Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 407
Всего: 410

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2614713 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7750 : 14 Января, 2019, 05:09 »


Надеюсь перед этим TaleWorlds успеют выпустить Баннерлорд.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7751 : 14 Января, 2019, 07:49 »
AlexHBK, ты какие-то неправельные новости читаешь

Всё там нормально:
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7752 : 14 Января, 2019, 07:50 »
Если Турцию пиндосы отлучат от своей титьки, я думаю, турки найдут куда присосаться. :laught:
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7753 : 14 Января, 2019, 12:55 »
Marduk,
Ага, как он HL3 разрабатывает, залюбуешься. )

так в этом вся магия :),

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7754 : 14 Января, 2019, 13:17 »
AlexHBK,
Вот до чего Мастер человека довел. Ему скоро на второй срок, а не поиграть.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7755 : 18 Января, 2019, 08:31 »
Хотя Уважаемый Ванок уже выложил в новостном разделе, но раз уж повелось, что мы выкладываем здесь ссылки на каждый блог, то продублирую ссылку ещё:

https://steamcommunity.com/games/261550/announcements/detail/1696069809484474961

« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 10:59 от Век »
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7756 : 23 Января, 2019, 18:54 »
Надеюсь в этой игре можно будет охмурить любую деву и завести бастарда будучи королем, а после, когда судьба распорядится иначе и король, посчитав это очередной ношей решит оставить несчастное дитя у ворот города.
Тот же спустя 20 лет успеет возмужать и поднять собственное войско. И когда армия Аттилы будет стоять у королевского престола, правитель на предсмертном вздохе произнесет "Теперь ты готов, сын мой."
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7757 : 25 Января, 2019, 06:54 »
Новый блог:

https://www.taleworlds.com/en/Games/Bannerlord/Blog/94

На мой взгляд, совершенно бесполезные в M&B "Кастомные битвы".
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7758 : 25 Января, 2019, 07:47 »
Век, а я в кастомных битвах провёл много времени. Там же можно устраивать довольно забавные битвы.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7759 : 25 Января, 2019, 08:01 »
Век, а я в кастомных битвах провёл много времени. Там же можно устраивать довольно забавные битвы.
Допускаю, что не Вы один много времени провели в кастомных битвах.
Я просто высказал своё личное мнение.
За всё время я может пару раз запускал эти битвы.
Мне гораздо интереснее было компанию проходить или в мульте рубиться.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7760 : 27 Января, 2019, 17:13 »
И тут, сцуко, прям за миг до столкновения, бац! Стрела шайтана прямо в череп  враг падает  и ты наносишь удар уже  в пустоту.
Помню, как совершенно случайно, обскакивая поле битвы заметил чувака со стрелой в носу.

"Когда-то и меня вела дорога парфюмерических приключений.
А потом мне прострелили нос"

Ага, как он HL3 разрабатывает, залюбуешься. )
Или артифакт, вах!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 17:33 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7761 : 28 Января, 2019, 12:09 »
Прошу прощения если пишу не в ту ветку. Но решил, что тема Общее обсуждение игры, это позволяет. Хочу задать нубский вопрос по теме игры. Играю недавно, и игра затянула, только не могу разобраться что в ней и как делать. Разные Вики и Форумы много смотрел но или я такой нуб или мне не повезло найти ответ. Варианты, которые описываются на форумах, у меня не работают. Ну пишет человек если у вас хватает силы взять замок на копьё то берите, а у меня нет такой функции . Почему то ломит идти вассалом.Но даже если идти то какой порядок действий? Почему спрашиваю, потому что везде описываются три варианта возможного развития игры . Первый Наёмником, второй вассалом и третий независимый и самый тяжелый - самостоятельный. Вот третий и интересует больше всего. Версия игры 3,9 Эпоха турниров. Вопрос в следующем. Как завоевать свой первый замок, что бы он остался моим. Известности 7500, чести 190 наёмник сарлеона. Пробовал уйти с наёмников и тут думаю откроется возможность самому уже захватывать замки, но такой опции нет((( вернулся опять к наёмничеству. Я просто хочу Вас попросить простой план по пунктам, что нужно сделать. Ну вассалом например стать, потом то сделать потом следующее. Просто не могу нигде найти инфу. Очень прошу ответить. Спасибо Всем, кто ответит.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7762 : 28 Января, 2019, 12:54 »
Norbo,
Это общее обсуждение второй части.

ЗЫ Чтобы что-то захватить нужно быть в плохих отношениях с фракцией. Вот чтобы это удержать, это сложнее.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7763 : 28 Января, 2019, 12:59 »
Это уже теплее))) то есть чтобы захватить замок нужно быть в минус отношениях с тем или иным государством да? Если да то как их проще всего испортить эти отношения?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 13:04 от Norbo »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7764 : 28 Января, 2019, 13:30 »
Играю недавно, и игра затянула, только не могу разобраться что в ней и как делать.
Это общее обсуждение второй части.
Это просто уже кто-то из разработчиков зарегистрировался.

только не могу разобраться что в ней и как делать. Разные Вики и Форумы много смотрел но или я такой нуб или мне не повезло найти ответ.
Ща Вам всё объяснят. :laught:
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 14:38 от Век »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7765 : 28 Января, 2019, 15:11 »
Еще раз извините, но я не очень понимаю что значит обсуждение второй части. Ну как бы еще не в теме. Если не туда написал сорян.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7766 : 28 Января, 2019, 15:33 »
Norbo,
Подходишь к отряду лорда и говоришь "сдавайся или умри", драться не надо, можно сразу убегать.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7767 : 28 Января, 2019, 15:34 »
Спасибо!Большое!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7768 : 28 Января, 2019, 21:11 »
Шутка про летающую башню с десантниками устарела?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7769 : 29 Января, 2019, 01:20 »
Версия игры 3,9 Эпоха турниров... наёмник сарлеона...
Ясно. Тебе сюда.

Это просто уже кто-то из разработчиков зарегистрировался.
:laught:
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7770 : 29 Января, 2019, 14:53 »
Ясно. Тебе сюда.
Спасибо, то, что надо. :)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7771 : 29 Января, 2019, 16:39 »
Господин Norbo, прекрасный пример силы детища Армагана(человек пришёл обсуждать МнБ, играв при это в бесплатный Пендор!! играл ли он в ванилу?)
Я называю это "феномен старых свитков", тут турецкий Мастер угадал на 200%.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7772 : 01 Февраля, 2019, 00:02 »
Новый блог:
https://steamcommunity.com/games/261550/announcements/detail/1732099947854094832 
Этот чувак вылитый Армаан)) Только усы сбрить, да волосы осветлить  :laught:
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7773 : 01 Февраля, 2019, 00:06 »
А я думал что это властелин всея кофе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7774 : 01 Февраля, 2019, 08:08 »
Из блога:
Цитировать (выделенное)
Честно говоря, мне кажется, что я работаю над тремя отдельными играми. Одна из них-стратегическая игра, играемая на карте кампании и поселениях, где игроку нужен размеренный неторопливый музыкальный ритм, чтобы сосредоточиться на текущих событиях и решениях. Вторая средневековая боевая игра, где накал эмоций игрока должен поддерживаться боевыми музыкальными треками, правдоподобными и яркими звуками боя. А третья - мультиплеер, где у нас есть несколько другие боевые звуки...
Странно, почему и зачем в мульте другие боевые звуки? Я что-то не припомню разницы в боевых звуках сингла и мульта в Варбанде.

А я думал что это властелин всея кофе.
С их интенсивностью работы, как мы себе это представляем, он запросто может совместить не только эти две должности, но быть ещё и бухгалтером, например.
Вон над тремя играми работать успевает. :laught:
В свете этого новыми красками заиграет предположение, обсуждаемое здесь некогда, про Армагана и его гос финансирование. Так может он сразу за три игры у Эрдогана денег взял? :thumbup:

Из блога:
Цитировать (выделенное)
ЧТО САМОЕ СЛОЖНОЕ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДО СИХ ПОР, ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ НАД  BANNERLORD?
"Проигрывание одновременно буквально тысячи звуков. В других играх, это обычная практика, чтобы дать один звук с названием "толпа" для групп людей на улицах или военных отрядов. Но в Bannerlord, где большие битвы лежат в основе игры, мы рассматриваем сотни NPC как отдельных лиц. Обработка их без сжигания процессоров и при условии создания удовлетворительной атмосферы из отдельных звуков была одной из самых трудных, но самой приятной работы, которую я сделал."
Интересно, а с какими играми он сравнивает? С тоталварами?

Из блога:
Цитировать (выделенное)
НАД ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕТЕ?
“Некоторые из вещей, над которыми я сейчас работаю: обновление звуков пользовательского интерфейса в соответствии с нашим новым стилем, что делает наши системы окружающего звука практичными для моддеров и записи некоторых озвучек.”
Обновление? Т.е. очередная переделка уже готового, значит ли это, что работа над основными звуками в игре закончена?

Из блога:
Цитировать (выделенное)
КАКАЯ ФРАКЦИЯ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В BANNERLORD?
“Я думаю, это Баттания. С детства я восхищаюсь пышной и богатой окружающей средой. На территории Баттании я чувствую себя как дома! Работать над звуковым фоном Баттании всегда приятно и сражаясь за Баттанию, чувствую себя хорошо.”
Что-то много среди разработчиков любителей Баттании. Как бы в мульте не было перекоса баланса в её сторону. :D
А вообще, любить выдуманную страну в стратегической военной игре с элементами РПГ за природу... так себе объяснение, как мне кажется. :laught:

Из блога:
Цитировать (выделенное)
МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ГОЛОС ПЕРСОНАЖА ИГРОКА? ЕСЛИ ДА, ТО ИЗ СКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ИГРОК? МОЖНО ЛИ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ?
"Будет много типов голоса, чтобы выбрать и для женских персонажей и для мужских, когда вы создаете своего персонажа. И есть даже некоторые вариации для лошадей тоже! В настоящее время они не могут быть отключены (по дизайну)."
Надеюсь, что разработчики не будут озвучивать реплики ГГ в диалогах с торговцами и т.п., которые всегда прокликиваешь. Меня они в ККД очень быстро стали раздражать.

Этот чувак вылитый Армаан)) Только усы сбрить, да волосы осветлить
А ведь точно!
Внебрачный сын? Брат? Клон? :blink:
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 11:13 от Век »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC