Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 626
Всего: 626

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Olonzo School  (Прочитано 17884 раз)

  • Сообщений: 11
  • Skype - Prayms235
    • Просмотр профиля
-4
« : 24 Марта, 2014, 11:55 »



Сервер: Olonzo_School

Skype Тренера: loginn524

Начало тренировок: 20 : 30 по мск

Клантэг для тренировки: OS_

TS:
Сервер: voip.arrakis-net.com
Канал: Team WNL_______VECHE_______
Подканал: Olonzo school



Я приглашаю новичков этой замечательной игры в свою школу. Я знаю что придя в современный натив новички не только испытывают проблемы с выбором клана, но и собственным скилловым развитием.

Поэтому все кто приходит сейчас в натив из наполеоника и пиратки я приглашаю в собственную школу. Где вы можете напрямую учится у мастеров РУ сообщества. У вас появится возможность напрямую перенять опыт у участников 3х последних чемпионатов мира. И многих турниров европейского и мирового натива.

То, что я собираюсь делать сейчас, конечно нужно было претворить в жизнь на 3-4 года раньше.
Но как ни странно идея этой школы работоспособна и сейчас. Как оказалось эту игру до сих пор покупают и пытаются самостоятельно пройти уже кем то проторенную дорогу. Конечно, это ни идет ни в какое сравнение с первыми годами натива, но всё же интерес есть.
Я не буду скрывать свою личную заинтересованность, и может быть, только я понимаю её настоящую важность. Я назову только несколько самых важных причин:

1. Понятно что в варбанд будут играть до выхода банерлорда и мне очень хочется до его выхода отшлифовать свою систему тренировок, которую я разрабатывал многие годы. В банерлорде она мне ох как пригодится !
2.Для своей тимы мне всегда нужен был спарринг партнер для отработки до максимального усвоения отдельных элементов боя.
3.Ну и конечно шкурный интерес в поиске новых звезд варбанда. Даже если среди 30-40 человек я найду 4-5 способных научится играть на самом высоком уровне, для меня это уже будет успехом.

От вас требуется только соблюдение элементарной дисциплины. Уговаривать серьезно относиться к тренировкам я не буду. Вам придется безоговорочно выполнять мои указания. А также наставления и советы ветеранов нашего натива.
Кто к этому готов, оставляйте заявку в теме.
Можете также добавиться ко мне в скайпе. (loginn524)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2014, 11:23 от Vibiy »
  • Ник в M&B: Vibiy
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 24 Марта, 2014, 12:51 »
Замечательная идея, с удовольствием вступлю.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2 : 24 Марта, 2014, 15:27 »
Уже проведены две. Состав участников был на обоих 15 человек.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Марта, 2014, 07:09 »
У вас вход только для новичков?
Если вдруг появилось желание потренироваться, я не прочь бы присоединиться к вашей команде.
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Марта, 2014, 12:04 »
Добавляйся в скайпе.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #5 : 25 Марта, 2014, 12:13 »
Только не вздумай никого учить премудрости несоблюдения правил турниров.
Самому еще нужно немного подучиться!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Марта, 2014, 12:33 »
Zaharist, Это мне адресовано ?  :-\
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #7 : 25 Марта, 2014, 12:44 »
Palito_Albricy, та не, это вообще в воздух.  :laught:
у кого совесть нечиста, тот поймет, что про него))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Марта, 2014, 13:47 »
Zaharist, я то думаю, к чему это  ;) :) :D
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #9 : 25 Марта, 2014, 18:58 »
Только не вздумай никого учить премудрости несоблюдения правил турниров.
Самому еще нужно немного подучиться!
Я кстати открыто предлагаю тебе Захарист  на тренировки придти и посмотреть чем я там занимаюсь.
Зачем чушь нести. Тебе парни из моей школы вживую скажут чему я их учу, заодно и скилл подтянешь.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Марта, 2014, 22:24 »
Блин, ну что вы такое говорите? Человек доброе дело делает, нас, новичков учит. А вы гадости говорите.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 11
  • Skype - Prayms235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Марта, 2014, 22:31 »
Только не вздумай никого учить премудрости несоблюдения правил турниров.
Самому еще нужно немного подучиться!
Захарист, а тебе я предлагаю подучится воспринимать критику насчёт своего скила адекватней, а не тимкиллить от злости)
  • Ник в M&B: Vibiy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #12 : 25 Марта, 2014, 23:42 »
Только не вздумай никого учить премудрости несоблюдения правил турниров.
Самому еще нужно немного подучиться!
Захарист, а тебе я предлагаю подучится воспринимать критику насчёт своего скила адекватней, а не тимкиллить от злости)
слушай, у меня никогда не было сомнений по поводу своего скилла. свой уровень я знаю лучше кого бы то ни было, так что критика мне как бы побоку)
о каких тимкилах со злости ты говоришь? сам подумай, мог бы я со своим скилом на средней дистанции хедшотом первым выстрелом снять конника на ходу? я просто дернулся, перепутал, думал - враг, рандомно вышло! не преувеличивай степень влияния твоей "критики" на мою псиихку %)
 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 23:44

Только не вздумай никого учить премудрости несоблюдения правил турниров.
Самому еще нужно немного подучиться!
Я кстати открыто предлагаю тебе Захарист  на тренировки придти и посмотреть чем я там занимаюсь.
Зачем чушь нести. Тебе парни из моей школы вживую скажут чему я их учу, заодно и скилл подтянешь.
Спасибо за предложение.
я не сомневаюсь в том, что ты и твои парни проводите хорошие тренировки, и
1. я не несу чушь ;)
2. спасибо, никому не хочу подтягивать скилл ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Марта, 2014, 20:25 »
Vibiy, Олонзо, неплохая задумка. Было вроде когда-то что-то подобное уже. Посмотрим, что у вас получится. Желаю удачи :)
Информируйте нас время от времени, как у вас там и что творится.
 

Добавлено: 26 Марта, 2014, 20:32

В противном случае (то есть если воцарится мертвая тишина) перенесу тему на смотровую площадь.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 20:32 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Марта, 2014, 02:23 »
Всегда кого то тянет кого-нибудь учить. :) Лучшая школа - это поле боя на паблике.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 27 Марта, 2014, 13:04 »
Всегда кого то тянет кого-нибудь учить.  Лучшая школа - это поле боя на паблике.
Вот уже долгое время не наблюдаю,чтоб кто даже на клантренях кого то чему то учил. За редким исключением в лице Героев.
А любой паблик можно смело разделить на тех кто уже не нуб в игре и их груш для битья(в силу своего опыта)
Моя задача научить эти груши для битья играть во взаимодействии и уже через некоторое время валить этих самых уберов.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 27 Марта, 2014, 13:24 »
Это всё здорово

А сколько клановых тренировок "за долгое время" ты лично посетил и каких кланов?

В силу своего опыта себя, как я понимаю, к грушам для битья не относишь?

Через какое некоторое время (сколько тренировок\тренировочных часов) понадобится нубу, чтобы валить тех самых "уберов", которые играют уже 4 год и имеют, многие, огромный опыт кв или опыт нагибания паблика?

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 27 Марта, 2014, 13:30 »
Ну о ваших ваши бывшие новички мне уже расказали, кроме того я сам их видел в прошлом сезоне.
Поэтому я могу расслабится и сказать, На моих новички прогрессируют в 10 раз быстрее. Потому что я их изнутри учу игру понимать.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #18 : 27 Марта, 2014, 13:35 »
Это всё вопросы, конечно, в воздух, наверняка, но я задам их, наверное, по большей части для тех, кто думает над тем, чтобы посетить школу мастерства Варбанда)

Да и раз уж мы заговорили в духе рекламы, мол, у нас лучше, чем у них, то три вопроса ещё у меня возникло:

1. В описании школы (все-таки школа им. Олонзо!) не хватает, с моей точки зрения, некого "портфолио". Конечно, нам, завсегдатаям варбанда и русмнб ты давно известен, но школа-то рассчитана на нубов, как ты говоришь. Они-то могут и не знать. (Это как совет - предложение, в целях развития школы)

2. Хотелось бы так же больше узнать о тех мастерах РУ сообщества, которые будут делиться своим опытом. Что за люди, почему они являются мастерами и т.п. И в какие именно дни они проводят свои мастер-классы.

3. У тебя, как у опытного тренера, давнишнего лидера топовой команды Veche, наверняка, уже есть ученики, которые пришли к тебе птенчиками, вышли орлами. О них бы тоже что-нибудь услышать (было бы здорово и увидеть от них "комментарий" по поводу школы)

Всё-таки школа славится своими учениками, а себя рекламирует, обычно, своими преподавателями и научно-технической базой.
Хотелось бы с этой точки зрения побольше о школе узнать.
Иначе все это выглядит довольно скудно.

Всё, бесплатные консультации на сегодня закончились  :laught:
 


Ну о ваших ваши бывшие новички мне уже расказали, кроме того я сам их видел в прошлом сезоне.
Поэтому я могу расслабится и сказать, На моих новички прогрессируют в 10 раз быстрее. Потому что я их изнутри учу игру понимать.


Ты не понял  :D
Наши тренировки я знаю))) ты на вопрос-то не ответил

А сколько клановых тренировок "за долгое время" ты лично посетил и каких кланов?

Да и незачем голословно так "унижать" наши тренировки какими-то якобы новичками, которые что-то рассказывали. Да и тебя я не помню ни на одной "в прошлом сезоне". Да и к тому же "в прошлом сезоне" у нас в команде не было ни одного новичка  :laught:

Ты воспринимаешь все так, в защиту, будто я на тебя нападаю.
я не нападаю, а прошу более конкретно говорить, а не глаголить какими-то аморфными фразами: "прогрессируют в 10 раз быстрее". Что это значит? Как ты это узнал?

В целом, я не прошу тебя сравнивать тренировки Дружины со своей школой, а прошу более конкретно раскрыть некоторые, с моей точки зрения, важные вопросы о школе. Не хочешь - не раскрывай, только не надо этой "защиты", пожалуйста, в духе: "вы говно - у меня лучше" %) ведь я не претендую на то, чтобы переманивать у тебя таланты



упд:
я там задал три конкретных вопроса, ты ни на один не ответил прямо, а сделал выпад "у меня в 10 раз лучше, чем у вас".
думаю, тем самым ты косвенно ответил на многие из тех вопросов, которые я задал. спасибо
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 13:45 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Марта, 2014, 14:02 »
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dde9d93f95a5542600fc728ec8fb1460][/URL]
На этой трене делились своим опытом
Knyaz , Dirty_Monk , Victorius
Вчера был RedWar и BlackDevil . забежал на днях Aerik
Для 4  первых трень состав  мастеров действительно очень приличный.
К сожалению нет в моей тиме стриммера , выложил бы видео.
Короче если ты найдешь мне  некое эфемерное формирование , которое сможет сделать хотя бы частичку этого, обязательно выложи материалы.
по поводу твоих Захарист вопросов отвечу- на троллинг не отвечаю. Я делом занимаюсь.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 11:27 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 27 Марта, 2014, 16:30 »

Хороший состав мастеров - с этим не поспоришь.

Что ж, удачи со школой. Хорошее дело.
Глядишь, посмотрим в апреле-мае на твоих прогрессирующих новичков в действии! -)

п.с.
на меня не сердись, я поддерживаю активность в теме, чтобы не дай Бог никто из модеров ее не перенес куда-то на отшиб!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21 : 27 Марта, 2014, 16:59 »
Да ладно?О_о
школа?
Я помню, когда только вышел варбанд была очень крутая школа, но тогда и народу , который хочет научится чему-то было просто нереальное кол-во, и многие профи там были )
Натив жив?О_о
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #22 : 27 Марта, 2014, 18:52 »
Abik, одной ногой жив :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #23 : 28 Марта, 2014, 21:23 »
Мне интересно, на фоне чего скрин сделан?
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 28 Марта, 2014, 22:17 »
SifoN,
Круп лошадиный :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC