Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 320
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 594865 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 14 Августа, 2017, 19:16 »
Доброго времени суток! спустя долгое время решил поиграть в варбанд с модом "дипломатия" и появился вопрос:  как изменить политику, если я поставил "дипломатию" после созданного королевство? у канцлера нужно ждать за каждое изменение  25 дней, можно ли в блокноте поменять?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 03 Сентября, 2017, 16:14 »
Задам вопрос, постольку поскольку лень перерывать 48 страниц темы.
есть ли ПОЛНЫЙ русификатор на дипломатию?
а то нет-нет, а не переведено где-нибудь, что-нибудь.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 25 Сентября, 2017, 23:07 »
Доброго всем вечера.
Подскажите, достопочтенный милорды, где скачать дипломатию для Натив (1.176) и русификатор к нему.
Заранее благодарю.
P.S. на иностранном сайте есть ссылка на стим, здесь не нашёл. Значит есть проблемы? Или лучше переустановить игру на версию 1.156?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 23:51 от sven-a »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 14 Октября, 2017, 01:14 »
Нашёл ссылку на дипломами 1.172 по ссылке
https://m.youtube.com/watch?v=IdLYc2S7SvI
Руссификатор взят здесь - http://rusmnb.ru/index.php?topic=5423.0
Не отображает весь текст. Подскажите где взять полную-полную версию.
Благодарю
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 20 Октября, 2017, 21:24 »
Поставил 1.72 версию..разногласия со старта игры 100.выросли до 500 уже.все бегут с армии
Везде пишут не могут быть больше 100..баг?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 08 Февраля, 2018, 02:04 »
Я так понимаю еще никто не допиливал русификатор для новой версии Diplomacy под 1.172? Я возьмусь тогда.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 10 Февраля, 2018, 23:37 »
Буду благодарен.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1182 : 11 Февраля, 2018, 01:14 »
Взял за основу русик http://rusmnb.ru/index.php?topic=5423.0

На текущий момент адаптировал и допереводил почти все, осталась некоторая часть строк в dialogs.csv, думаю на выходных закончу. В новой версии мода они сильно перелапалити порядок строк, плюс я мог упустить изменения в ситуациях, когда ID строк не менялолся, но менялся оригинальный текст на который уже был перевод. Заметил сам несколько таких моментов, но отследить все эподобные изменения нереально. В остальном процесс ближется к завершению.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1183 : 12 Февраля, 2018, 00:45 »
Готово. Забирайте отсюда: http://rusmnb.ru/index.php?topic=22151
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 21 Февраля, 2018, 13:56 »
https://prnt.sc/ihqy9r
подскажите кто юзает в мод, это окно диалога с юнитом - Покажите ваше снаряжение - что с этим можно делать? или просто посмотреть чем вооружён ?
----------
и зачем два окна ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1185 : 24 Февраля, 2018, 15:21 »
Всем привет. У меня не получается сменить имя основного персонажа. Все время висит Игрок. Так и должно быть?  :)
Как все-таки сменить имя?

UPD:
Хоспади, я разобрался.
Заходим в корне игры в \languages\ru, там наркоманский файл troops.csv.
Стираем 2 верхние строчки:
trp_player|Игрок
trp_player_pl|Игрок
Сохраняем и всьо! Имя редактируется как обычно. В русике проблема была, мод тут не при чем :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 19:11 от ruGhost »
  • Ник в M&B: Ghost
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 07 Марта, 2018, 22:20 »
Я так понимаю еще никто не допиливал русификатор для новой версии Diplomacy под 1.172? Я возьмусь тогда.
А разве мод адаптирован под 1.172 ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 11 Марта, 2018, 14:57 »
Хмм, забавно, на версии 1.172 дипломатия вроде работает, но на воде глобальной карты отражаются животные, толе коровы, толе ослы  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 11 Марта, 2018, 15:14 »
АзБукиВеди, уже и под 1173 есть https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,324014.0.html  На русском языке где то у меня было описание
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 11 Марта, 2018, 16:09 »
АзБукиВеди, уже и под 1173 есть https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,324014.0.html  На русском языке где то у меня было описание
Хорошо, спасибо  :) а то мне пришлось повысить версию чтоб Пендор установить, а дипломатия теперь несколько хромает  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 11 Марта, 2018, 16:21 »
На русском языке где то у меня было описание
А где ? напомни пожалуйста, а то я два года не играл и на форуме не был, всё утеряно  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 11 Марта, 2018, 16:29 »
https://commando.com.ua/mb/modswarband/3800-mod-diplomacy-for-1171.html  здесь для 1171, но родная страница та же, оно чуточку неполное, новинки допереведёт кто-нибудь при первой возможности.
Рад вновь видеть :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 11 Марта, 2018, 22:32 »
syabr , - взаимно  :)
Я железо обновлял, на флешку всё перекинул, но потом в ремонт квартиры ввязался, да и по работе загружен был, флешку потерял, теперь всё восстанавливать приходится.  А так в свободное время вечера коротал в "Корсары Каждому Своё"  да и завис маленько в онлайн стратегии Tribal Wars 2  :)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 22:38 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 11 Марта, 2018, 22:42 »
уже и под 1173 есть https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,324014.0.html 

Current test version is here. - текущая тестовая версия, стрёмно как то, ещё похоже не доработана до конца, не хотелось бы тестировать, хочется поиграть - отдохнуть за игрой  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 11 Марта, 2018, 22:54 »
Какие изменения/нововведения в тестовой версии дипломатии под 1.173 ??? - как уже говорил выше, давно не играл, - с английским не в ладах (язык потенциального противника), а переводчик кашу выдаёт, приходится по смыслу догадываться, но далеко не всё понятно   :(

В шапке мода « Последнее редактирование: 12 Февраль, 2018, 09:50 от Vanok » но о новой 1.173 не чего нет, не ссылки скачать, не описания новых возможностей, - как то не аккуратненько  :(
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 22:59 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1195 : 12 Марта, 2018, 12:12 »
АзБукиВеди, ссылка есть, ты просто ее не увидел. А чтобы описание новых возможностей указывать, так это модератор нужен толковый.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 12 Марта, 2018, 20:48 »
Tribal Wars 2
ой, пропащее это дело - играть в подобные стратегии. Особенно от InnoGames
 :) :)
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 13 Марта, 2018, 00:09 »
ой, пропащее это дело - играть в подобные стратегии. Особенно от InnoGames
Вот я и завис в тех дебрях, пытаюсь завязать, а то сплошной катастрофический недосып  :)


АзБукиВеди, ссылка есть, ты просто ее не увидел. А чтобы описание новых возможностей указывать, так это модератор нужен толковый.
Так вроде как у нас на форуме были сильные переводчики, много текстов английского победили  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 13 Марта, 2018, 21:14 »
Такое чувство, что не кто в новую версию не играет, - не те обсуждений, не отзывов, не впечатлений  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 14 Марта, 2018, 01:50 »
АзБукиВеди,  имхо, народ устал уже от дипломатии, она в большинстве модов встроена в том или ином виде, и просто не хотят играть в неё голую) А я подсел на 108 героев. Кинул в соседней теме если интересно последнюю версию
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC