Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 356
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Трейты  (Прочитано 109152 раз)

  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Января, 2012, 00:09 »
Merciful/Милосердный
Вы приобрели особую репутацию из-за милосердного отношения к служителям Зла. Многие из ваших воинов возмущены этим и получают штраф к морали, но среди мудрых ваше поведение высоко оценивается, поэтому вы получаете бонус к влиянию.

Battle Scars/ Боевые шрамы
Вы получили ужасные раны во время ваших многочисленных кампаний, но вы по-прежнему живы, чтобы рассказать эту историю. Ваши шрамы - это связь плоти с тяжелым военным опытом, увеличивающая вашу сопротивляемость травмам. В то время как другие могут найти ваш внешний вид несколько шокирующим, ваши последователи считают знаком вашего богатого боевого опыта. Поэтому ваш отряд получает еженедельный бонус морали.

Fell Foast/Падшая душа(на foast перевода не нашел, так что решил идти по пути пиратов-надмозгов)
Ваше лицо покрыто множеством шрамов от бесчисленных сражений и ваша злая воля стала твердой и непреклонной. Даже по меркам орков и троллей вы считаетесь падшим и злобным чудовищем. Те, кто служит вам, радостно выкрикивают ваше имя, когда вы выходите на поле боя. Вы - лицо самой войны, и вам неведом страх.

(такой вот вольный перевод)
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Февраля, 2012, 12:47 »
В учебных боях дошёл до 6й волны.......после этого получил 2 трета.......что дают -пока не ясно......нет ни описания ни картинки...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2012, 14:33 »
Oathbreaker получил как раз за вырезания Харадских отрядов.

Oathkeeper ты хотел сказать? ;)

Я вот отвлекся на пару дней после клятвы и мне Oathbreaker влепили. Теперь герой понурый такой, расстроился.

По аналогии с Steward's Blessing / King's Man есть трейт Elf's friend. Снижается стоимость солдат-эльфов, возможность отдавать команды в бою эльфийским армиям.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Марта, 2012, 17:55 »
Подскажите, как получить эти достижения для влияния на эльфов/гондорцев/рохирримов?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 13 Марта, 2012, 21:41 »
Начал играть за Гондор, к 57 дня получил 4 трейта:
Steward's Blessing - просто нанимал только гондорские войска и воевал ими)
Oathkeeper - убили союзного лорда, пришёл на могилу и поклялся отомстить - бил отряды, указанные в квесте, кстати после получения звания в квесте баг, он не завершается - сказано поговорить с самим собой и так маячит постоянно :)
Berserker - (прибавка к силе + 2) снял всю броню и где-то неделю воевал со всеми подряд в одних трусах :)
Archery Captain - набрал лучников, качал и качал их, со временем дали (сейчас 26 штук), конницы и пехоты больше, но что-то не дают за них.
Хочу ещё получить трейт за вынос большого отряда малыми силами, я думаю это надо где-то 1 к 50-70 воевать, 30 пробовал не то.
Ну вот пока так)
  • Ник в M&B: Presto
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Марта, 2012, 23:50 »
У мну bravery был(даёт каждую неделю бонус к морали). Кажись дают за победу над врагом значительно превосходящим тебя по численности ( тобишь с батл адвантэдж -100500 ), но не уверен =/
*получил эльфом, когда орков изводил)
Да, по ходу за это и дают. Я его получил после того, как выстоял с 15 против 275 мордорских всяких.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Марта, 2012, 09:25 »
Да, брейвери мне за добрых постоянно вешают, а вот за злых не судьба, там малым числом не взять. Хотя, может если за Харад...
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Марта, 2012, 23:09 »
Насколько я понял то трейты типа Стюарт блессинг, кингз мен, френд оф ельф выдают за пленённого лорда - по крайней мере я именно так их зарабатывал...
За проезд!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Марта, 2012, 10:18 »
А хрен его знает, как-то сами появлялись.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 22 Марта, 2012, 02:55 »
120 дней босяком без доспехов и прочей радости эльфа из Темнолесья. Четыре долгих  месяца как проклятый шинкую тех, кто ушёл от стрел роханским двуручником. Любой маленький, но злобный гадёныш кладет меня с полутора ударов.
Вопрос - где мой трейт БЕРСЕРКЕР??? :(
За проезд!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Марта, 2012, 10:24 »
А трейт "покоцанный" дали? Возможно для "берсерка" надо еще и не подыхать при этом.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Марта, 2012, 14:34 »
так и ранений не было, нас эльфов ни одна зараза не берёт
За проезд!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Марта, 2012, 20:24 »
А это тогда как понимать?
Цитировать (выделенное)
Любой маленький, но злобный гадёныш кладет меня с полутора ударов.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Марта, 2012, 01:54 »
ну в смысле, пишут иногда после боя - тяжелый удар в голову -1 к интеллекту, -20 к оружию и всякое такое. Я просто лежу и досматриваю как наши ихних добивают без последствий, уже боев 50 было, так что я единственный раненый на поле-(((
Хотелось бы побольше узнать про трейт "покоцанный"
За проезд!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Марта, 2012, 10:16 »
Хотелось бы побольше узнать про трейт "покоцанный"
Я уж лучше как-нибудь без таких трейтов :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 04 Июля, 2012, 22:48 »
Foe Hammer\Молт Врагов
Вы убили много великих полководцев врага и заслужили репутацию бесстрашного воина. Войска под вашей рукой теперь получают еженедельный бонус к боевому духу. Ваша многоопытность так же позволила вам отточить боевые навыки.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #41 : 04 Ноября, 2012, 19:02 »
По поводу трейта Берсерк. Чтобы его получить, нужно определенное значение навыка "Железная кожа". При значении 6 понадобилось около 5 боев без нагрудника; возможно, хватит и меньшего значения, но при 0 точно ловить нечего.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 06 Февраля, 2013, 13:42 »
Хочу дополнить ещё трейт Берсерк, что бы его получить нужно НЕ ПАДАТЬ в бою без сознания =) для его получения нужно не носить броню и получать повреждения, сапоги и перчатки можно носить.  И кстати эльфом я его получить почему то не смог, остальными на раз получается. Ну и скилл железная кожа минимум 6 нужен. И ещё вопрос, кто то смог получить всех 3х капитанов? мне после лучников не дают больше ничего хотя в отряде уже дней 100 одна кавалерия. =/
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 06 Февраля, 2013, 16:07 »
Мне удалось получить и командира лучников, и командира кавалерии в одной партии, но оба раза трейты выдавались достаточно неожиданно, и не могу сказать, что в те моменты так уж преобладал соответствующий тип войск. Помню, что пока водил нолдорских конных лучников, кавалериста не давали; потом театр войны переехал в Гондор, и пришлось перейти на рыцарей Дол-Амрота - вот тут то и свалился "Командир кавалерии").
Какой трейт меня интересует, так это трейт "Храбрец" (Bravery). Специально ради него снизил сложность до минимума и завалил на 30 уровне в одиночку ~220 умбарцев - не получил нифига :blink:.
P.S. Я, кстати, "Берсерка" получил именно эльфом). 
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2013, 16:10 от Sirrega »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 26 Марта, 2013, 00:47 »
Blessed
You sense that you have been blessed by powers from beyond the sea, and perhaps further away still. You do not know why this has happened or what it may mean but you are certain that it is so.
Действие неизвестно
+1 к силе, ловкости, харизме. +20 к каждому навыку владения оружием.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #45 : 26 Марта, 2013, 11:22 »
Цитировать (выделенное)
Какой трейт меня интересует, так это трейт "Храбрец" (Bravery).
Если я не путаю, то этот трейт я регулярно получал при игре за варьягов, завалив в одиночку пару-тройку десятков каких-нибудь высокоуровневых дезертировов (обычно это бывали варьягские пехотинцы, и я, будучи конным лучников, валил их практически без читов). Но происходило всё это дело на низких уровнях - как правило, даже ниже десятого. Может быть, в этом разгадка?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Марта, 2013, 16:14 »
...Трейт "Храбрец"... получал при игре за варьягов, завалив в одиночку пару-тройку десятков каких-нибудь высокоуровневых дезертиров... Но происходило всё это дело на низких уровнях - как правило, даже ниже десятого
Недавно получил этот трейт, играя гномом, завалив отрядом ~30 отряд ~90. Но уровень вроде выше 10-го был. Фишка в том, что раньше я играл только эльфом - может им не дают этот трейт... Битвы с таким раскладом, при игре эльфом, бывали часто.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Июля, 2013, 13:30 »
Трейт "Друг Эльфов", получил за выполнение квеста у Галадриель, "убить черного мага в Темнолесье"
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 06 Февраля, 2014, 11:27 »
Получил трейт отвага играя за Изенгард. Победил 44 умбарских дезертира ( искусные мечники или ночные налетчики за каждого по 320 опыта) имея при этом 46 (орки, уруки, харадцы), но  они были новобранцы большей частью. Умбарцев очень легко ложить лучниками. У меня 9ур где то был.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2014, 11:30 от Kmyeh »
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 06 Февраля, 2014, 13:41 »
Тут тогда лучше писать какие характеристики у тебя были при получении трейта, ибо как я понял от них тоже многое зависит...
За проезд!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC