Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 740
Всего: 742

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Запись на бета-тест Chivalry: Medieval Warfare  (Прочитано 6221 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Разработчики игры Chivalry: Medieval Warfare объявили о начале записи на закрытый бета-тест своей игры. Для того, чтобы стать участником тестирования, необходимо написать на специальный e-mail с указанием следующих данных:

Name (имя)
Age (возраст)
Country (страна)
Forum Username (никнейм на официальном форуме)
Did you play Age of Chivalry? (играли ли вы в предыдущую игру студии)
Are you currently a member of a clan for AOC or Chiv? (состоите ли вы в клане той игры)
Link to Steam Profile (ссылка на профиль в стиме)

Что интересно, сервера для тестирования будут доступны лишь в определенное время, а именно с вечера пятницы до воскресенья (и не факт, что они будут доступны каждые выходные). В общем, такой довольно скромный бета-тест получается.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 13:35 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Июня, 2012, 22:57 »
Интересно, интересно... Уже бета-тест, а новостей всё ещё весьма немного.
играли ли вы в предыдущую игру студии
Это была не игра, а мод.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Июня, 2012, 11:01 »
Что интересно, сервера для тестирования будут доступны лишь в определенное время, а именно с вечера пятницы до воскресенья (и не факт, что они будут доступны каждые выходные). В общем, такой довольно скромный бета-тест получается.

Да, это вполне можно назвать стандартом для тестирования, обычно так и проводят.
Кинем заявки, глянем )

 

Добавлено: 07 Июня, 2012, 11:03

Да и писать заявки сюда testing@chivalrythegame.com
 

Добавлено: 07 Июня, 2012, 11:20

(никнейм на официальном форуме) - видимо их форум http://www.chivalrythegame.com/forums/
Link to Steam Profile (ссылка на профиль в стиме) - заходим на сайт http://steamcommunity.com/ , затем логинимся, далее в правом верхнем углу нажимаем http://clip2net.com/s/20GAv и копируем ссылку на свой профиль из адресной строки браузера
вот пример ссылки на мой профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198008283042
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 11:20 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Июня, 2012, 12:43 »
Не буду ничего писать, ибо игра как мне кажется хрень.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Июня, 2012, 15:42 »
Attak, и правильно - то что игра хрень - это твое мнение, уверен ты со своей командой сделаешь игру намного успешнее.
Не буду ничего писать

Уже написал
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Июня, 2012, 15:44 »
Attak, многим и варбанд казался хернёй
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 07 Июня, 2012, 16:18 »
Некоторым и до сих пор так кажется, но это уже оффтоп.  :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Июня, 2012, 16:24 »
Это, конечно, отлично, но требования во время ЗБТ к компу очень завышены. Я надеюсь, что он не будет требовать DX10 после релиза, т.к. тогда мне придется ставить семерку. Xоть я и подготовил почти все к установке, но не хочется.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Июня, 2012, 17:08 »
и правильно - то что игра хрень - это твое мнение, уверен ты со своей командой сделаешь игру намного успешнее.
А то, сперва добейся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Июня, 2012, 20:08 »
Xenon, XPюшефан. :D Восьмёрочку уже ставить пора, а не на морально и физически устаревшей XPюше сидеть. Если ещё учесть, что 7ка даже на нетбуке работает быстрее чем XP, а 8ка так и вообще летает... Ну да не об этом. Требования для игры кажутся вполне нормальными. И надеюсь что таки будут и DX 10, и DX 11 и вообще картинка будет радовать глаз. А времена 9ого DX давно прошли. Сколько ему уже лет-то... Пора двигаться вперёд, а не топтаться на месте. ;) Тем более, что современные даже далеко не топовые видюшки без проблем с новыми dx справляются. :)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Июня, 2012, 22:24 »
Не буду писать - в смысле
написать на специальный e-mail с указанием следующих данных:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 07 Июня, 2012, 23:22 »
GimlyX, я просто 2 года сидел на Висте ... Целых два года ... Пока однажды не увидел где-то здесь на форуме что-то вроде "Вероятная причина багов - у вас Виста", что было последним толчком, я снес свою висту и установил XP (И то и то - лицензия, так что не надо на кривые сборки...). И доволен. Но в то же время, все больше интересных мне игр выходит только с DX10. А по поводу мощности компьютера ... Ну, я не думаю, что Война Роз и Чивалри будут так же жестоки к компьютеру, как и Ведьмак 2.

P.S. Для восьмерки как-то рано, сейчас она еще не доделана.
  • Ник в M&B: Laxard

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC