Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 290
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как легче всего заработать денег вначале игры?  (Прочитано 5467 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Недавно начал игру на сложном уровне сложности. С good mod можно вступить в чью нибудь армию и просто находясь в крепости можно заработать и экипировку и денег, но захотел сыграть в простой Warband. Я уже банально не помню с чего начать (играл в простой около 2х месяцев назад и искал моды). Вот и прошу вас, подскажите чего....
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Привет,  насчет как заработать, так для этого есть много способов. Например выполняй лёгкие квест типа "доставь письмо"
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я пытался, но на меня постоянно нападают разбойники или дезертиры, а из-за того, что денег нет, с плохим снаряжением против 10-20 бандитов (причём почти у всех есть дальнобойное оружие) никак не выстоять...
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ты пеший или конный?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я с лошадью, правда стрелять с неё сплошные проблемы... А меч короткий так что приходиться подъезжать вплотную и бить, кроме того не всегда успеваешь ударить...
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Если ты на лошади, то советую продать меч и купить самое дешевое древковое оружие такое как коса, копья и т.п. Ты тогда сможешь наносить рыцарский удар, а также, раз копья наносят оглушающий урон, то ты еще сможешь набрать пленных чтобы продать их...
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ок, а можно ли всё таки избежать боя вообще? Или 100% бой?
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
 Рано или поздно,  тебе все равно придется вступать в бой, но если хочешь его избежать, тут 2 варианта. 1й для начала игры. Тебе просто нужно качать интеллект и ловкость, и за их счет качать поиск пути и слежку. Так ты сможешь убегать от врагов на карте. 2й способ, это уже для более поздней игры. Тебе нужно просто качать убеждение и от недругов-вассалов сможешь откупиться.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Можешь убивать слабых врагов и продавать их снаряжение.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я пытался, но почти каждый имеет оружие дальнего боя и просто не подпускают к себе.
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Кстати, а чего ты опустил вариант с турниром или боем на арене? Там ведь тоже можно неплохо заработать деньги просто делая ставки на себя и выигрывая несложный бой...
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Точно, я совсем забыл про арену... Спасибо вам огромное)))
  • Ник в M&B: BlackN1ght
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Арена требует слишком много времени и дает слишком маленькую награду.
А вот турниры - действительно, лучший способ заработка на раннем этапе
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Грабить деревни, забивать их скот и продавать мясо, чередуя с разгромом шаек морских разбойников и торговлей пленными.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC