Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 272
Всего: 274

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 237132 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 06 Октября, 2008, 19:00 »
Жена не является НПС, однако повышает боевой дух гарнизона замка, и с ее появлением гарнизон получает ежедневно опыт

С чего бы это? :)


 Или просто так - подъезжаешь к замку, пинаешь ворота кованым сапожищем и орешь о всю мощь богатырских прокуренных легких: "Эй, чудище поганоелорд Белгару, выходи, биться будем! Как желаешь - конными, али пешими, на копьях, али на мечах? А може просто кулаки почешем?".

И тут ГГ на голову котел с кипятком или град стрел. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 06 Октября, 2008, 19:13 »
Жена не является НПС, однако повышает боевой дух гарнизона замка, и с ее появлением гарнизон получает ежедневно опыт

С чего бы это? :)

Ну дык... Скучно то поди одной месяцами в замке сидеть...=) Что ж с гарнизоном то не пообщаться... =) А солдафонам внимание благородной дамы приятно, они ж кроме крестьянок немытых и не видели ничего =) А тут - такое диво =)))) Вот и это... боевой дух растет у них ))) И крепнет =)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 06 Октября, 2008, 19:14 »
А у ГГ ничего не растет? :D Шлем жать не начинает? :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 06 Октября, 2008, 19:55 »
А как женится та можно?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 06 Октября, 2008, 20:07 »
А у ГГ ничего не растет? :D Шлем жать не начинает? :D
Дык это, специальные шлемы для этого есть  :D
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 06 Октября, 2008, 20:14 »
Жажду увидеть исторические моды затрагивающие масштабные конфликты христиан с мусульманами...Реконкиста...Крестовые Походы...
+1, как говорится. С удовольствием поиграл бы.

А у ГГ ничего не растет? :D Шлем жать не начинает? :D
Дык это, специальные шлемы для этого есть  :D
А я думаю, чего это в ребалансе свадские блаародные рыцари все в рогатых шлемах. А это, оказывается, пока они себе такое звание, на апгрейд, зарабатывали на поле боя, у них жены кому попало поднимали этот самый... боевой дух.
"На меня напали серванты! 32 штуки!"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 07 Октября, 2008, 11:19 »
мда... трудно быть рацарем (

писал тута один чел мод на тему Африки... с неграми и прочими папуасами, и на зебрах... незакончил - вышла новая версия МБ... жаль прикольно получалось, минимум брони... много слабых луков/стрел и копий всяких....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 12 Октября, 2008, 14:10 »
Или просто так - подъезжаешь к замку, пинаешь ворота кованым сапожищем и орешь о всю мощь богатырских прокуренных легких: "Эй, чудище поганое лорд Белгару, выходи, биться будем! Как желаешь - конными, али пешими, на копьях, али на мечах? А може просто кулаки почешем?". :D

Я б такого нахала не постеснялся быстренько со стены стрелой снять) И ни кто бы не помешал...
Нече шастать чужеземцам под воротами княжескими!
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 12 Октября, 2008, 20:57 »
Люди добрые скажите пжальста, есть ли мод про китайцев???
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Октября, 2008, 21:08 »
Люди добрые скажите пжальста, есть ли мод про китайцев???
Именно про китайцев? Не про японцев? Не слышал о таком... ???
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 12 Октября, 2008, 21:21 »
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,41889.0.html
Жаль Onin no run только для 903
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2008, 21:23 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Октября, 2008, 21:26 »
Serj
Самый старый, классный, заслуженный, крутой, талантливый и т.п. мод "про японцев" - это Онин но Ран http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,132.0.html Но последняя версия только для 0.903. Автор как и все мы, ждет модульной системы для портирования на 1.003.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 17 Октября, 2008, 11:43 »
да во многого хочется поиграть  :)  Что касаемо меня то я играю в лицезионку..........но плюс
......мод  Sigmara Ребаланс.......с его же переводом армий..
......мини мод Дремор Дреморыча с улучшением русского перевода официалов....
....HDR мод....
...GE мод с выкрученными наполную эффектами графики......
...мод с установками размера сражений...

...но кое что хотелось бы сюда добавить....
...усталость армий во времй битвы.......
...мораль армий ....что-бы зависела от ко-ва потерь.....
...продажу пленников по разным ценам в звисимости от левела, продажу лордов......не тока государству, но и посредникам.......
......увеличения к-ва команд подразделениям арми во время битвы...
вот такие вот нескромные желания....играю недавно может еще чего-нибудь нарою :)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 17 Октября, 2008, 17:41 »
Я б хотел большой и качественный мод на тему очень позднего Средневековья, века 16-17, типа The eagle and Radiant cross, но чтоб позднего шмота и оружия в т.ч. огнестрела было поболе. Ну и железо 17в. было. И фракций добавить.
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 17 Октября, 2008, 19:04 »
Кто может скинуть мод Hegemony 268 B.C.???
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 17 Октября, 2008, 19:07 »
Кто может скинуть мод Hegemony 268 B.C.???

http://rusmnb.mirahost.ru/files-mods-fav.php 3ий сверху
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 18 Октября, 2008, 16:45 »
Не могу скачать, поэтому прошу альтернативный способ передачи. Мож кто по аське скинет?? Мой номер 400243974
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 18 Октября, 2008, 18:13 »
Не могу скачать, поэтому прошу альтернативный способ передачи. Мож кто по аське скинет?? Мой номер 400243974
Ты поди просто не так качаешь. Надо лить сугубо стандартными средствами браузера, причем можно даже осликом. Другое дело, если у тебя прокси. Тогда, да, ты не скачаешь с репозитория. Но и по аське такое передавать тоже можно затрахаться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 18 Октября, 2008, 23:09 »
По аське займет максимум пару часов. Так что если кто готов помочь, буду очень признателен.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Октября, 2008, 01:10 »
сегодня чото придумалось,харашоб добавить охоту)шкуры убитых зверей продавать,да и мяско сырое можно было бы поджарить пока свежее)
бегаешь стреляешь в оленей лосей ,на крайняк можно и топор кинуть в какую небуть собаку.да шоб ище мухи и комары летали)))лягуна
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 19 Октября, 2008, 04:15 »
Я б хотел большой и качественный мод исправляющий исторические огрехи, не для кого из "присутствующих" не секрет, что нации в игре имеют прототипы в истории- так например Кергинское ханство (1.003) - это монголы!! а остальные это: русские, ливоцы(немцы, шведы, поляки? и прочие...), и кто то еще!?! пока не разобрался :embarrassed:. И раз там всем нам известные и до боли знакомые нации хотелось бы чтоб и названия городоов и неписей, и статистов(имена) были нормальными! тоесть если лорд то это немец, русский это боярин(иван,степан, ярослав), монгол(татар)(батый, тамерлан, кубей) - ХАН(мурза), но не как не лорд! ну и в таком духе. А города....... :blink: ну откуда у монголов столько городов??? и тем более деревни??? они же кочевники - у них шалаши да табуны постоянно качующие - оставить им три города где ихний султан сидит да его дети, остальное кочующее- ханы(мурзы), ханство- туда сюда! Немцам замки. Русским усадьбы. Ну а деревни у тех и утех есть! хотелось бы возможность добавлять деревни и города ну и так далее вплоть до того кто у кого воюет.... Ну в общих чертах где то так! МЕЧТА :thumbup:

з.ы. если кто возьмется с радостью помогу всем чем смогу!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2008, 04:22 от mokrend »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 19 Октября, 2008, 11:25 »
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Октября, 2008, 20:08 »
Вроде был раньше мод про Первую мировую или может попытка сделать(на западном форуме вроде видел) ,кто небуть играл или я игры перепутал?

А вот мод мечты живет у меня в голове называется "Границы империи"
и повествует о противостоянии римских пограничников с германцами,даками,сарматами ,которые хотят нелегально за этими границами поселится.Без привязки к дате I-III н.э.Уже мысленно созданы линейки войск ,компании ,квесты,карта. Собственно так он и будет жить и развиваться в моей голове ,и там же выйдет. :D
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2008, 20:24 от oxotnik »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Октября, 2008, 22:13 »
Мои сопросы были бы такими:

1. Мод увеличивающий возможности в игре:
увеличивающий имеющую карту Native в разов 10, чтобы интересно было играть, а то всю карту за полтара дня обскакать можно :(
eщё 50 NPC (с характером злого или доброго, ну как в корсарах, чтобы бандиты со мной деревни грабили, а благородные бедных защищали и в соответствии лояльность бы падала или поднималась.
Но эту тупость как "Бундук" убрать вобще, типо "надоело просто так ходить стрелять хочу")и штук 6 длинных исторических квестов или парочку там на особое оружие, в общем квест должен быть какой нибудь тяжёлый, и называться типо "Меч Колардии"! (ну смысл думаю понятен ;) ) Меч должен быть красивый и мощный, не на +2 мощнее а может на minimum балов 10 самого максималного, но глаvное что бы длинный и красивый!!

2. Ну Чингис-хана можно мод сделать, пускай по карте скачет, подряд всех завоёвывает, но не раз два а путём длинной политики и квестов, кровавых схваток и т.д. (Чингис-хан должен иметь соответственные навыки Лидера заранее)

3. Мод про Трёх богатырей:laught: Пускай настоящая силушка будет богатырская, которую сном востанавливать надо будет, пусть против многочисленных армий дерутся )))  :thumbup:
что бы мод про Русь, татар или монгол, границы чтобы можно было расширять  и т.д.,  и обязательно что-бы квестов много было!
Всё можете приступать к реализации!   :p :laught:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2008, 22:17 от ARAGORN »
Мы будем драться до последнего!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC