нет его контактов?:D не хочется ничего терять, конечно......но все же, либо пан, либо пропал
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13287 : 16 Июля, 2018, 20:38 »
я свергла аж Странника.

А кто это ?:)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13288 : 16 Июля, 2018, 20:42 »
я свергла аж Странника.

А кто это ?:)
Летвин Странник, претендент на престол :p
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13289 : 17 Июля, 2018, 18:51 »
Летвин Странник, претендент на престол


Спасибо).
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13290 : 19 Июля, 2018, 00:06 »
Проблема.Установлен мод Пророчество Пендора.Недавно получил замок.Размещаю там гарнизон,а он пропадает через 10 секунд.Просто исчезает.И так всегда.Пробовал создать новую игру-там так же.Помогите пожалуйста. :cry:
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13291 : 19 Июля, 2018, 00:19 »
МАКОЕДЫ, тьфу, Маководы :embarrassed: отзовитесь!!! У кого получается играть на high sierra, но не стим версия, ибо сильно глючная.....
  • Фракция: Торговцы
Становясь скотом, он избавляет себя от боли человеческого существования. Доктор Джонсон.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13292 : 19 Июля, 2018, 05:26 »
А если я посылаю своего спутника на переговоры(например оо заключении мира), то навык убеждения у спутника влияет на что нибудь? Есть ли смысл прокачивать "дипломата"?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13293 : 19 Июля, 2018, 10:06 »
Добрый день, друзья. Хочу перенести игру с сохранениями M&B warband с ПК на ноут. Возможно ли это? Если да то как?
Заранее благодарю за ответ.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13294 : 19 Июля, 2018, 10:28 »
Можно ли установить на windows 10?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13295 : 19 Июля, 2018, 11:06 »
Можно ли установить на windows 10?

можно, а вот на маке нет((((
  • Фракция: Торговцы
Становясь скотом, он избавляет себя от боли человеческого существования. Доктор Джонсон.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13296 : 19 Июля, 2018, 11:43 »
Можно ли установить на windows 10?

можно, а вот на маке нет((((

Вот установил, но там только триал версия, потом нужно покупать. но можно ли будет перенести сохранение с ПК на новою скачаную версию?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13297 : 19 Июля, 2018, 13:06 »
Добрый день, друзья. Хочу перенести игру с сохранениями M&B warband с ПК на ноут. Возможно ли это? Если да то как?
Заранее благодарю за ответ.

http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - п.9
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13298 : 19 Июля, 2018, 13:19 »
Добрый день, друзья. Хочу перенести игру с сохранениями M&B warband с ПК на ноут. Возможно ли это? Если да то как?
Заранее благодарю за ответ.

http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - п.9

спасибо. Но не понятно куда копировать last savegame back up sav файл на новом компьютере?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13299 : 19 Июля, 2018, 15:17 »
Ребята, хто может дать пошаговую инструкцию по переносу сохранений. Попробовал сам перенести файлы но выдает ошибку
number of simple triggers in file: 131, exceeds 130
что делать?
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC