Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 276
Всего: 276

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игры серии  (Прочитано 33860 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Ноября, 2017, 16:45 »
Как то совсем незаметно отгремела новинка от Total war:

http://www.youtube.com/watch?v=-Fu0UPnk4kc

Так сразу и не скажешь что это привычный тотал вар, трейлер больше на инди игру смахивает, однако логотип расставляет все на свои места. Это новая серия исторических кампаний, да и почва благодатная - эпоха викингов многим нравится. Буду ждать с нетерпением :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #76 : 22 Ноября, 2017, 19:32 »
Так обсуждать то, собственно, нечего пока что. Если ожидается более-менее нормальная кампания, то ок... а если это очередной высер на уровне Alexander: Total War с мини-кампаниями или вовсе набором битв, то не особо мне и интересно все это дело. Причем, смутно припоминается, что ждет нас как раз что-то именно близкое ко второму варианту, т.к. в свое время разработчики то ли интервью давали, то ли еще что-то, где говорили, что у них в планах вторая ваха, полноценный исторический проект и некий бюджетный серийный вбоквел. Последним Total War Saga и является. Ну и трейлер как бы намекает тоже. В общем, я заранее настроился на худшее, дабы потом не расстраиваться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 22 Ноября, 2017, 20:13 »
Vanok, я понял что сага это как аддон последний про Карла великого. Т.е. не набор битв аля Александр а полноценная кампания. Я не фанат вахи, мне ближе исторический сеттинг, поэтому анонс меня порадовал.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 11 Января, 2018, 11:07 »
Новый Тотал Вар... Про Китай... Трейлер мне вообще не понравился, кроме facepalm ничего не вызвал. Ну надеюсь игра будет хорошей.
http://www.youtube.com/watch?v=s4D42vMUSIM
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #79 : 11 Января, 2018, 15:05 »
Последние веяния TCA: минимум по делу. Вот и тут... в ролике ни слова о самой игре. Так что, это даже не трейлер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC