Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 685
Всего: 685

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Twilight of The Sun King  (Прочитано 102005 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+11
« : 26 Января, 2012, 19:10 »
https://disk.yandex.ru/d/8M9Mjd6EVwF2H скачать в. 01
https://disk.yandex.ru/d/a8v-1DAjr5UMH неофициальный патч
https://disk.yandex.ru/d/yMqnGRo7hWPNP русификатор автор Ger4og
https://disk.yandex.ru/d/bJX2nSTfw5NBi русификатор автор Крылатый Гусар, на основе русификатора от Ger4og
https://disk.yandex.ru/d/6rcnIvFVrsjHT модулька (для моддеров только, игрокам не нужно это качать)

Автор: Auldman, von Afton, Radetzky, Dr.Tomas, Bluehawk
Для версии: Warband 1.153

Скачать:


О моде на нашем сайте: Новости | Видеоролик


Описание для самой обожаемой мною группы пользователей:
Описание для реконов, любителей истории и не в меру высокообразованных людей:
Описание для всех остальных:
мод позволяет окунуться в события начала 18 века, а именно: Войну за испанское наследство, в которой принимало участие большинство стран Западной и Центральной Европы, а также Северную войну с участием Швеции и Московского царства, впоследствии преобразованного в Российскую империю. Авторы обещают насколько возможно достоверное моделирование исторических аспектов, проработанную карту Европы (с присовокупленными участками Азии и Северной Африки) с географически точным расположением нас. пунктов, реально существовавших персонажей в качестве лордов и NPC, артиллерию, качественно новую экономическую систему, включение в состав кода сборника Native Mod Compilation (Diplomacy, Custom Commander и т.д.), переосмысленный режим осад с новым умением Strategy (вместо Power Draw), переработанные сцены с новыми объектами, улучшенные графическую, звуковую и музыкальную составляющие, измененную анимацию для мушкетов и много других нововведений. Сетевая игра в планах не значится, но в перспективе не отметается.


Основные особенности мода:
Уже сделано:

В планах:

Запланированные фракции:

Тема на TaleWorlds

Скриншоты:

От себя:
очень привлекательная задумка, насколько могу припомнить, ничего подобного в плане периода и концепции ранее не анонсировалось никем (в отличие от, скажем, наполеоновской эпохи). Хотя искусство моделлеров и текстурщиков особых восторгов не вызывает, но и не отстает (как минимум) от среднего МиБовского модостроительного уровня (привет фанерным флагам!). Помимо чисто косметических изменений, весьма серьезная работа ведется над геймплейной составляющей (см. скриншоты). Что характерно, кодерской частью заведует милая барышня по имени celestialred (забудем на минутку про Правило номер 16 (оно же 30) этих ваших энторнетов), коя, несмотря на мужские дискриминирующие предрассудки очень даже могет (не хуже Ibanez). По всему видно, что команда сейчас работает "на драйве", с тем неуемным энтузиазмом и всплесками работоспособности, что так хорошо знакомы многим из тех, кто сам принимал участие в разработке модов для МиБ (и не только). Все это сопровождается горячим участием добровольных помощников, советчиков и доброжелателей с параллельным набором команды и составлением "скелета" будущего мода. Примерно такая же ситуация сопровождала начальные этапы разработки Р13, что вылилось в, хочется верить, весьма достойный продукт. Будем надеяться, что представленный мод так же не "перегорит" раньше времени, дотянет до стадии играбельной бета-версии и соберет свою армию почитателей.


ЗЫ. Знаю, что тема по моду уже была создана, но с информацией там совсем бедно.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2022, 21:23 от syabr »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 26 Января, 2012, 21:12 »
1. Можно поддерживать осады или грабить деревни, оставаясь внутри определенного радиуса от цели, и иметь возможность взаимодействовать с меню и двигаться вокруг.

А это что на человеческом?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 26 Января, 2012, 21:58 »
А это что на человеческом?  :)
Это значит, что не надо будет сидеть как проклятый во время осады, а можно отлучаться, грабить корованы и деревни, насиловать гусей, но при этом осада будет продолжаться. В общем теперь ГГ ничем не будет уступать лордам кроме интеллекта.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2012, 22:19 »
trueten, но по удалении на определенное расстояние действия будут "ресетиться", поэтому полной халявы не будет.
NightHawkreal, тебе должна понравиться возможность играть за бандюгана вне фракции, причем практически ни в чем не ущемленного (свои войска, убежища, торговцы и т.д.) Я же больше всего жду реализации пунктов 2, 3, 4, 5 и 13 в списке запланированных фич.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Января, 2012, 23:51 »
Только с таким количеством фракций и поселений глобальная карта должна очень тормозить :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Января, 2012, 00:35 »
Что мне определенно не нравиться - разведение неписей.

Кстати интересно. как продумана казнь лорда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Января, 2012, 01:57 »
trueten, это еще полбеды, ты посмотри на их плотность. Скажем, в Голландии и Баварии от города до города можно плевком достать. Баланс...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Января, 2012, 03:26 »
Скажем, в Голландии и Баварии от города до города можно плевком достать. Баланс...
Я знаю один мод, где от Кульма до Торна города до города тоже можно плевком достать ;)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Января, 2012, 10:21 »
JoG, а я на него и намекал. СРИ - Русь Единая, Неделимая! Баланс такой баланс. Но все таки до такого маразма в том моде не доходит. Хотя многие просили, просят и просить будут - добавьте городов, пажалуста!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Января, 2012, 21:47 »
Preobazhensky Guard Grenadier.[(mitre/plume is wip)


St. Petersbourgski Regiment Fusilier.

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Января, 2012, 00:56 »
Damon, спасибо за тему, я действительно не умею оформлять их :embarrassed:
Цитата: Damon l
Скажем, в Голландии и Баварии от города до города можно плевком достать. Баланс...
так было тогда в Европе, никуда не денешся, разве что в угоду балансу жертвовать историчностью карты
мод нравится :) неплохо выбран исторический период, модели хорошие, многообещающие нововведения, особенно интересно посмотреть на экономическую систему и артиллерию
беспокоит, что из-за огромной карты и Native Mod Compilation мод будет довольно "тяжелый", наверное =/
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Февраля, 2012, 01:46 »
К уже выложенным здесь, остальные российские войска:
Kampenhausen Grenadier and Russian Bombardier.


Russian Regiments.


Russian General.


Russian Standard Bearer and Drummer.



К списку запланированных фракций добавлено еще 3:
Османская империя
Венецианская республика
Генуя
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Февраля, 2012, 23:10 »
Я уже ожидаю сие творение! Наконец-то можно вести полноценную разбойничью жизнь, воюя со всеми фракциями и имея "свои" убежища. А морские сражение, эпоха, и много-много другого обещают сделать из MB самое лучшее, что с ней случалось прежде! :D
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 00:33 от Ichiro »
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Февраля, 2012, 08:17 »
Вообще, идея, конечно хорошая, но.
Во-первых скоро выходит вотр, которая часть аудитории на себя перетянет, поэтому начинать делать моды в такое время =/
Во-вторых, время мода как-то не очень реализуемо в мибе. В конце концов уже профессиональные армии были
В общем, как-то я сомневаюсь, что выйдет толк =/. Поживём, увидим.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Февраля, 2012, 09:04 »
Во-первых скоро выходит вотр, которая часть аудитории на себя перетянет, поэтому начинать делать моды в такое время =/
Скоро? Ну-ну...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2012, 09:05 »
Скоро? Ну-ну...
Обещали летом, навряд ли мод намного быстрее сделают
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #16 : 16 Февраля, 2012, 17:09 »
Класс, уже видно размах - новая анимация, новые сцены (надеюсь все, заколебали нативовские ландшафты), много оружия, хорошее количество фракций. Ещё бы чит поиска предмета на абсолютно все предметы! Я только им и читом на известность пользуюсь. Морские бои? Сичевики нервно курят... Если в На Карибы не сделают хоть немного лучше, то Маунт для них закрыт.
 

Добавлено: 16 Февраля, 2012, 17:10

А иконки городов обязательно надо поменять, а то будет портить все впечатления.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2012, 11:07 »
Artois Voisey,
Цитировать (выделенное)
Сичевики нервно курят...

Ну если уж курить, то Мальборо.  8-)

Замечательная задумка. И модели очень достойные.  :thumbup:
Правда, помнится, у преображенцев после Нарвы, чулки красного цвета ввели, ибо стояли они там "по колено в крови"
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 14:40 от Radamate »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Февраля, 2012, 10:43 »
А когда выйдет это чудо  творенье ?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 19 Февраля, 2012, 12:59 »
А когда выйдет это чудо  творенье ?
Подними глаза на - раз, два, три сообщения от своего.

Добавил скриншоты со сценами.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Февраля, 2012, 20:31 »
Damon, поправьте список фракций, там ещё Османская империя, Венецианская республика и Генуя.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Февраля, 2012, 21:37 »
Barabashka, поправил. Какие они шустрые, успели добавить еще 3 фракции=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2012, 02:16 »
Сценоделы хорошие у них, сцены нравятся - хорошо проработанные и атмосферные, все в духе 18-го века:)
города выглядят довольно эпично:D к примеру, Париж(wip):
some work on the city or the sun rises for the kings and sets when the king wants to sleep: paris!
Versaille is good too complex so I made the old quarter of the palace, the palace of the Tuileries  http://en.wikipedia.org/wiki/Tuileries_Palace   and galleries and ancient palaces and castles of the louvers (now a museum in 1700 there were still many medieval part)
of course from image era


  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Апреля, 2012, 00:47 »
некоторые новости от разработчиков
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,203566.msg5302473.html#msg5302473
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Апреля, 2012, 11:58 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC