Forum > Главные новости

Клинок завоевателя

<< < (3/3)

Howard M:

--- Цитата: Marduk от 11 Января, 2018, 09:42 ---
--- Цитата: Howard M от 10 Января, 2018, 22:59 ---перефразируюя пестню - "...китайцы китайцы кругом одни китайцы"

--- Конец цитаты ---

И правда. Что прям прорвало иго на китайскую тему, и пошаговая вышла стратежка, потом хан хун, вот и тотал вар туда же.

--- Конец цитаты ---

да тут же дело такое они ж вона раздухорились гоняют всех с южно-китайского морю - говорят вас здесь не стояло...не ровен час насмотрятся на игры да на фильмы и взаправду в атаку пойдут...на вьетнам для начала...тибет уж прихватизировали

а если коротко и более менее серьезно - №2 ж после сша - огромный рынок много денег - а так креативам все эти 3е царствия до одного места
про африку то небось никто не делает игр

Frony:
Почему-то сразу вспомнился for honor... и в тоже время tiger и warband. Если уж допилят, можно будет и попробовать.

Frony:

--- Цитата: Dimon от 11 Января, 2018, 00:03 ---Marduk, Я имел ввиду ,что допустим кто-то с читом играет и мы тоже начинаем играть. Конечно,есть прямо супер мастера-мыши кто и читера замахает, но мне не охота напрягаться-играть не мешки ворочить )).

--- Конец цитаты ---

Читы в мибаче? ну, да, были, когда-то. Сейчас не могу ручаться, но вроде бы уже нет их. Помню только один, автоблок, который ни хрена никого не спасал от пряморукого игрока.

NightHawkreal:
Frony,
Я помню видел пару "призраков", правд не в нативе, что характерно, на сервере забанили только одного, который был не из клана.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии