Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 410
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Про кастомизацию в мультиплеере  (Прочитано 12451 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 01 Сентября, 2019, 23:56 »
Потому я и радею за элитный щит.  :) А вообще, знаю я достаточно, а если не зад***ил четыре удара и блока как некоторые, то это не главное достижение в жизни. Может у тебя опыта или фантазии не хватает раз только один закуп знаешь? У меня на некоторых классах по два.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #51 : 02 Сентября, 2019, 00:05 »
У меня на некоторых классах по два.
Так, погоди... несколько постов назад ты топил за просто невероятное разнообразие вариантов закупа в Варбанде, а теперь оказывается, что их максимум 2 и то не у всех классов. Что-то не сходится. Раз есть только единственно верные максимальные закупы + вынужденные вариации в виду отсутствия нужного количество денег на все, то где тогда кастомизация то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 02 Сентября, 2019, 00:14 »
Vanok,
Ну в первых я не за все классы играл,чтобы к ним привыкнуть,  во вторых - два моих, у других игроков другие, которые я тоже иногда использовал. Да и все варианты банально я уже не помню - в натив играю редко,  в том же Потопе у меня есть много уникальных вариантов, но это мод, моды это не игра.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 02 Сентября, 2019, 02:37 »
Кстати не скажу что перки это плохая идея, но реализованы они явно не там.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #54 : 02 Сентября, 2019, 16:04 »
Потому я и радею за элитный щит.  :) А вообще, знаю я достаточно, а если не зад***ил четыре удара и блока как некоторые, то это не главное достижение в жизни. Может у тебя опыта или фантазии не хватает раз только один закуп знаешь? У меня на некоторых классах по два.
Не знаешь ты абсолютно ничего об этой игре. Сколько ты кв в варбанде сыграл? 0? А ведь новая система матчмейкинга в баннерлорде - это, по сути, мини кв с автоподбором игроков. Вот в доте есть хорошая система, которая помогает в таких ситуациях. Называется рейтинг, который видят все другие игроки. И если ты видишь, что с тобой об игре на серьезных щах пытается дискутировать какая-то 1к ммр личинка, то его мнение можно смело игнорировать, т.к оно по определению ошибочно. Но я тебя обрадую, подобная система будет и в баннерлорде, так что у тебя будет возможность всем доказать насколько твое мнение является авторитетным.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 02 Сентября, 2019, 16:20 »
Во первых играть мне в них приходилось, а во вторых никакого особого опыта они не приносят, чтобы не заявляли такие как ты, на паблике я встречал бойцов гораздо сильнее.

А этот твой фалосмейкинг это только для тех кто часами в игре сидит и набивает рейтинг любыми способами,  ничему на практике при этом не учась. К счастью кастомные сервера никуда не делись.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 04 Сентября, 2019, 19:19 »
За восемь лет?
Ты правда веришь в то, что они восемь лет игру делали? Она год небось только концепт составляли, потом года три движок пилили - вот тебе уже половина названного тобой срока.

А мододелы только это должны за разработчиков делать или вообще все?
Дядя, ты жжошь.
Разработчики делают игру согласно своему видению. Все, на вопрос ответил просто навсегда.

И да, в Варбанде тоже есть классы. Когда ты заходишь на сервер - ты выбираешь фракцию и юнита. Юнит - это твой класс. У него тоже ограниченный, свой вариант экипировки. Я не могу играя за кергита взять элитный щит хускарла. Я не могу надеть броню свадийского рыцаря. А что я вижу в Баннере? То же самое, только еще недоделанное. Чего вы копья ломаете?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 19:31 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #57 : 04 Сентября, 2019, 19:34 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #58 : 04 Сентября, 2019, 19:37 »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 04 Сентября, 2019, 19:40 »
Скорее умыл руки, потому что говорить с человеком с такими представлениями просто не о чем. Ты дальше класса заглянуть не пробовал?  Впрочем не надо, иди дальше тыкай ботов копьем в сингле, мульт для тебе излишне сложен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 04 Сентября, 2019, 20:41 »
Скорее умыл руки, потому что говорить с человеком с такими представлениями просто не о чем. Ты дальше класса заглянуть не пробовал?  Впрочем не надо, иди дальше тыкай ботов копьем в сингле, мульт для тебе излишне сложен.
Я вот всегда хотел спросить, а как ваш ник читается полностью?
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 04 Сентября, 2019, 22:30 »
Ты правда веришь в то, что они восемь лет игру делали? Она год небось только концепт составляли, потом года три движок пилили - вот тебе уже половина названного тобой срока.
Ну, вам виднее, чем они там занимались. У меня такой информации нет, к сожалению.
Я не могу надеть броню свадийского рыцаря. А что я вижу в Баннере? То же самое, только еще недоделанное. Чего вы копья ломаете?
Спроси у тех, кто считает, что нынешняя кастомизация находится на уровне Варбанда.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 04 Сентября, 2019, 22:41 »
Скорее умыл руки, потому что говорить с человеком с такими представлениями просто не о чем. Ты дальше класса заглянуть не пробовал?  Впрочем не надо, иди дальше тыкай ботов копьем в сингле, мульт для тебе излишне сложен.

Ахаха, а для тебя легок? Че ты все время бахвалишься, что ты "мультиплеерный игрок"? Да какой-нибудь король кабан имеет большее отношение к мультиплеерному сообществу, чем ты.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 04 Сентября, 2019, 22:51 »
Нашел себе друга по интересам? Поздравляю.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC