Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 409
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Веселые битвы  (Прочитано 2704 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+13
« : 24 Декабря, 2013, 10:58 »
Представляю вашему вниманию свежий видеоролик с нашего канала на YouTube. На этот раз я не буду нагружать вас информацией и проводить какую-то аналитику: сегодня мы будем просто рубиться, а платформой для этого станет Chivalry: Medieval Warfare.


Кроме того, могу предложить и несколько других роликов, появившихся за последнее время:

Играем в Starbound - Часть 2 и

Мысли о Assassin's Creed IV: Black Flag - Часть 2

P.S. В "веселых боях" обнаружился досадный баг на первых минутах игры: странный артефакт на экране (видимо, что-то вставилось случайно в редакторе). Не пугайтесь - ваш монитор не сломался.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 11:06 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2013, 14:33 »
Это баг не редактора, а самой игры - у меня он тоже был.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC