Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 318
Всего: 320

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Gloria Victis  (Прочитано 63714 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« : 11 Апреля, 2013, 20:13 »

Gloria Victis - это MMORPG с большим уклоном в сторону классического "ролеплея". Местный мир представляет собой средневековую Европу и ближний восток с некоторыми вкраплениями фентезийных элементов, заимствованных из славянского фольклора. Важной особенностью игры является так называемая "non-target" боевая система, при которой для поражения противника надо попасть в него мечом или другим оружием. Удары необходимо наносить в правильном направлении на правильном расстоянии (система по своей сути аналогична Mount & Blade и ей подобным играм), а проработанная физика здорово разнообразит использование доступного игрокам арсенала. 

Официальный сайт: http://gloriavictisgame.com/
Разработчик: Black Eye Games
Жанр: MMORPG

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 21:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2013, 20:20 »
Онлайн-МиБ без армий? Должно быть интересно.
Только вот физика, судя по видео, не такая уж и проработанная.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2013, 20:53 »
Игра в стадии Альфа тестировании ,естественно им еще многое что предстоит сделать =)

 http://www.onrpg.com/MMO/Gloria-Victis/interview/Gloria-Victis-Pre-Kickstarter-Interview?p=1  интервью
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 21:21 от 023Max »
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Апреля, 2013, 21:43 »
А чего стоят повороты с замахом меча... Как будто нужно не ударять мечом, а танцевать балет.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #4 : 11 Апреля, 2013, 21:51 »
leonardrogov, видео старое - из гораздо более ранней версии игры. Разработчики вроде как работают над этим моментом. Я им предложил сотрудничество. Если согласятся, опробуем альфа версию лично.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Апреля, 2013, 21:57 »
Видео напомнило мне Готику, как получить на форуме у них ВИП аккаунт, ну или доступ на альфу?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Апреля, 2013, 22:05 »
leonardrogov, видео старое - из гораздо более ранней версии игры. Разработчики вроде как работают над этим моментом. Я им предложил сотрудничество. Если согласятся, опробуем альфа версию лично.

 Ждем положительного ответа со стороны разработчиков!
Проект выглядит интересно.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Апреля, 2013, 22:07 »
Видел давно, сеттинг прикольный, но боевка в альфе была просто на редкость убогая. Напоминает Die by the Sword в режиме VSIM (емнип он так назывался). То есть херачь размахивай дрыном абы как авось попадешь. И практически ничего общего с МиБ эта система не имеет, скорее более продвинутая ММО-боевка, где тупое закликивание увязали с направлением ударов. Она может стать похожей на МиБ, но это еще бабушка надвое сказала.
Местный мир представляет собой средневековую Европу и ближний восток с некоторыми вкраплениями фентезийных элементов, заимствованных из славянского фольклора.
Ближний Восток с большой буквы. Кстати, кратко подобный сеттинг называется "темное фэнтези" или "дарк фэнтези".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Апреля, 2013, 22:51 »
честно сказать ни когда не играл в мморпг (если не брать салем и хих). аниме картинка и магия всегда вызывало отвращение.Ну не любитель аниме. так то не против мморпг, но вот если и хотелось попробовать то чтоб было как  в МиБе- без магии и ближе к реальности.  к сожалению и тут без скелетов и магических штучек не обошлись (но понятно почему), но за игрой можно последить.

из видео на офф сайте- я как понял щит в битве не используется как щит   ;)  не увидел чтоб им прикрывались. наверно просто наличие его дает бонус к защите.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Апреля, 2013, 04:05 »
из видео на офф сайте- я как понял щит в битве не используется как щит     не увидел чтоб им прикрывались. наверно просто наличие его дает бонус к защите.
К сожалению ты прав , Разработчики ответили  что в ихнем проекте щит имеет что то вроде + к прибавке брони (подобие ожерелья из какой ни будь онлайн игры ,дающее + 10 защиты   ) .Но система блоков будет продумана и в дальнейшем они вынуждены будут задействовать щит . Как они ответили это только начала альфа тестирования =)
 Только что переписывался и выяснил  что ближайшее обновление (уже на этой или сл. недели) введут систему боя ,блоки и тд
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 05:05 от 023Max »
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 12 Апреля, 2013, 20:19 »
аниме картинка и магия всегда вызывало отвращение.Ну не любитель аниме. так то не против мморпг, но вот если и хотелось попробовать то чтоб было как  в МиБе- без магии и ближе к реальности.  к сожалению и тут без скелетов и магических штучек не обошлись (но понятно почему), но за игрой можно последить.
Вроде бы по описаниям будет именно, что приближено к реальности - просто будут вставлены те вещи, которые люди средневековья считали вполне реальными - чернокнижники и нечисть. Но всяких шаблонных эльфов и магов с файерболами похоже не будет.

Боёвка выглядит конечно как говно, но сеттинг вызывает интирес - коли уж FTP то точно погляжу что же выйдет.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Апреля, 2013, 12:57 »
Боёвка выглядит конечно как говно, но сеттинг вызывает интирес - коли уж FTP то точно погляжу что же выйдет.

Когда она выйдет =) пол года год.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Апреля, 2013, 15:15 »
Ещё лохолизацию от Майла или Иновы ждать
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Апреля, 2013, 15:30 »
Впринципе прикольно, но:

- боевка на видео полное Г,

- разрабы намешали кучу снаряги из совершенно разных эпох, это как то совсем не круто на мой взгляд,

-щиты зачем то все железом окантованы
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Апреля, 2013, 21:52 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Апреля, 2013, 22:02 »
Цитировать (выделенное)
Чем больше денег тем класснее игра! Каждому за поддержку- широкая улыбка от разработчиков Smile Ну и ключ!
facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Апреля, 2013, 09:32 »
Корсар везде разместил новость?
По моему это не очень хорошо, пускать в альфу всяких личинок, я бы не согласился скакать на лагах и багах за 10 баксов.
хотя Чадз собирает бабки за игру которой ещё нету (проект Асинус, Crpg)
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Апреля, 2013, 14:31 »
Корсар везде разместил новость?
По моему это не очень хорошо, пускать в альфу всяких личинок, я бы не согласился скакать на лагах и багах за 10 баксов.
хотя Чадз собирает бабки за игру которой ещё нету (проект Асинус, Crpg)
нет, только в двух топиках по ГВ  :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2013, 15:21 »
Ещё лохолизацию от Майла или Иновы ждать

Изыди!  :D
Если уж играть то только на евросервверах.
Все сейчас зависит от того, достаточно ли хорошо они проработают ногтаргет систему боя и физику. Иначе ЦА не возмет
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Апреля, 2013, 14:00 »
http://youtu.be/QV0F6XUjJd0

Вас тоже умиляют эти реалистичные эксгибиционисты с удлиненными ушами?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Апреля, 2013, 14:08 »
Вас тоже умиляют эти реалистичные эксгибиционисты с удлиненными ушами?
Да, они же такие няшки мимими. Особенно семейка Путиных Аддамсов в конце.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Июля, 2013, 01:29 »
Уи-и-и-и-и-и-и-и-и-и. Наконец-то достойная платформа для средневекового РП, помимо ГМПА, конечно.
 

Добавлено: 14 Июля, 2013, 12:44

А тащемта, все туманно. Ничего не сказано о том, будут ли фильтроваться на РП серверах "БАБАВОЕНЫ" и жертвы аборта с синдромом ГГ. Не очень бы хотелось портить погружение из-за таких инцидиентов.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 12:44 от -lagariman »
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Августа, 2013, 16:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=hICRzBgx6SI#at=164 Не знаю, вроде этого здесь не было.

Заодно хочу спросить у Vanok'а, когда можно будет бесплатно познакомится по-ближе с этой игрой. а то ролики все больше и больше меня привлекают или все таки не стоит ждать и прямо сейчас задонатить и играть?

И еще Ванок, вы сами играли? Если да, то как оно? И какие ощущения от пре-альфы?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 17 Августа, 2013, 17:30 »
Нет, пока что не играл. Разработчики на данный момент поступают не очень красиво, а с другой - их можно понять: они максимально сократили аудиторию игры и практически никому о ней не рассказывают, открыв доступ только для спонсоров. Диалог с ними я периодически поддерживаю, так что как только, так сразу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Октября, 2013, 14:12 »
Отыграл сегодня часок. Очень сыро. Боевки а-ля МиБ пока, считай, нет. Удары наносятся в разных плоскостях, да. Но от движений мыши или нажатий клавиш на клавиатуре это практически не зависит. Или у меня не получается их контролировать, или не доделаны еще. Плюс серьезные запаздывания при просчете попаданий. Графика не некстген, конечно, но кровь из глаз у меня не пошла, вполне приятная картинка. Одно порадовало - щитом все же можно прикрываться. Много глюков и багов, особенно с интерфейсом, спишем на альфу. Но чем в игре заниматься не ясно. Просто выбросило в какой-то деревне и все. Ладно бы я инглиш знал по-лучше, может и квест какой где взял. Как итог могу сказать что игра действительно еще находится на очень ранней стадии разработки. Отдавать за ключ для доступа в альфу более 10 баксов для всех тех, кто хочет просто посмотреть игру, а не помочь разработчикам, считаю ну совершенно не обязательным.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC