Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Свежий патч для Napoleonic Wars  (Прочитано 7399 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 07 Сентября, 2012, 11:14 »
Для Napoleonic Wars вышел очередной патч под номером 1.006. Данное обновление добавляет новый Литовский Уланский полк, доступный у Российской империи, 10 лучших пользовательских карт, отобранных в конкурсе картоделов, полный исходный код для моддеров, пара новых фич (новые стадии разрушения стен и возможность убирать инженерные постройки альтернативным режимом лопаты), а также в очередной раз поправлен баланс и исправлено несколько багов. Полный список изменений можно посмотреть в нашей библиотеке. Кроме того, в данный патч включено обновление для Warband за версией 1.154, содержащее незначительные изменения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2012, 11:42 »
Дополню\Уточню, исходный код(он же юра, он же жора модульная система, в постонародье модулька) содержит одиночную компанию, т.е если вы помните тот самый Mount&Musket-Battalion собственно он то и стал основой модульки сингла. Касаемо мульты, нет пока точных данных, что же можно, что нельзя, делать с исходниками и вообще политика партии в отношении этого вопроса, про сингл заявлено, что допустимы любые моды на его исходниках. На счёт использования ресурсов(в смежных проектах для Варбанд) тоже тихо пока.  Чуть позже, будет создана тема в Обмене опытом, для обсуждения тех. стороны аддона и модостроения на основе NW и Mount&Musket-Battalion.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2012, 11:59 »
Мда. M&B похоже и вправду хана, если при каждом изменении платного мода будут курочить оригинал, внося хаос в версии и портя разработку других модов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2012, 19:32 »
А отдельного патча 1.154 для Варбанда нет?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2012, 19:37 »
Радомир, пока нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Сентября, 2012, 19:38 »
И так, вот уточнение по поводу модульки и ресурсов Napoleonic Wars. Моды иди любые проекты которые вы будете делать или использовать ресурсы этого мода должны в себя включать код который проверяет ключ от мода. Т.е вам так или иначе придётся сделать платный мод, только платить люди будут авторам Наполеонки, активируя ключ, который надо будет купить так же как к самому моду.

А отдельного патча 1.154 для Варбанда нет?
Нет нету. Не знаю точно почему, потому что, наверно, не готовы выпустить полное обновление для игры, а Наполеонка не может ждать.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Сентября, 2012, 19:47 »
Цитировать (выделенное)
а Наполеонка не может ждать.
Я бы точнее сказал - прибыль от наполеонки :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2012, 21:08 »
То есть надо будет покупать мод к модификации мода? Бред сивой кобылы.Зажрались буржуи.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Сентября, 2012, 21:13 »
модификации мода?
Не совсем так, если используешь ресурсы то за них надо заплатить как бы, вот такой способ они выбрали, а уж сколько ты используешь это твое дела хоть все хоть один мушкет. Т.е делая мод ты являешься неким риэлтором для их ресурсов. Так использовать в личных целях не для общественности не кто не запрещает.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Сентября, 2012, 21:25 »
Ага, а чтобы моды на оплаченный варбанд не использовали - им будут периодически вставлять палки в колеса.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Сентября, 2012, 04:47 »
Ух-ты, там даже код инсталлера есть!
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Ноября, 2012, 12:05 »
Какую версию модульной системы стоит использвать для Наполеоника?

Стоит использовать модульную систему для Наполеоники, а не для Натива http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=189
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC