Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 429
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео: Середина марта 2016  (Прочитано 4099 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+22
« : 12 Марта, 2016, 13:30 »
Приветствую всех любителей аудиовизуальной подачи информации. За последний месяц на Всадниках скопилось достаточно много видеороликов, причем речь идет не только о ранее уже упомянутых в новостях рестриме с PC Gamer Weekender и первом взгляде на Novus Inceptio, но и о множестве других разнообразных роликов. В первую очередь, конечно же, надо отметить 14-ую часть моих видеозаметок по Mount&Blade II: Bannerlord. Само собой, последний выпуск посвящен указанному мероприятию PC Gamer, на базе которого у меня набралось довольно много размышлений. Довелось мне порассуждать и о Melee: Battlegrounds, разработчики которого относительно недавно обновили свой блог, представив еще больше информации о боевой системе в их проекте. Любителям живого игрового процесса в свою очередь могу предложить продолжение знакомства с Exanima, в котором мы с Димой начали осваивать прохождение кампании, а также первый взгляд на бета-версию Kingdom Come: Deliverance. В последнем случае видео получилось скорее веселой прогулкой, нежели демонстрацией всех особенностей новой версии, но серьезно взяться за игру пока что довольно затруднительно ввиду большого числа багов. Ну и, наконец, стоит отметить уже несколько залежавшееся на канале прохождение Viking Conquest, четвертую часть которого я, собственно, вам и представляю.

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 15:25 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Марта, 2016, 06:38 »
Bannerlord - эта игра нравится все больше и больше
  • Ник в M&B: Veligorus
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Марта, 2016, 14:24 »
Vanok, смотрю все твои "мысли о bannerlord", и мне они нравятся. но хотелось бы сделать одно предложение - сделай так, чтобы высказываемые мысли, хотя бы в большинстве случаев, совпадали с видеорядом. а то на видео перс заходит к кузнецу и играется с кастомизацией оружия, а рассказываешь про редактор персонажа, тогда как про кастомизацию говорится в конце видео, где показывается то ли завершение битвы, то ли интервью. и так еще в нескольких местах, когда идет видеоряд об одном, говоришь совсем про другое, а про то, что показывали в этот момент, до этого или после
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2016, 14:29 от Khanif »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC