Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 284
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 877443 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 06 Февраля, 2009, 23:32 »
Armed Rebalance, только там не каждому солдату можно поменять, а спец. категории.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 07 Февраля, 2009, 00:36 »
а конкретнее? Я свадов имею всех типов, никто в свой инвентарь не пускает
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Февраля, 2009, 01:56 »
там я был- патч 1.07 не ставил, следовательно должны перевооружаться все, ан не так в натуре
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Марта, 2009, 05:16 »
Плз,нужен мод на 1.003 где можноделать свое королевство (не мятежников) с лордами и прочим. Есть такие?
Только в армии ты сможешь подбить вражеский велосипед и получить педаль за отвагу.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #30 : 23 Марта, 2009, 07:02 »
Лучше патч себе скачай и не парься

http://rusmnb.ru/download.php?list.10

[modbreak=Vanok]На всякий случай, комментирую: сам по себе патч таких возможностей не дает, но он позволяет ставить большинство последних модов для МиБ, в том числе и те, в которых присутствуют обозначенные фичи.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 18:39 от Vanok »
I'll be back
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Марта, 2009, 14:26 »
есть хоть один мод связаный с РОССИЕЙ (сразу  не говорите о 13 веке и Гражданской войне )????
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #32 : 24 Марта, 2009, 16:09 »
есть хоть один мод связаный с РОССИЕЙ (сразу  не говорите о 13 веке и Гражданской войне )????
В ребалансе от Stigmar'a фракция вегиров - очень напоминает Русь.
А вообще - готовых модов по России, пока не было замечено. Не у нас, не на буржуйских форумах
I'll be back
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Марта, 2009, 17:04 »
на сайте наткнулся на пару скриншотов из мода гегемония -268. вроде так.
не могу найти
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #34 : 24 Марта, 2009, 17:43 »
Собственно мода Гегемония 268 - для версии 1.011 нету. На его основе, для новых версий - есть Timeless Kingdom. Так вроде.
I'll be back
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 24 Марта, 2009, 17:49 »
Hegemony 268 B.C была только под M&B версию 960.
Из той же серии есть мод  Barbarian Invasion но выглядит несколько более просто.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 18:07 от Fighter »
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Марта, 2009, 17:50 »
А  какие есть   моды по фильмам???
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Марта, 2009, 18:46 »
Fighter
Amfitrion
спасибо огромное)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 18:49 от джуба »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Марта, 2009, 00:51 »
Мда... Позновато я... Патч до1.011 для меня тяжеловат- лажу через мобилу, а мод все-таки есть:War for Calradia, но скачать с репрозитория не могу- ошибку выдает...
Только в армии ты сможешь подбить вражеский велосипед и получить педаль за отвагу.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Марта, 2009, 01:17 »
Мда... Позновато я... Патч до1.011 для меня тяжеловат- лажу через мобилу, а мод все-таки есть:War for Calradia, но скачать с репрозитория не могу- ошибку выдает...
War for Calradia тоже под 1.010/1.011
Проще патч скачать,и можно играть в моды какие захотите,а не искать то чего нет.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 25 Марта, 2009, 01:35 »
Ладно, спасибо за советы. Эх, так и прийдется на 2.3кб/с до утра качать патч... Жалко,я уже накачал моды под 1.003. :-(
Только в армии ты сможешь подбить вражеский велосипед и получить педаль за отвагу.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 25 Марта, 2009, 07:26 »
А возможно есть мод про Найтвин но на новой карте ?? ;)
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Марта, 2009, 13:17 »
товарищи а есть мод для 1.011 с реализованной огнестрельной артиллерией? кроме мода Хао?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Марта, 2009, 13:26 »
Похоже что нет.
Артиллерия (не огнестрельная) есть в моде Age of Machinary.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #44 : 25 Марта, 2009, 13:57 »
Девлет Герай-Хан делает сейчас артиллерию в свой мод, Peninsular War - мод по 18 веку, ещё не вышел - но пушки будут
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Марта, 2009, 01:37 »
Всем доброго времени суток. На самом деле имею некую идею разработки одного необычного мода, но не шарю в этом абсолютно. Накачал с репозитория видео о моддинге, буду изучать.
В общем сам вопрос таков: есть ли на данный момент какой-нибудь способ/конфига/фича для контроля вооружения боевых единиц (юнитов) в игре? Самым идеалом было бы всех лишить доспехов и колюще-режущего оружия/луков т.е. сделать всех полностью unarmed. Существуют ли какие-нибудь моды в данном направлении?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Марта, 2009, 02:10 »
Всем доброго времени суток. На самом деле имею некую идею разработки одного необычного мода, но не шарю в этом абсолютно. Накачал с репозитория видео о моддинге, буду изучать.
В общем сам вопрос таков: есть ли на данный момент какой-нибудь способ/конфига/фича для контроля вооружения боевых единиц (юнитов) в игре? Самым идеалом было бы всех лишить доспехов и колюще-режущего оружия/луков т.е. сделать всех полностью unarmed. Существуют ли какие-нибудь моды в данном направлении?
Гм... Насколько я знаю, такой целью никто не задавался в создании какого либо мода, но если тебе это так необходимо, то редактор юнитов тебе в руки.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Марта, 2009, 22:35 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Марта, 2009, 22:43 »
люди подскажите мод который гербы новые добавляет и меняет расположение герба на доспехах или подскажите что нужно сделать чтоб герб не на поясе был изображен,а на груди. я на сайте нашёл banner pack,но он не работает!




СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC