Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 277
Всего: 279

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Война Аурима. Мой фентези!  (Прочитано 3344 раз)

  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
0
« : 17 Января, 2018, 07:09 »
Я очень расстроен тем что мои романы поместили в раздел для дуроков. Но я решил испаравится и зделатьновый роман-проект. Этот будет посвещен Ауриму: моему с братом фентизи-миру! Он очень хорошо прароботон там есть много интересных сюжетов. Сюда я буду выкладывать инфармацию по миру и книгам которые мы с братом и его другом пишем для вас!
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
+1
« Ответ #1 : 17 Января, 2018, 07:15 »
Мир этот как и наш зделал Бог! Из начально там проживали только три рассы: люди, эльфы и шагающие кони. Они жили в дружбе и не тужили. Но тут пришла беда - Сатана ришил зоваевать этот мир  зделал Орков. Они убили много хороших и оместились на самом западе мира. Оттуда они веками делали набеги и уубиа=вали хороших. Про то как хорошие побид ли орков буде наш первый роман : КОРОЛЬ СВЕТА!!!
Я приложил Карту чтбы вы все поняли серьезность моих номерений!!!!
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Января, 2018, 19:49 »
Чувак, ты в курсе, что роман - это текст длиной минимум 10-11 авторских листов(400-440 тысяч знаков)? Называть наброски в несколько строк романом - как минимум некорректно.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 20:32 от Postal Dude »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Января, 2018, 20:30 »
а куда делись предыдущие "романы" автора? почему бы не поместить их в один, так сказать, сосуд?

ИльясРязанов, с нетерпением ждем продолжения.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Января, 2018, 23:18 »
Оставьте и мне один томик сих чудесных рассказов, не раскупайте всё!
 Афтар добавьте, если возможно, в ваш мир, злого, ну чтобы он набигать мог там и всё такое, нет времени рассказывать!!!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Января, 2018, 13:54 »
Специально для Вас, достопочтенный мэтр Ильяс я составил 10 полезных советов!http://rusmnb.ru/index.php?topic=22119.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC