Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Хотелось бы вам увидеть продолжение Kingdom Come: Deliverance?
Да, жду ее как минимум ради новой интересной истории
38 - 39%
Да, но только если они переработают в ней игровой процесс
5 - 5%
Возможно - если они сначала первую часть до ума доведут
28 - 29%
Не уверен - буду ждать анонса, а там погляжу
9 - 9%
Нет, мне и первой части хватило
16 - 16%
Всего голосов: 96

Реклама

Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 242
Всего: 249

Реклама

Теги:

Автор Тема: Итоги конкурса  (Прочитано 4777 раз)

• За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 10 Октябрь, 2017, 17:14 »
Может есть... ещё какое ОSP на WB?
моего ничего нет . Все что есть смотри Тут и Тут ...
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Октябрь, 2017, 17:25 »
сикомор, уже не первый день прочёсываю эти ресурсы и + ещё на коммандо. Тоже много чего потеряно /скрины по крайней мере и плюс часть вообще не понятно как вставлять.
Я просто надеялся на эксклюзив  :crazy:

В порядке уточнения, ;) здесь ведь важен ещё эстетический аспект /глядя на эти  произведения получаешь истинное наслаждение и плюс, как минимум, ещё одним  результатом данного конкурса должен быть воспитательный аспект, т.е. своим примером вдохновить / кароч - мотивация для молодых. Есть к чему стремиться, а то все только талдычат о каком-то мифическом саморазвитии facepalm

З.Ы. почему бы админам не создать галерею таких работ? Если вдруг автор, по каким-либо причинам, не захочет выкладывать в общий доступ /имеет право/ То хоть будет возможность полюбоваться. А что, есть же темы со скриншотами?
« Последнее редактирование: 10 Октябрь, 2017, 18:12 от Alexander von TotenKopf »
"Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда — и пропадает страх,..."
Молитвы и заклинания работают только у тех,кто живёт лицензионную версию жизни! © Ангел
Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #27 : 10 Октябрь, 2017, 19:18 »
Alexander von TotenKopf, Так уже есть вполне подходящая тема на форуме: 3Д - скрины работ
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 10 Октябрь, 2017, 19:52 »
Вот я дурак старый, ещё и слепой facepalm
Сцуко, теперь понятно, где энти Труженники скрываются.
Grovin, спасибо! :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь, 2017, 20:04 от Alexander von TotenKopf »
"Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда — и пропадает страх,..."
Молитвы и заклинания работают только у тех,кто живёт лицензионную версию жизни! © Ангел
Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

108 блогов, 364 записей
Последние записи:

[25 Апрель, 2018, 15:32]

[25 Апрель, 2018, 15:07]

[25 Апрель, 2018, 15:01]

[07 Февраль, 2018, 12:05]

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS