Теги:

Автор Тема: Разработка проектов Гильдии.  (Прочитано 9127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 05 Февраля, 2013, 00:58
Товарищи. Всем известно что мод "Иду на Вы" заморожен. И уже, если не ошибаюсь, более года от основных разработчиков ни слуху ни духу. Но на форуме имеются персоны достаточно активные, имеющие сие творение, хоть и не законченное. Так может уже пора выложить ОСП? Я могу организовать, или, по крайней мере, постараться. У меня кроме МС и музыки (если она есть вообще) вроде все имеется. Что вы насчет этого думаете?

0
Ответ #26 : 05 Февраля, 2013, 01:57
Так может уже пора выложить ОСП? Я могу организовать, или, по крайней мере, постараться. У меня кроме МС и музыки (если она есть вообще) вроде все имеется. Что вы насчет этого думаете?

А Fagot  что ? Вроде бы в январе сего года посещал  и он наверно автор или кто  ?   Мне лично было бы очень интересно, в коллекцию модов добавил бы .
Морально Warband кажется устарел в связи с какими то процессами переоценок игроков, многие проекты стали  колом  , многие даже перестали ждать выхода в бета или релиз . Безнадежные тупики стоило бы выдать в свежие проекты или в ОСП . Но это если безнадежно и неинтересно самим разрабам ,всем до одного.
Если окажется ,что и с Asian Dinasties"  такое произошло , то и она  станет достоянием  " свободного полета" .

Короче , если разрабы мода не против то хорошо бы .

0
Ответ #27 : 05 Февраля, 2013, 08:44
VIN_LEO, для меня вопрос сложный =/ я там лишь за модульную отвечал, и сделано по ней весьма мало. хорошо бы конечно спросить у Fagot'а или Andre de Bur. А КЕННЕТ вроде бы сам тебе карту предложил?

0
Ответ #28 : 05 Февраля, 2013, 21:03
Andre de Bur последний раз был на форуме в апреле прошлого года, Fagot хоть и появлялся относительно недавно, но пост последний вообще 2011 года...

Теги: