Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 286
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы в игре  (Прочитано 53658 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 07 Сентября, 2015, 18:14 »
Проверил на 64-ех битах:

------------------
System Information
------------------
Time of this report: 9/7/2015, 18:09:20
   Operating System: Windows Server 2008 R2 Enterprise 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
           Language: English (Regional Setting: English)
          Processor: Intel(R) Core(TM) i5 CPU         661  @ 3.33GHz (4 CPUs), ~3.3GHz
             Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8184MB RAM
          Page File: 2103MB used, 6077MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
---------------
Display Devices
---------------
          Card name: NVIDIA GeForce GTX 470
       Manufacturer: NVIDIA
          Chip type: GeForce GTX 470
           DAC type: Integrated RAMDAC
     Display Memory: 4048 MB
   Dedicated Memory: 1232 MB
      Shared Memory: 2815 MB
       Current Mode: 1920 x 1200 (32 bit) (59Hz)
        Driver Name: nvd3dumx.dll,nvwgf2umx.dll,nvwgf2umx.dll,nvd3dum,nvwgf2um,nvwgf2um
Driver File Version: 9.18.0013.4144 (English)
     Driver Version: 9.18.13.4144


Среднее время "загрузки города" - порядка 5 секунд. Лучший результат был 4 целых 19 сотых секунды. Но в целом - 5±1 секунда.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 14 Сентября, 2015, 03:32 »
я достаточно богат
Тот, кто "достаточно богат", никогда не будет писать равносодержательную фразу, о себе, да на игровом форуме.
о если эта ваша "последняя" версия вылетает почти при каждом входе-выходе "в таверну", после "взятия города", беспричинно то гаснет то восстанавливается "морская карта" (независимо от игрового "дня" или "ночи"),
Безопасность, качество, и летные характеристики современной авиации тоже анализируем по первым деревянным самолетам? Может по той летающей бомбе немецко-фашистского производства, первом реактивном истребителе? А может по надувным самолетам производства США времен ХВ? В данном случае, под деревянными (надувными и взрывчатыми) самолетами подразумевается нелицензионная версия продукта. О графике, интерфейсе и геймплее - можно судить, но никак не об ошибках.
Опытные разработчики допускают период бесплатного тестирования
Предоставлением подобных возможностей, давно и стабильно занимаются пираты.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Октября, 2015, 16:48 »
привет помогите пожалуйста качал огнем и мечом на карибы разных версий везде одинаковая ошибка вся карта белая только города норм!на всех настройках пробовал!Виндовс 7!http://s017.radikal.ru/i441/1510/6e/c03239ff32ab.png
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #78 : 26 Октября, 2015, 07:45 »
Wekster, ну слушай, если ты пират, как бы смешно и двусмысленно в данном разделе это не звучало, то не думаю что тебе помогут...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 20 Декабря, 2015, 11:13 »
Проблема с запуском лаунчера!

Запускаю игру(через ярлык), процесс висит пару секунд и пропадает. В чем может быть проблема?

ГП: GeForce GTX 760
ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @ 3.40GHz
Память: 8.00 ГБ ОЗУ
ОС: Microsoft Windows 7 Максимальная
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Декабря, 2015, 11:34 »
Лицензия ?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 20 Декабря, 2015, 11:59 »
Да.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 20 Декабря, 2015, 13:15 »
Переустанови игру, установи пакет Microsoft Visuals 2005-2013, должно помочь, если нет, то путь тебе в ТП (тех. поддержка)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 20 Декабря, 2015, 14:55 »
Не помогло. Спасибо за попытку.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 03 Марта, 2016, 17:36 »
У меня игра начинает загружаться доходит до загрузке текстур и стоит дальше не идет почему?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Марта, 2016, 11:09 »

Всем здравствуйте. Проблема с Blood&Gold v. 2.056 - играю в одиночку, в отряде есть артиллеристы, при загрузке боя на суше сквозь расстановку юнитов перед боем видны пушки, затем после расстановки они исчезают. Соответственно, идет бой дальше без них. Артиллеристов на поле боя нет после расстановки. Переустанавливал игру с чисткой реестра и диска, не помогло. Видео ставил на максимум.
Железо:
ГП: GeForce GTX 780М
ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-4700HQ CPU @ 2.40GHz
Память: 32.0 ГБ ОЗУ
ОС: Microsoft Windows 8.1 одного языка.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #86 : 28 Марта, 2016, 11:29 »
Father, а сами то пушки у Вас куплены?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 28 Марта, 2016, 12:08 »
Father, а сами то пушки у Вас куплены?

Ммм, неа, вот блин... Я все обшарил, не увидел где их купить, подскажите, пожалуйста. facepalm
 

Добавлено: 28 Марта, 2016, 13:25

В старой версии был Литейный двор для покупки пушек, а в "Blood&Gold" ни в одном городе у меня нет его.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 13:25 от Father »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #88 : 28 Марта, 2016, 15:27 »
Father, пушки покупаются вместе с расчетом для них в казарме - где и остальные войска, но возможность их нанять появляется только если у города есть соответствующие постройки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 30 Марта, 2016, 08:47 »
Father, пушки покупаются вместе с расчетом для них в казарме - где и остальные войска, но возможность их нанять появляется только если у города есть соответствующие постройки.

Разобрался с литейным двором, построил все муниципальные здания и литейный двор, но пушки в гарнизоне все равно не появляются. Иконки в городе всех построек, в т.ч. литейного двора есть. Звание адмирал, деловая репутация председатель, в армии есть артиллерия. Другие улучшения работают, например, вербовка матросов или найм войнов-ветеранов. Как решить проблему?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 19 Февраля, 2018, 00:04 »
Подскажите что делать очень глючит игра в момент битв и в городе
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 17 Августа, 2019, 18:26 »
Здравствуйте, форумчане. Пишу сюда, может быть кто-то подскажет. У меня есть вопрос, и я думаю, что проблема решаема. В играх "Карибы!" и "На Карибы. Золото и кровь" на глобальной карте таргет камеры "отвязывается" от отряда ГГ, если вы ведете мышью в сторону. В Варбанде, Классике и в любой другой версии МБ при движении мыши в сторону на глобальной карте, камера вращалась вокруг отряда ГГ - можно было оглядывать окружающую обстановку, отдалятся, приближаться, а в Каррибах - нет. Меня это страшно бесит, я просто не могу нормально поиграть в эту часть (а вот ностальгия чет накатила - хочется). Можно ли это как то решить?

Я не великий специалист по модульной системе, но вроде бы в самом файле module.ini там есть только ограничения по высоте камеры над картой, а так же ограничения по движению камеры до крайних точек оси Х и Y на глобальной карте. Возможно нужно смотреть где-то в другом месте, где можно исправлять сами клавиши настроек управления? Если нельзя сделать вращение камеры вокруг отряда ГГ, то может быть можно хотя бы сделать так, чтобы мышью можно было только зумить, но не двигать камеру? Ведь камера по осям ХY управляется так и клавишами WSAD, а мышь их получается дублирует. И, например, если я преследую отряд, и хочу осмотреть свой инвентарь, то я "тянусь" мышью вниз, на панельку с инвентарем и... у меня камера уходит на Юг, отряд ГГ и преследуемые исчезают из видимости, я не понимаю, что там происходит. Это максимально неудобно, мне вообще непонятно зачем разрабы так сделали.
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 08 Декабря, 2019, 08:05 »
Здравствуйте. По канону спиратил "ОиМ: На Карибы!". При запуске игры на секунду появляется загрузочка у курсора, а потом ничего. Процесс в диспетчере даже не появляется. Я заметил что не у меня одного, и не только на пиратке. Прошу помощи.
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #93 : 08 Декабря, 2019, 12:45 »
Ну, самый очевидный способ - отключить антивирус, попробовать запустить в режиме совместимости. Вообще, проблем может быть масса - у Вас пиратка, а значит вполне возможно, что у Вас какая-то старая версия с неисправленными багами или не установлены нужные библиотеки. То есть, к проблемам самой игры прибавляются проблемы кривых флибустьеров.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC