Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 333
Всего: 335

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls VI  (Прочитано 30136 раз)

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Мая, 2013, 22:11 »
Artois Voisey, каждому на свой вкус и цвет. Вот есть же любители аниме и иже с ним, вот они и хотят игру сделать для себя "красивее", им ведь всё равно на мнение со стороны, не так ли? Они в то же время считают, что моды, которые делают нормальные люди(в моём понимании), для них ненормальные, и наоборот.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 27 Мая, 2013, 22:47 »
К сожалению гениальных модов мало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #77 : 27 Мая, 2013, 23:19 »
Согласен с обоими.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #78 : 07 Июня, 2013, 23:04 »
TES VI: Black Marsh&Morrowind. Можно показать смертоносную борьбу данмеров и аргонинан за южных Морровинд, кот. происходит к примеру в 4э 240. Кто одержит верх? Проклятые Азурой, воюющие за свои земли или же сыны Чернотопья, кот. стремиться отомстить за многовековые унижения? [эпично, не правда ли?  8-)]
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 08 Июня, 2013, 00:12 »
Константин-2017, так нечестно, Морровинд уже был. Мне интересен другой вариант -  TES VI: Valenwood vs Elsweyr. Как известно из внутриигровой книги "Танец в огне", которую я встречал в Морре и Обле (в Скай не играл), между босмерами и хаджитами очень натянутые отношения, и на границе этих двух провинций постоянно возникают мелкие стычки. Войны, к слову, тоже случались. Так что, противостояние Эльсвейра и Валленвуда, в любом случае, будет очень интересным, ИМХО.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #80 : 08 Июня, 2013, 09:34 »
TES VI: Black Marsh&Morrowind. Можно показать смертоносную борьбу данмеров и аргонинан за южных Морровинд, кот. происходит к примеру в 4э 240. Кто одержит верх? Проклятые Азурой, воюющие за свои земли или же сыны Чернотопья, кот. стремиться отомстить за многовековые унижения? [эпично, не правда ли?  8-)]

Только в виде ответвления. Такое, кстати уже разрабатывается фанатами. Но как полноценное продолжение серии - нет. Кстати, Морровинд был почти полностью уничтожен. Sergio16, возможно. Но скорее этого не будет, да, если честно, мне этого очень не хочется. Никаких And, VS, WTF и так далее, великая серия TES не поддастся жалким клише!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 08 Июня, 2013, 12:08 »
Кстати, Морровинд был почти полностью уничтожен.
Ой ли, с Морровидом все окей. Не совсем конечно, но окей. Бомбануло в основном на Вварденфелле, да и то, судя по репликам в Драгонборне (вроде), даже там еще живут.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #82 : 08 Июня, 2013, 12:18 »
Практически уничтожен. То, что осталось (Вварденфелл уничтожен) завоёвано аргонианами.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 10 Июня, 2013, 16:03 »
Практически уничтожен. То, что осталось (Вварденфелл уничтожен) завоёвано аргонианами.
А вот и нет. В драгонборне говорят, что они все вырезали, а потом убежали =/
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #84 : 10 Июня, 2013, 19:27 »
Возможно, что я не прав, но оккупация продолжается до сиз пор.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 14 Августа, 2013, 02:04 »
А мне, лично, хотелось бы видеть этот отрывок истории Тамриэля.
Было бы ну ооочень эпично =)
А по сути:
 - Полная карта Тамриэля.
 - КРОВАВАЯ МЕЖДОУСОБИЦА!
 - Согласен с Каскыром, нужно для каждой гильдии сделать свои доспехи. Например, магам, выдавать робу и чтоб маги с тобой токма в робе разговаривали. И не совмещать гильдию магов и бойцов. А то я уже Трижды рыцарь (9-ти, Колючки и Клинков).
 - Разделенные доспехи как в Морровинде.
 - Сюжетик (мои фантазии, конечно, но все-таки)
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #86 : 14 Августа, 2013, 11:40 »
Имперцы грабят корованы. Я джва года ждал эту игру!

На самом деле, довольно интересный период, но мне кажется, что разработчики не будут возвращаться в прошлое. Вообще, по логике вещей, на данный момент в планах показать новую войну империи с Талмором, но уже в рамках MMORPG. В принципе, тоже интересный вариант. Сюжет мира, как это случилось с Варкрафтом, они не загубят, а конфликт может быть даже наоборот более насыщенным получится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Сентября, 2013, 14:03 »
Никто не будет вам делать всю карту Тамриэля и никто не даст поруки, что не будет возвращения в прошлое. TESO задал тон искажения и извращения истории Свитков, так что в 6-й части вообще неизвестно что мб.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #88 : 03 Октября, 2013, 21:00 »
Его вообще Зенимакс делает.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 13 Сентября, 2016, 21:29 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #90 : 13 Сентября, 2016, 22:30 »
Упоминание о некой "The Elder Scrolls Dominion" появилось еще 4 года назад, а TES VI - это и вовсе совершенно очевидное название. Что касается упоминание игры в рамках выставки, то это вполне нормальная вещь. Фанаты вон на основе некоторых бумажек целую теорию раздувают, а что будет если кто-то из членов бесезды и вовсе вслух произнесет заветное буквосочетание? Правильно, ничего хорошего... ты вот-вот только упомянул "The elder scrolls" в контексте обсуждения чего-либо, а форумы уже пестрят сообщениями в духе "анонсирована новая часть!". Настоящая секретная информация - это хотя бы попавший на фотографию монитор с кадром из игры, а клочок бумажки - это просто клочок бумажки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 14 Сентября, 2016, 08:14 »
Так я уже пару месяцев назад читал новость про ТЕС 6й, только вот не помню ресурс, хотел еще запостить тут, но так и не вспомнил... Ну а новость была типа...мы работаем над ТЕС 6,но она не скоро еще будет...какой-то дядька приближенный к ним, разраб что ли, не помню...  :crazy:
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Апреля, 2017, 20:06 »
Я думаю, будет мир Каджитов))
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 11 Июня, 2018, 16:28 »
Где-то я уже видел один тизер на полминуты... Но в данном случае лучше, чтобы игра вышла позже, с новым поколением консолей. Новинки на е3 по графике совсем разочаровали. Тем более тес бывал очень похож на ближайший Фоллаут, и даже 76 восторгов не вызывает.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 11 Июня, 2018, 17:10 »
Надеюсь будет чистый сингл.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 11 Июня, 2018, 18:02 »
Хотел бы увидеть в TES VI Тамриель. Весь Тамриель.
Желательно, но крайне сомнительно.

Линейность - не для TES. Насчёт доступности фракционной тоже не согласен. Нереалистично.
Согласен.

А вот это - просто отличная идея. Мечта, я бы даже сказал. Мир TES мог бы очень хорошо вписаться в RTS.
Да-да. По типу M&B... :thumbup: Но это неосуществимые мечты.

Скорее всего будет анкета о знаниях мира TES, чтобы сформировать ситуаюцию действующей части. Вот это будет решением.
Думаю, что не будет такого.

  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 12 Июня, 2018, 08:59 »
Тенденция сложилась, что всё, что делалось по тес после скайрима было в стиле самого скайрима: интерфейс, дизайн персонажей, доспехов итд. По идее в новой тес должно быть всё оригинальное. Даже представить не могу как будут выкручиваться.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 20 Июня, 2018, 16:48 »
Во всех ТЕС интересная система создания зелий и заклинаний
Интересная, но таки не без изъянов. Вспомни абузные невесомые зелья в ТЕС3, а в той же ТЕС5 зелья, по мощности действия в зависимости от навыка различающиеся, наверное, на 0,1 мс.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Июня, 2018, 18:44 »
Leshanae,
В Морровинде зато отходняк был.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC