Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 421
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Оружие и Экипирока  (Прочитано 47691 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25 : 27 Декабря, 2018, 23:00 »
Нашел чест, называется "Туника Лазутчика". Написано что она дает дополнительные статы. Вот только какие? Ни навыки ни атрибуты не изменились. Может кто подсказать что она должна давать?

(ЗЫ  Игра пиратская)
Я в Стиме купил по распродаже почти даром, русик здесь взял. Игра работает отлично.
  • Ник в M&B: ХАКОН
  • Фракция: Норды
"Исход дело судьбы, но доблесть дело твоё"
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Января, 2019, 11:49 »
Кому интересно. У пленного лорда через диалог можно отнять вооружение. Он жутко вас возненавидит и его фракция. Но если вы викинг и пленный лорд-христианин то пофигу. За то приличный шмот бывает. Кольчуги в ломбарде на воровских малинах хороших монет стоят. У меня все спутники как знать экипированы. Способствует их выживаемости на поле боя.
  • Ник в M&B: ХАКОН
  • Фракция: Норды
"Исход дело судьбы, но доблесть дело твоё"
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Мая, 2019, 06:11 »
Где найти броню как у лорда нордов? Вроде говорят что в именных бронниках падает с рандома, но мне падает только норвежский шлем, элитный норвежский шлем, лорика-хамата и синяя стальная бирна.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 22 Июня, 2019, 18:23 »
Кто не знает, меч в магическом круге что в Ирландии - Драгвандил оружие самого Элиля  Cкаллагримссона. Очень приятно, что разработчики там хорошо проработали атмосферу игры, какие эмоции я получил когда увидел этот меч, ведь я прочел Сагу об Эгиля и помнил о его клинке, а теперь он у моего персонажа. Вообще считаю данную игру очень недооцененной по сравнению с тем же Огнем и  Мечом который полюбили.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Июня, 2019, 13:30 »
Кто не знает, меч в магическом круге что в Ирландии - Драгвандил оружие самого Элиля  Cкаллагримссона. Очень приятно, что разработчики там хорошо проработали атмосферу игры, какие эмоции я получил когда увидел этот меч, ведь я прочел Сагу об Эгиля и помнил о его клинке, а теперь он у моего персонажа. Вообще считаю данную игру очень недооцененной по сравнению с тем же Огнем и  Мечом который полюбили.
Игра богата на персонажей каких либо саг или произведений, тот же Утред к примеру из Саксонских хроник
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC