Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 624
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 158381 раз)

  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2018, 00:19 от Sirrega »
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2012, 11:55 »
запустить в город разведчиков определённого типа. Как это делать, подскажите?
При выдаче квеста указывается кол-во разведчиков n, и тип одного из них.
Так вот отпускаешь (disband) n-1 воинов, а с челом определенного типа разговариваешь, там будет две диалоговой строки, нужна первая, и вуаля квест готов.
Естественной это проделывается у необходимого города.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 16 Февраля, 2012, 15:21 »
Так вот отпускаешь (disband) n-1 воинов, а с челом определенного типа разговариваешь
Никого отпускать не надо. Просто разговариваешь, имея в отряде нужное число воинов фракции.

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 16:05 от Rongar »
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Февраля, 2012, 15:27 »
Никого отпускать не надо. Просто разговариваешь, имея в отряде нужно число воинов фракции.
Упс :D бывает
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2012, 17:01 »
А кто-то что-то находил в Лихолесье и на Мертвых топях?
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 16 Февраля, 2012, 22:48 »
А кто-нибудь заметил, что тролль разговаривает совсем не башкой? :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Февраля, 2012, 17:09 »
А кто-нибудь заметил, что тролль разговаривает совсем не башкой? :)
Башкой. Только альтернативной ;)
Гномам, я полагаю, вообще тяжело.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Февраля, 2012, 03:26 »
Квест с пленением лорда реально ли выполнить? Они сбегают вообще всегда. И когда они подыхают, кстати? Вот ни разу не было.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 23 Февраля, 2012, 03:47 »
Всё точно так же как в ваниле - берёшь квест, и они перестают сбегать.
Подыхают они реже, чем города берутся, раза этак в три.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Февраля, 2012, 11:27 »
А, надо попробовать. В ваниле-то как раз их сбегаемость зависела от скилла работорговли, а не от наличия квеста.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Февраля, 2012, 14:52 »
А, надо попробовать. В ваниле-то как раз их сбегаемость зависела от скилла работорговли, а не от наличия квеста.
В ваниле если квеста нет, то 80% (в WB 70%) шанса сбежать.
Если квест есть, то шанса сбежать нет.
От работорговли там зависело лишь  возможное число пленных.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2012, 15:30 »
А, ну значит в каком-то еще моде такое было.
А вот насчет шанса нет - в ОиМ они точно бегали и с квестом, да еще как бегали...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Февраля, 2012, 16:14 »
даже с квестом и с макс работорговлей убегают. может, как и с юнитами, сдаются только люди?
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2012, 19:05 »
(в WB 70%) шанса сбежать.
Что-о-о? :blink:
Точно не помню сколько, но меньше сорока!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Февраля, 2012, 20:59 »
Да ладно, довольно редко они сдаются. Вот только с квестом, вроде, все равно могут бегать. Здесь не бегают, проверено.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Февраля, 2012, 22:52 »
Здесь не бегают, проверено.
Сбегали гундабадские генералисимусы один за другим 3 раза подряд после битвы.
Ещё бывает, скрутишь одного такого гаврика, зашёл-вышел из города, а гаврика уже и нет :)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Февраля, 2012, 18:12 »
такое и наоборот бывало.........захватил я как-то царя Рохана.........в городе продал остальных пленных, а его уже нет((
кто за белых играет- старайтесь пленить ЛЮДЕЙ а не орков-гоблинов......
когда квест на лорда запущен- максимум со второго раза ВСЕГДА беру его в плен....
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 01 Марта, 2012, 14:40 »
А, надо попробовать. В ваниле-то как раз их сбегаемость зависела от скилла работорговли, а не от наличия квеста.
В ваниле если квеста нет, то 80% (в WB 70%) шанса сбежать.
Если квест есть, то шанса сбежать нет.
От работорговли там зависело лишь  возможное число пленных.
Мне как-то попали в плен сразу трое уруков, так как квеста не было, они потихоньку разбежались-)
А еще одна кора - эльфийские генералы - это единственные съедобные эльфы - к тому же многоразовые, так как после того как их съесть - они не умирают-)))
За проезд!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Марта, 2012, 11:13 »
1.Ребят, а кто нибудь разобрался на кой ляд нужна книга из Мории? Я прошёл все лабиринты, удачно выбрался наружу, теперь непонятно зачем она нужна? :D
2. После того, как даёшь клятву на могиле дружественного лорда и выполняешь её дают трейт, квест выполняется, но не исчезает, он так и висит и каждый день всплывает сообщение - квест такой-то выполнен. А в самом квесте сказано поговорить с самим собой!  :thumbup:
3. Кстати, если поговорить с обычными жителями иногда появляются новые места на карте. Приезжаешь туда и можешь их исследовать, но зачем это нужно тож непонятно,  я как-то пару мест усердно исследовал ничего не нашёл. :-\
  • Ник в M&B: Presto
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Марта, 2012, 02:41 »
Есть стопроцентно проверенное место - Энты в фангорне.
Получаешь квест от Древоброда и он дает тебе жбан.
Через меню пьешь жбан и получаешь +1 сила, +1 харизма.
Есть у кого еще какие ништяки из "новых мест"??? 8-)
За проезд!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 17 Марта, 2012, 13:12 »
mentos, 1)не нужна пока ни нах. Задумка на квест.
2) если бить фракцию (что-то типа пары недель), которая грохнула лорда - будет перк Офкипер, иначе офбрекер. То есть близкий помер - идти и молиццо, дальний - помер максим... Почему злые не могут осквернить могилу (см. первоисточник), не в курсе.
3) "Новые места" есть просто так. Задуманы по идее для квестов. В принципе, капитан Гондора (Рохана, Дол Гулдура, Изенгарда) не должен отвлекаться на левые квесты.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Марта, 2012, 14:45 »
Подскажите пожалуйста! :cry:
Я просто ждал время на карте и ко мне вдруг подошёл Белый маг,т.к. у меня руссификатор стрёмный я не понял что он сказал.Одно в его словах я понял,что мне надо к кому-то сходить.
Подскажите, что нужно мне сделать!!!??? >:(
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Марта, 2012, 15:13 »
Подскажите, что нужно мне сделать!!!???
К лидеру фракции.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Марта, 2012, 15:51 »
althegr
Моей фракции?
А как вообще можно встретить его?А то я перезапустил игру и не могу его встретить.
 

Добавлено: 19 Марта, 2012, 16:02

althegr
Я играю за Гондор,подошёл к правителю Гондора,а он ничего не говорит!Что за ...?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 16:02 от Сварог »
  • Ник в M&B: Сварог
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Марта, 2012, 16:56 »
Я играю за Гондор,подошёл к правителю Гондора,а он ничего не говорит!Что за ...?
Я за Гондор не играл, но постоянно вижу, что у Гондора маршал принц Имрахиль. Спроси у любого лорда, где его искать в данный момент, и к нему, с войском не менее 9 рыл.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 16:59 от Garry Porter »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC