Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 431
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]1860 Old America (0.99Z)  (Прочитано 142292 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #200 : 15 Июня, 2013, 16:32 »
Какие новости? Благодаря HunterWolf, который благородно подменил меня, вы имеете последнюю версию мода, а это что значит? Над модом кипит работа, автор - тоже человек, у него есть семья, работа, дети. А моды - на втором плане.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 15 Июня, 2013, 20:31 »
Новости про данный мод есть? а то поднадоело это средневековье!
Появились лаги :cry:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #202 : 16 Июня, 2013, 10:55 »
Какие новости? Благодаря HunterWolf, который благородно подменил меня, вы имеете последнюю версию мода, а это что значит? Над модом кипит работа, автор - тоже человек, у него есть семья, работа, дети. А моды - на втором плане.
Да спору нет у всех семья работа! честь и хвала мододелам! просто мод заинтересовал, а пояснений мало! не понято много!  :( facepalm
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #203 : 01 Июля, 2013, 13:05 »
Жалко, мануала  нет  на  русском :embarrassed:

Неплохой мод, достойный  внимания  любителя жанра. Конечно  есть  косяки:  огорчило  отсутствие боеспособной  артиллерии (кроме гранат и  динамита) и  невозможности  возвести стену  из  мешков с  песком  и  другого  подобного эквипа ,  но  мод  развивается, работа  над  ним  ведётся  с  выходами новых патчей. Надеюсь  в  скором  времени  услышу  залпы  "рабочей" артиллерии на  просторах  "Old America",а  команде  мододелов  желаю  всяческих  успехов  не  только  с  этим, но  и  другими,  похожей  тематики,  модами :thumbup:
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 19:14 от Лион Сингалийский »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 02 Июля, 2013, 23:12 »
Покапавшись на форуме taleworld`а нашел интересную информацию про пушки от GABRILDURO, если кому  интересно...тут  даже  есть  видео-гайд  как  и  что  нужно  делать 8-) Правда,  ожидал  большего  от  самой  механики выстрела facepalm

Video Tutorial by Custer:
А  вот  как "ставить"  насыпи  с  песком,  или  траншеи - непонятно
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 13:12 от Лион Сингалийский »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #205 : 07 Июля, 2013, 19:27 »
мод крутой и хороший! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ МОДА И РУСИФИКАТОРА!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 20 Июля, 2013, 23:01 »
У кого-нибудь тормоза появились в 99-й версии? :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 21 Июля, 2013, 12:03 »
Позавчера только скачал этот мод. Тема нравиться, начальные квесты еле прошел... Да, в большой битве тормозит.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 23 Июля, 2013, 12:35 »
Ребята, мод отличный, атмосфера дикого запада хорошо передана, спасибо!!! Единственное, почему то в мультиплеере нет серверов!!! Давайте кто заинтересован, создадим серв и сыграем, пишите Мне в steam MaksSP, сейчас сво1 сервер сделаем!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 13:08 от MaksSP »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 05 Августа, 2013, 13:16 »
Прикольный мод вообщем. Но бои... Уж слишком тупо себя ведут боты. Все скопом стоят под стенами дают стрелять даже не целясь просто вкучу facepalm
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 17 Сентября, 2013, 15:27 »
Здравствуйте, у меня вопрос по этому моду во первых когда подходишь к краю карты в Мексике она начинает трястись, это нормально?, и 2 у меня формации некоторые не отображаются типо not found (ставил русик) можно как нибудь сделать чтоб хоть на английском было но не трогая русификатор?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 17 Сентября, 2013, 18:49 »
Sherlok,
Да, с картой проблемы есть. А формации  тут рабочие и отображаются. Проверь версию варбанда. Должна быть последняя, или на крайняк 1,153
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 17 Сентября, 2013, 21:08 »
у меня v.153 они может и работают но ничего не ясно
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 18 Сентября, 2013, 10:38 »
Sherlok,
Данные формации взяты из наполеоник варс.  Там всё на русском. Лично я по наполеонке и выучил как пользоваться данным видом формаций.  И теперь везде где есть в модах подобные формации, знаю расклад команд наизусть. Чего и тебе желаю  ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 19 Сентября, 2013, 13:35 »
У меня нет наполеонки ну да ладно, мод очень в целом понравился, но есть недочеты и главный минус карта  :( даже не то что в некоторых местах лагает, а сами текстуры нет мексиканских пустынь, красных каньонов и т.д. и почему земли мексиканцев соединяют францию (я так понял это Европа??) :blink:. Также города что то в них не так , в моих любимых вестернах города показывали в виде аккуратных деревянных домов идущей от широкой улицы в центре города. Второе это слишком сильные индейце не в плане их юнитов, а самого количества вождей, у меня на карте они поселенцев уделали. В "1866" моде разделены банки, салуны, автор почему то не взял эту идею, а было бы приятно попробовать ограбить банки пострелять в шерифа и его помощников, и утащить награбленные мешки с деньгами в логово.  В Anno domini была функция постройки своего замка, можно было бы перенести её в этот мод, поставить на карте несколько точек чтобы можно было построить логово, только чтоб другие лорды его не видели. И иконки торговцев заменить на поезда было бы приятно  грабить их. Я так понял что мод делает один человек в то время как всякие средневековые делают толпы людей, а он смог полностью переработать warband даже можно сказать создал новую часть, молодец 8-).
И подскажите есть ли ещё моды на эту тематику или на warband он единственный и не неповторимый?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 19 Сентября, 2013, 20:48 »
Подождите, разъясните , для корректной работы нужна наполионка? Просто при вхоже в игру вылетает с ошибкой текстуры.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 20 Сентября, 2013, 22:43 »
Alex M,
Нет, наполеонка не нужна. Нужна просто последняя версия варбанда и поставить галочку в опции "загрузка текстур по требованию" в начальном окне запуска.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 22 Сентября, 2013, 22:27 »
Эх все равно  вылетает. (раньше забыл галочку поставить). Сейчас поставил и ноль эффекта. Пишет о поврежденной текстуре .(Прпобовал с  разных источников одно и тоже). На более старой версии мода этой ошибки нет.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 23 Сентября, 2013, 14:57 »
Alex M,
А версия варбанда у тебя какая?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 23 Сентября, 2013, 20:41 »
Да.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #220 : 23 Сентября, 2013, 20:45 »
О почему не "нет"? "Нет" или "Может быть " версии более подходят для этого мода))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #221 : 24 Сентября, 2013, 17:13 »
Alex M,
Не слышал о такой  :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 25 Сентября, 2013, 14:08 »
Блин, я хотел сказать , что версия подходит.Фейл.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 26 Сентября, 2013, 21:42 »
Alex M,
Ну тогда играй на директе 7. Вылеты должны исчезнуть.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 01 Октября, 2013, 11:47 »
Пушка ерунда ,спецэффекты отстой Оо
что нам стоит мод построить

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC