Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 285
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Актуальные вопросы  (Прочитано 28548 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #50 : 09 Сентября, 2018, 04:16 »
И на каком позвольте спросить движке это все предлагаете реализовать?
Это элементарно Уотсон! Ничего изобретать не нужно. Нищеброды, рукожопы и откровенные халтурщики Тейлы, дискредитировавшие себя по полной, продают права на банерлорд топовой игровой компании. Беседка, Юбисофт, Рокстар. Не важно. Главное чтобы, это была знаменитая игровая компания с миллиардными оборотами и сотнями млн. геймеров,  юзающих их продукты.  И эта компания, изучив приобретение, создаёт под неё движок. Пара лет разработки и перед нами шедевр, типа ГТА, ТЕС. Всё просто!
Это, я так понимаю, был сарказм? Или Вы и впрямь на полном серьезе все это пишите?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #51 : 09 Сентября, 2018, 04:57 »
Vanok, Это крик отчаяния.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 09 Сентября, 2018, 06:57 »
Vanok, Отнють ,похожее он уже писал и по серьезному ,только тогда был ассасин,а не гта . Хотя юбисофт он и упомянул  :D
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 09 Сентября, 2018, 07:07 »
Это, я так понимаю, был сарказм? Или Вы и впрямь на полном серьезе все это пишите?
Мне кажется, что это он на полном серьёзе.

На мой взгляд, M&B2 нужен издатель, который начнёт качественно управлять процессом создания игры (цели, планы, сроки, ответственные и контроль результатов), на мой взгляд, основная причина затянувшейся разработки в неспособности Армагана хорошо выполнять эту функцию.
А смена разработчика и начало процесса заново, начиная с разработки какого-то "идеального" движка, по моему мнению, не принесёт ни игре, ни фанатам в итоге ничего хорошего.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Сентября, 2018, 07:39 »
Лол ) самое время менять движок и издателя ) уж это точно ускорит процесс создания и качество игры )) И это при том что я уверен что остался максимум год до выхода )
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #55 : 09 Сентября, 2018, 08:40 »
И на каком позвольте спросить движке это все предлагаете реализовать?
Это элементарно Уотсон! Ничего изобретать не нужно. Нищеброды, рукожопы и откровенные халтурщики Тейлы, дискредитировавшие себя по полной, продают права на банерлорд топовой игровой компании. Беседка, Юбисофт, Рокстар. Не важно. Главное чтобы, это была знаменитая игровая компания с миллиардными оборотами и сотнями млн. геймеров,  юзающих их продукты.  И эта компания, изучив приобретение, создаёт под неё движок. Пара лет разработки и перед нами шедевр, типа ГТА, ТЕС. Всё просто!

Ясная позиция. В ней что то есть... Но что мешает этим компаниям забацать свой Баннер, можно даже АссасинВарбанд, или Андромедаварбанд. Вот взлетел Пубг уже и Активижен и ЕА и Епики и тд. забацали свою королевскую битву.
Крупным издателям концепция МнБ (гибридный жанр) банально не интересна, им же надо перед акционерами за прибыль отчитываться, придя Явуз в 2007 к той же ЕА его бы завернули с порога.

Лол ) самое время менять движок и издателя ) уж это точно ускорит процесс создания и качество игры )) И это при том что я уверен что остался максимум год до выхода )
До раннего доступа год)) до выхода игры не известно.
Я же привел выше часть перевода с турецкого интервью, почему долго, потому что игра обширна, а мы перфекционисты и когда 2 этих фактора вместе сходятся, получается долгострой.
Мы интерфейс 3 раза переделывали, глобалку тоже буквально пару месяцев назад меняли, и вообще готовы переделывать фичи снова и снова, пока не будем довольны результатом.

Новый тип разработки называется пальцем в небо...
Так как в этом мире не бывает ничего совершенного, кроме черных дыр. Игра никогда не будет выпущена, ну или пока не кончатся деньги у Эрдогана.  :D
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 09:05 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Сентября, 2018, 09:11 »
ну или пока не кончатся деньги у Эрдогана
деньги у него никогда не кончатся, пока он у руля - смекаешь?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #57 : 09 Сентября, 2018, 09:16 »
Ничего изобретать не нужно.
компания, изучив приобретение, создаёт под неё движок
Ну-ну.

Впрочем, я и не надеялся от вас услышать что-то убедительное.

Ребята! Вы ведёте себя не как фанаты, а как упоротые. Отсюда закомплексованные минусики и борьба с логикой. Изобрести и создать разные вещи. Одни изобрели бетон, другие создали бетонные строения на основании изобретения. Мне жаль поколение ЕГЭ...
 
Все их "шедевры" давно скатились в яму.
Это утверждение, либо глубоко несведущего человека, либо троллинг, либо   продолжение девиативного марафона по набиванию комментов.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #58 : 09 Сентября, 2018, 09:20 »
Вы ведёте себя не как фанаты, а как упоротые.
а разве не может быть варианта "упоротые фанаты" ?  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #59 : 09 Сентября, 2018, 09:32 »
Это, я так понимаю, был сарказм? Или Вы и впрямь на полном серьезе все это пишите?
За шутками это к тейлам, которые уже шутят 7 год.
Но что мешает этим компаниям забацать свой Баннер, можно даже АссасинВарбанд, или Андромедаварба
А им разве предлагали подобный проект? Арман и Ко должны признать, что они не вытянут банерлорд. И ради фанов игры продать проект крупной компании, чтобы те довели всё до ума.  Иначе тейловский банерлорд ждёт фиаско. 
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #60 : 09 Сентября, 2018, 10:09 »
Ребята! Вы ведёте себя не как фанаты, а как упоротые. Отсюда закомплексованные минусики и борьба с логикой.
Если тебе кажется ,что ото всех воняет ,посмотри не обгадился ли ты сам
Например ,не "упорота" ли твоя зациклиность на том, что баннерлорд ждет фиаско и его срочно надо продавать крупным компаниям ?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 11:11 от Gospella »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 09 Сентября, 2018, 10:30 »
в любом случае пожелаем тейлам успеха с игрой, ведь если она будет хорошА и  популярна , то не исключено, что и крупные кампании возьмутся за схожие, но самостоятельные проекты
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 09 Сентября, 2018, 11:13 »
Радомир, оригинальный ответ, остроумие подчеркивает  ;)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #63 : 09 Сентября, 2018, 11:38 »
упоротые фанаты не плачут, упоротые фанаты ругаются, срутся меж собой, и как правило ругают разработчиков на тематических форумах , в глубине души надеясь на скорейший выход игры
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #64 : 09 Сентября, 2018, 11:38 »
И эта компания, изучив приобретение, создаёт под неё движок. Пара лет разработки и перед нами шедевр, типа ГТА, ТЕС.
И эта компания, изучив приобретение, отменяет разработку и использует имеющиеся наработки для каких-то своих проектов, либо выпускает что есть, чтобы по быстрому срубить бабла, окупив затраты (разумеется, без какой-либо поддержки в дальнейшем)
Пофиксил.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #65 : 09 Сентября, 2018, 11:52 »
А что касается меня, то в игры тех «топовых» компаний, которые вы перечислили, я не играл уже не знаю сколько лет. Если их продукция кажется вам шедевральной, то это лишь ваше восприятие. Для меня как раз они себя дискредитировали.
У меня кстати всего 2 игрушки, в которые я могу до сих пор поигрывать, в которые мне интересно.
Warband (естественно моды) и еще одна игрушка 1997-го года выпуска.

На мой взгляд, M&B2 нужен издатель, который начнёт качественно управлять процессом создания игры (цели, планы, сроки, ответственные и контроль результатов), на мой взгляд, основная причина затянувшейся разработки в неспособности Армагана хорошо выполнять эту функцию.
Согласен на все 100. Нужен мужик с плеткой, который будет гонять этих лысых и волосатых из TW
Когда начинаешь делать, не определившись до конца, что ты хочешь в итоге получить, ничего хорошего из этого не выйдет
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 11:57 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #66 : 09 Сентября, 2018, 12:32 »
Ребята! Вы ведёте себя не как фанаты, а как упоротые. Отсюда закомплексованные минусики и борьба с логикой. Изобрести и создать разные вещи. Одни изобрели бетон, другие создали бетонные строения на основании изобретения. Мне жаль поколение ЕГЭ...

Надменно хамское отношение к чужой точки зрения лишь потому что она не совпадает с Вашей ни чуть не добавляет Вашей собственной персоне значимости. Скорее наоборот: демонстрирует не самый высокий уровень Вашего морального развития.

В том, что люди ждут игру именно от Taleworlds, нет ничего предосудительного. Именно тейлы сделали первую часть, которая заинтересовала многих людей на этом форуме. Почему я лично должен хотеть получить игру не от них, а от каких-нибудь крупных компаний? Они пусть свои игры делают. Вон у юбиков, например, есть For Honor, который лично для меня не зашел. EA, если бы захотела, тоже что-нибудь могла сделать. Но с какой стати им именно Bannerlord отдавать нужно? Лишь потому что у некоторых личностей горит пукан от того, что их заставляют ждать? Ну так не ждите. Не нужно только другим доказывать, что они этого не имеют права делать.

Если игра по факту получится плохая, это будет плохая игра от Taleworlds и мы будем понимать, что других вариантов у нас нет, потому что вторую часть M&B могли сделать только Армаан и ко. Если эта игра вообще не выйдет, то мы не получим именно M&B, без каких-нибудь отговорок вроде "мы поняли, что такую игру делать бессмысленно". Если же чисто теоретически игра будет передана кому-то другому, то то, что мы получим, в любом случае уже не будет игрой от Taleworlds. Это будет другой проект, т.к. будь всякие EA хоть семь пядей во лбу, со всеми их движками, у них все равно свои взгляды на игры, отличные от турок. Получается, что такие люди, как Радомир, готовы предложить нам абы что, лишь бы "насрать под дверью" тейлам. То есть, их волнует не сама игра - им хочется вылить свою бессильную злобу за то, что им до сих пор не дали Bannerlord. В итоге это желание порой доходит до абсурда.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #67 : 09 Сентября, 2018, 12:39 »
упоротые фанаты не плачут, упоротые фанаты ругаются, срутся меж собой, и как правило ругают разработчиков на тематических форумах , в глубине души надеясь на скорейший выход игры
А если то же самое, но на выход игры не надеются ? Это просто упоротые или просто фанаты ?

А как быть с теми, кто делает то же самое, но, в отличие от первых - а)ждут и надеются в течение многих-многих лет,  б)не ругают, а наоборот нахваливают разрабов ?
Мне кажется, что это уже конечная стадия упоротости, но слова такого я к сожалению подобрать не смог. Может, у кого есть варианты ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #68 : 09 Сентября, 2018, 12:55 »
всё просто - пессимисты , оптимисты, по(икс)уисты и сочувствующие;
 иногда - смешанные варианты
----------------------------------------------
я вот например - оптимистично-пессимистичный сочувствующий по.уист
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 12:58 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #69 : 09 Сентября, 2018, 13:59 »
Радомир,
Воспеваемый тобой TES деградировал еще в Скайриме, а шестой анонсировали с одной целью - успокоить недовольных последним Фолом, который сам по себе символизирует последний гвоздь в крышку саркофага серии - у Беседки уже давно идея фикс - получать деньги за моды, так что теперь лет пять будут спекулировать покраской для брони. Так что попади МиБ к ним шедевра они не сделают.

Marduk,
Так было уже - Розочки, Викинги, Чувава, тот же Фор Хонор. Как бы разрабы не открещивались, все это были попытки присоседиться к популярности МиБ, да только не вышло, потому что МиБ сам по себе очень плохой источник заработка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 09 Сентября, 2018, 14:10 »
всё просто - пессимисты , оптимисты, по(икс)уисты и сочувствующие;
 иногда - смешанные варианты
То есть я - пессимистично сочувствующий, а Госпела - оптимистичный по...уист ?


Да уж, если отдать Warband крупной компании, то и на выходе получится какой-нибудь казуальный мейнстрим, рассчитанный прежде всего на массового не к ночи упомянутого уже "поколена ЭГЕ", ибо "таких больше".

В том и проблема улучшенного Варбанда, что его созданием занимается правильный, но крайне неорганизованный разработчик. Аминь.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 14:28 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #71 : 09 Сентября, 2018, 14:35 »
В том и проблема улучшенного Варбанда, что его созданием занимается правильный, но крайне неорганизованный разработчик. Аминь.
Что-то не так. Как так получается, что я согласен с твоими словами? Ну-ка быстро исправься и напиши какую-нибудь гадость.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 09 Сентября, 2018, 14:47 »
looterman,
Не совсем, "неорганизованный разработчик" уже шесть лет делает перекрашенный Варбанд, а не Баннерлорд, и вот это проблема.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #73 : 09 Сентября, 2018, 14:59 »
Ну-ка быстро исправься и напиши какую-нибудь гадость.
Вы все - казлы !!! Так лучше ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #74 : 09 Сентября, 2018, 15:06 »
Ну-ка быстро исправься и напиши какую-нибудь гадость.
Вы все - казлы !!! Так лучше ?
конечно не лучше - гадость просили же не все  :(
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC