Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 224
Всего: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Таверна "Дикий Дюк". Читы, хотелки, общение на тему мода  (Прочитано 200063 раз)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
В названии  всё сказано.
 Что-бы не засорять игровые темы читами , хотелками и флудом - пишем здесь . Кому , что не нравится и если хочется поспорить, обсудить или попросить о чём -то и высказать своё мнение.  Общаемся в этой теме.
Для любителей читов
В игре нажать Ctrl + тильда и написать   cheatmenu , в меню лагеря зайти в чит меню и купить куалисов сколько нужно( или  абсолютно всё , что есть в игре) , потом что -бы убрать чит меню также Ctrl + тильда  написать   nocheatmenu.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 15:17 от Vanok »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 18 Мая, 2013, 11:11 »
хотелками и флудом
Хотелками(ибо тут их ни кто не прочтёт из авторов) и флудом вообще ни какие темы засорять не стоит, а читы это часть игры, странно её не обсуждать в игровой теме.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Мая, 2013, 11:14 »
а читы это часть игры, странно её не обсуждать в игровой теме.
Начинаешь в теме про это писать , так нападают все , того гляди и порвут на запчасти. Если считаете , что тема не нужна -- давайте удалим её , я не против.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 11:24 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Мая, 2013, 11:25 »
Хочу иметь возможность тренировать все войска до их максимума, как сие провернуть?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 18 Мая, 2013, 11:31 »
как сие провернуть?
Только читом -- Ctrl +X , но замучаешься стукать по клаве. Других способов не знаю. И не забудь , что и у всех других, этот род войск так -же будет прокачиваться.
Мне вот такие бойцы нравятся


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 11:39 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Мая, 2013, 11:41 »
Я имел ввиду тренировку демонических магнусов, анаконд и т.п. В паралельных темах ктото писал что можно это сделать, так жэ в доработке от сообщества была такая возможность, вот и интересуюсь.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Мая, 2013, 11:47 »
доработке от сообщества
Она давно заброшена . А что ,бы иметь магнусов и всякую нечисть , то нужно сначала их живыми оставить , без твика  в оригинале они погибают и в плен не берутся.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 18 Мая, 2013, 12:18 »
Берешь Morghs или любой другой редактор юнитов и поочередно прописываешь, кто из кого будет качаться. У меня после поклонника идет магнус, затем заклинатель, а из заклинателя уже получается демонический магнус. По уровням получается логически завершенная ветка юнитов.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 18 Мая, 2013, 12:26 »
По уровням получается логически завершенная ветка юнитов.
Если есть желание опиши и сделай твик я его в теме выложу. Глядишь кому нибудь и пригодится.( или типа инструкции, где какие изменения делать)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 12:48 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 18 Мая, 2013, 13:21 »
Я все менял с помощью Morgh's Mount and BladeWB\WFAS Editor. А твик, это выложить сюда troops.txt? 
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Мая, 2013, 13:41 »
А твик, это выложить сюда troops.txt?
В тему с твиками , я в шапку сделаю правку. Только сделай описание , что сделал и какой результат.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 18 Мая, 2013, 14:39 »
а читы это часть игры, странно её не обсуждать в игровой теме.
Есть такое выражение: "не стоит будить спящих святош" :D, так что лучше пусть все-таки будет эта тема.
Хотя, мне почему-то кажется, что огромный игровой топик уже болен хронически, и ничто его уже не спасет - там всегда будет флуд. И про читы, и про все остальное, скорее всего, все равно будут спрашивать именно там, а не здесь.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Мая, 2013, 15:04 »
скорее всего, все равно будут спрашивать именно там, а не здесь.
Тогда уже можно человека отправить сюда , а не писать -- что это игровая тема и т.д. Понятно, что писать всё равно будут , будем надеяться на лучшее.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Мая, 2013, 17:19 »
Хотелки. А хочется вот чего. Наведаться с дружеским или не очень визитом в Меттенхейм, Мелитайн, Барклай  и т.д. Если их экспидиционные корпуса спокойно разъезжают по Пендору, то почему мне туда нельзя? И еще хочется при создании своего королевства, культуру выбрать одну из тех заграничных. По этому поводу небольшой вопрос к тем кто хорошо владеет англ. языком и лазиет по англоязычным сайтам. Ничего такого там в перспективах нет?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 18 Мая, 2013, 18:05 »
Хотелки. А хочется вот чего. Наведаться с дружеским или не очень визитом в Меттенхейм, Мелитайн, Барклай  и т.д. Если их экспидиционные корпуса спокойно разъезжают по Пендору, то почему мне туда нельзя? И еще хочется при создании своего королевства, культуру выбрать одну из тех заграничных. По этому поводу небольшой вопрос к тем кто хорошо владеет англ. языком и лазиет по англоязычным сайтам. Ничего такого там в перспективах нет?
Новые культуры, территории и т.д. - это PoP 4, но, судя по всему, его не стоит ждать в обозримом будущем.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 18 Мая, 2013, 18:16 »
Кто хочет увидеть в продаже всякие экслюзивные и рунные вещи разной степени поношенности( шанс появления 10%) Нужно подождать пока обновиться асортимент магазинов.
РС. Пара вещей немножко изменены , примером силы для демонической брони нада 55...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Мая, 2013, 10:29 »
Кто хочет увидеть в продаже всякие экслюзивные и рунные вещи разной степени поношенности( шанс появления 10%)
Выкладывай готовые твики в тему с твиками . А эту тему оставим под  читовые переделки.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #17 : 22 Мая, 2013, 12:39 »
Доброго времени суток, камрады. Заранее извиняюсь, может уже где то и было, но интересует такой вопрос:

- каким макарием заполучить куалисов поболе, а то в начале игры они хорошо добывались и думал так будет и дальше, но поперла невезуха и НПС регулярно сбегают после своих поражений.

Подкиньте ссылочку где есть метод их быстрой добычи, лучше чит, т.к. игра пройдена уже многократно и теперь развлекаюсь опробыванием разных твиков. За них отдельное спасибо камрадам, не поленившимся их сделать.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 22 Мая, 2013, 13:12 »
Где-то описывалась зависимостьшанса поймать кого либо из героев, в том числе и миноров, от навыка "захват пленных".В том посте вещалось, что базовый шанс поймать вражину 40%, а каждый +1 к захвату пленных повышает этот шанс на 5%. Ну а добыть куалис помимо этого раньше можно было победив на турнире нолдоров, купив у них же( но это случалось крайне редко) и, конечно можно включить эти самые куалисы в продажу, но этоть уж слишкомкогда"губа по земле волочиться" :D
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 22 Мая, 2013, 13:18 »
конечно можно включить эти самые куалисы в продажу, но этоть уж слишкомкогда"губа по земле волочиться" :D
Если губа все-таки по земле волочится), открывайте Morgh Editor, нажимайте кнопку Item Editor; под списком всех предметов (в левом окне) в строке поиска (Filter Items (Search)) вводите "qualis" и нажимайте GO. В списке останется только этот самый куалис; в окне Flags (второе слева) поставьте галочку "merchandise"; в самом кранем правом окне Values поставьте параметр Abundance равным 100. Нажмите кнопку Update Item, потом кнопку Save Changes.
Все, теперь в игре осталось дождаться обновления ассортимента магазинов (неделя), и на рынке (там где еда и т.д.) будут свободно продаваться куалисы. И даже в деревнях будут продаваться). Если начать новую игру, то куалисы в магазинах будут сразу.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 22 Мая, 2013, 13:24 »
Подкиньте ссылочку где есть метод их быстрой добычи
В игре нажать Ctrl + тильда и написать   cheatmenu , в меню лагеря зайти в чит меню и купить куалисов сколько нужно( или  абсолютно всё , что есть в игре) , потом что -бы убрать чит меню также Ctrl + тильда  написать   nocheatmenu.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 11:22 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Мая, 2013, 14:45 »
Вышла новая версия TweakMB 5.08 с поддержкой PoP 3.611:
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1751
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 23 Мая, 2013, 18:31 »
Вышла новая версия
Хорошо бы , чтоб кто нибудь перевёл его  на русский язык.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 23 Мая, 2013, 18:43 »
Хорошо бы , чтоб кто нибудь перевёл его  на русский язык.
Вот здесь все уже переведено, правда для предыдущей версии, но, насколько я заметил, новых твиков в версии 5.08 для PoP добавлено не было - всего лишь активировали некоторые старые, например, твик, запрещающий компаньонам уходить из отряда (при этом убеждение и т.п. не нужно - компаньоны просто не уходят).
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 23 Мая, 2013, 18:50 »
все уже переведено
Спасибо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC