Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 317
Всего: 321

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight  (Прочитано 64711 раз)

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #225 : 23 Октября, 2017, 21:01 »
так , нужно как-то отфильтровать видео с 虎豹騎 по дате ,чтоб показал все свежие, после 13-го , там может и найдется. а то "Результатов: примерно 9 060"   чтот многовато :)


прошел по ссылке https://hbq.99.com/activity/
там есть какаята "вкладка/раздел" с картинкой карты . кликнул и там вот что :

https://hd.99.com/hbq/slz/

интересно это и есть глобал карта :) (нам на скриншотах чтот др показывали)

кстати можно еще там заметить ,если кликнуть на кружки с мечами ,что там какието цифры и цвета сторон. скорее всего это типа кол-во бойцов .возможно будет что то типа людских ресурсов

заинтриговали

ну как смог так  хром перевел страницу :)

вот правила  их глобальной игры. ну чтот можно понять :


ну а главное в конце написано

"Это событие предназначено только для режима веб-развлечений, война с территорией клиента все еще находится в разработке, поэтому следите за обновлениями"
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2017, 21:19 от Salieri »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #226 : 23 Октября, 2017, 22:15 »
так , нужно как-то отфильтровать видео с 虎豹騎 по дате ,чтоб показал все свежие, после 13-го , там может и найдется. а то "Результатов: примерно 9 060"   чтот многовато :)


прошел по ссылке https://hbq.99.com/activity/
там есть какаята "вкладка/раздел" с картинкой карты . кликнул и там вот что :

https://hd.99.com/hbq/slz/

интересно это и есть глобал карта :) (нам на скриншотах чтот др показывали)

кстати можно еще там заметить ,если кликнуть на кружки с мечами ,что там какието цифры и цвета сторон. скорее всего это типа кол-во бойцов .возможно будет что то типа людских ресурсов

заинтриговали

ну как смог так  хром перевел страницу :)

вот правила  их глобальной игры. ну чтот можно понять :


ну а главное в конце написано

"Это событие предназначено только для режима веб-развлечений, война с территорией клиента все еще находится в разработке, поэтому следите за обновлениями"



это мы знаем
это страница "эвента" который с 13 го идет по идее он очень похож на то что обещали с глобалкой
видео искал да с 13 го по дате...вот пока только девхи-персонажи...очень уж их китайцы хотели...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #227 : 24 Октября, 2017, 19:36 »
все желающие могут навешать комьюнити менеджеру стимовскому Пендору http://steamcommunity.com/app/534500/discussions/0/3182216552785118323/

охренительное др у Тиграна((((
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:14 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #228 : 25 Октября, 2017, 19:17 »
это страница "эвента" который с 13 го идет по идее он очень похож на то что обещали с глобалкой
видео искал да с 13 го по дате...вот пока только девхи-персонажи...очень уж их китайцы хотели...


а я как понял видео глобалки мы то и не найдем, так как её и нет.
только для режима веб-развлечений, война с территорией клиента все еще находится в разработке,

я как понял они(игроки ) наверно просто выбрали чью -то сторону и просто участвуют типа в обычных боях, ну может отдельная кнопка есть. где за победу даются очки
, которые влияют на исход "большой битвы".

что-то подобное есть в игре Guns of Icarus Online. там ты выбираешь фракцию. и просто играешь обычные битвы , где за победу дают монетки. а их ты инвестируешь в очки для победы в битве на глобальной карте.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #229 : 28 Октября, 2017, 17:51 »
да в стиме пишут что так
сегодня китайцы получили рим была надежда что мы получим женских персонажей играбельных и прочии мелочи и версии уровняются но не случилось к сожалению...
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2017, 18:51 от Vanok »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 28 Октября, 2017, 23:22 »
и вообще по такой логике долгожданейший Банерлорд в турции сначала должен выйтить

Нет, потому что Китай это Китай. В Китае можно делать достаточно крупные игры для внутреннего рынка и не париться.


Ага, сравнил лошадь со слоном.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #231 : 28 Октября, 2017, 23:42 »
и вообще по такой логике долгожданейший Банерлорд в турции сначала должен выйтить

Нет, потому что Китай это Китай. В Китае можно делать достаточно крупные игры для внутреннего рынка и не париться.


Ага, сравнил лошадь со слоном.  :)


тады уже лошадь со священной коровой  :D
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #232 : 05 Ноября, 2017, 14:10 »
сравнительный анализ китайской и стимовской версий Тиграна

https://www.youtube.com/watch?v=oARJSCZOH68 от нашего земляка[?]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 06 Ноября, 2017, 06:06 »
В последнее время часто перед началом матча игра крашится, пытается снова запуститься и снова крашится. После этого краша, зайти обратно в игру не получается, так как после логина игра пытается снова закинуть в тот матч, но в итоге опять краш. Кто знает кто в чем проблема?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 06:23 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #234 : 06 Ноября, 2017, 07:45 »
В последнее время часто перед началом матча игра крашится, пытается снова запуститься и снова крашится. После этого краша, зайти обратно в игру не получается, так как после логина игра пытается снова закинуть в тот матч, но в итоге опять краш. Кто знает кто в чем проблема?


пишите в стим в "обсуждения" посля последнего "мега-обновления" вижу многие получили такие проблемы

в нестимовской версии тоже похожие непонятки https://hbq.99.com/news/11032017/071500111.shtml
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 06 Ноября, 2017, 11:21 »
у меня то же  2 раза крашилось . Но 2 раза не страшно, а вот лаги, фризы не знаю как это обозвать чтот зачастили во время боя .
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #236 : 10 Ноября, 2017, 23:26 »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #237 : 13 Ноября, 2017, 23:09 »
будут из Тиграна делать пубг http://hbq.17173.com/news/11132017/215151497.shtml
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #238 : 14 Ноября, 2017, 13:03 »
Однако, здравствуйте. И как они собираются реализовывать основные механики PUBG? Там ведь упор на экипировку и дальний бой делается.
Видимо, зря я так разработчиков нахваливал за оригинальность: все интересные идеи кончились еще год назад и новых, похоже, не предвидится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #239 : 14 Ноября, 2017, 15:41 »
Однако, здравствуйте. И как они собираются реализовывать основные механики PUBG? Там ведь упор на экипировку и дальний бой делается.
Видимо, зря я так разработчиков нахваливал за оригинальность: все интересные идеи кончились еще год назад и новых, похоже, не предвидится.



как я понимаю - десантируются с "исторически аккуратнейшкго" змея на карту [карта https://hbq.99.com/guide/map/bjz.shtml] лутаюся и сжимающтеся зоны тож как в пубг
с разработчиками непонятки совсем - думаю к счастию или к сожалению мы не увидим этот режим [хотя для меня с "пубг режимом" все понятно - малые затраты большой результат планируется]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 14 Ноября, 2017, 19:09 »
ну их глобал карта/кампания интересно выглядит. её я буду ждать. а вот этот пубг гонка за модой. и мне кажется он ни как не пойдет для тиграна. да, как выше сказали с минимум затрат хотят ввести еще одну финтиклюшку . на мой взгляд зря . хотя  у них свой китайский рынок там то может и десятки, а то и сотни тысяч "За". кстати, интересно узнать, а какой у китайской версии игры онлайн
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #241 : 14 Ноября, 2017, 19:35 »
ну их глобал карта/кампания интересно выглядит. её я буду ждать. а вот этот пубг гонка за модой. и мне кажется он ни как не пойдет для тиграна. да, как выше сказали с минимум затрат хотят ввести еще одну финтиклюшку . на мой взгляд зря . хотя  у них свой китайский рынок там то может и десятки, а то и сотни тысяч "За". кстати, интересно узнать, а какой у китайской версии игры онлайн


на 10ой минуте разведка докладывает что 65 k

https://www.youtube.com/watch?v=oARJSCZOH68&t=182s
Salieri тут такое дело я опасаюсь что мы ничего не дождемся [я б лично хотел по-больше фракций]- ежедневные "наши" 300 спартанцев супротив "ихних" 65к [даже если не 65к а просто 5к - разница большая]

надыть просить чтоб китайцы пересадили со стимоской версии на тенцентовскую без потери хабара
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #242 : 14 Ноября, 2017, 20:12 »
ежедневные "наши" 300 спартанцев супротив "ихних" 65к [даже если не 65к а просто 5к - разница большая]
Да ладно, на Даманском вон всего лишь нескольких Градов хватило :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #243 : 14 Ноября, 2017, 20:23 »
ежедневные "наши" 300 спартанцев супротив "ихних" 65к [даже если не 65к а просто 5к - разница большая]

Да ладно, на Даманском вон всего лишь нескольких Градов хватило :)


да вот все же отжали китайцы ж его... по моему

Vanok а у Вас не осталось девов тиграновых? как то прояснить обстановку - если броси нас стимовских - то пущай переносют профеля на тенцентовскую основу

у них вона и научно-позновательные видосы http://hbq.17173.com/video  [опять же не переведенные] жисть кипит(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #244 : 15 Ноября, 2017, 07:54 »
Vanok а у Вас не осталось девов тиграновых?
Аренда серверов денег стоит. Если бы "нас" решили бросить, то в первую очередь начали бы сервера вырубать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #245 : 15 Ноября, 2017, 13:34 »
Vanok а у Вас не осталось девов тиграновых?
Аренда серверов денег стоит. Если бы "нас" решили бросить, то в первую очередь начали бы сервера вырубать.

так то оно так
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #246 : 27 Ноября, 2017, 13:49 »
в декабре обещают "пубг" режим

http://hbq.17173.com/news/11272017/160242017.shtml
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #247 : 13 Декабря, 2017, 17:12 »
скрины из грядущего пубг режима





НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #248 : 15 Декабря, 2017, 15:51 »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #249 : 21 Декабря, 2017, 11:43 »
бобик сдох
10 января похороны
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC