Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 270
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 380065 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1900 : 01 Марта, 2015, 22:24 »
ща глюкануло танкач.
вышел в бой без снарядов почти...
галочка стоит, но не сработала...
после боя смотрю... минус 200 000 по кредитам почти))
посчитали за этот и предыдущий бой по ходу...  facepalm
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #1901 : 15 Марта, 2015, 13:48 »
Грамоту задрота дали)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1902 : 01 Апреля, 2015, 22:27 »
ШОК! Надувные танки! WG купили Gaijin! War Thunder ШС-255

Казалось бы, причем тут картошка  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1903 : 02 Апреля, 2015, 01:07 »

Только бескомпромиссный реализмЪ, только тундра!

Best ricochet ever
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1904 : 02 Апреля, 2015, 03:05 »
Гайдзины молодцы. Потроллили Картошку и дали погонять на двуногих роботах. А что картошкинсы сделали к 1-ому апреля?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1905 : 02 Апреля, 2015, 03:09 »
А что картошкинсы сделали к 1-ому апреля?
Бульба обосралась каквсегда.
Держит марку, бл...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1906 : 02 Апреля, 2015, 08:14 »
В то время , как улитки пыжатся и пытаются троллить картошку, та просто их не заметила)
А на счет 1 апреля... флеш игр вполне достаточно) 9,7 на носу... это важнее))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1907 : 02 Апреля, 2015, 10:37 »
В то время , как улитки пыжатся и пытаются троллить картошку, та просто их не заметила)
Улитки отлично под***али бульбу и выпустили годные резиновые танки, в то время как бульба стрёмно пыжится со своими видео и выпускает задротский криво на коленке собранный тавердефенс. Причём вечером он игрался уже совсем по-другому.
Получил я тут доступ в генералы, так на работе кодик полчаса применял - IE эта игра игнорит, мобильные браузеры тоже. В итоге, чтобы попасть в збт вотженералей надо было поставить другой браузер. И потом его сразу снести, ибо у меня незя левого софта на рабочем компе держать.
Картошка везде каквсигда.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 14:02 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1908 : 04 Апреля, 2015, 13:30 »



это только на ЕУ???? я тоже хочу =(
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1909 : 06 Апреля, 2015, 16:12 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #1910 : 06 Апреля, 2015, 21:40 »
я тащусь с этих ребят)))
Рэп – дерьмо, попса – параша!
Панки хой! – Победа наша!

P.S. Не обращайте внимание на этот пост
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1911 : 14 Мая, 2015, 15:47 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1912 : 24 Мая, 2015, 16:58 »
блин, вроде никогда не жаловался...
воспринимал как есть рандом... а-ля настоящий боец должен в любой ситуации нагибать...
но последние дни я даже зеленых в игре не вижу)
какая то феерия раков...  facepalm
ушел даже на время в тундру)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1913 : 25 Мая, 2015, 22:44 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1914 : 26 Мая, 2015, 00:40 »
Чё там у хохлов в World of Tanks  :D
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 26 Мая, 2015, 04:57 »
А хз. ПОсле взятия Т-55А недели две по инерции поиграл, затем запускал и выключал, а сейчас интерес просто пропал. ЛБЗ давали какой-то челлендж, которого не давало ничто, в т.ч. и ГК. Потому я запускал клиент и выключал.
Единственное, что мне в данный момент хотелось бы сделать в танках - поднять пп на КВ-5. Заодно пофармить на выкуп свежеоткрытых и проданных десяток. Но двух боёв в два разных дня мне хватило, чтобы понять, сколько БОЛИ мне это будет стоить.
Меня до сих пор из клана не турнули, забавно...
 

Добавлено: 26 Мая, 2015, 04:58

ЗЫ: хотел зайти на сайт сделать скриншот, как печально у меня всё со статой на ковепять, но там сегодня, оказывается, ПАЧТ. Я даже не в курсе был, лол.
ЗЗЫ: меня таки поглотила гта5, которую мне подарили. Но она свои деньги реально отрабатывает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1916 : 04 Июня, 2015, 18:08 »
где ж они раньше то были... в этом году решили не ездить никуда -_-

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/wg-travel/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1917 : 16 Июля, 2015, 15:04 »
Танкистам и не только будет интересно.
Обратите внимание! Просмотр панорамного видео на YouTube возможен только в браузере Google Chrome и с помощью приложения YouTube для iOS и Android.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1918 : 12 Июля, 2016, 16:09 »
В Песочницу 2,0 никто не попал?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 13 Апреля, 2017, 20:05 »
Мне нравится, крутая игруха!
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 05 Июля, 2017, 09:47 »
У кого есть не нужный или брошенный аккаунт -- подарите пожалуйста , ( ответ в лс )
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1921 : 19 Июля, 2017, 20:59 »
У кого есть не нужный или брошенный аккаунт -- подарите пожалуйста , ( ответ в лс )
если мне кто нибудь подарить 15000, то я так и быть рассмотрю вариант ответного подарка)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 20 Июля, 2017, 13:35 »
Я завёл новый акк на евросервере  и начал новую игру
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1923 : 20 Июля, 2017, 13:46 »
Я этого так и не сделал. По мне, так начинать снова это мазохизм какой-то. Разве что бургов потралить, но это не для меня.
Хотя, говорят что там игра совсем другая.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 20 Июля, 2017, 15:32 »
Leshanae
Я там прошёл обучение на американской технике - получил --- 1ур танк (2 чел экипаж 100%) , 2ур танк ( то же 100% экипаж ) , 3 ур танк ( 6 чел  экипаж 100 % ур и у командира сразу лампочка 100% ). Золото 500 , 3 дня према -- вот пока всё что есть. Мне или показалось или так и есть  -- но играть там легче . Попробуй сам для интереса.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC