Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: M&B и стерео-очки.  (Прочитано 5083 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« : 27 Августа, 2010, 02:50 »
Хочу с вами братья поделится радостью великой! Довелось мне поиграть в нашу любимую игру в стерео режиме!
Что для этого нужно?
1.стерео очки с красным и синим стеклом!
2. Особый драйвер iZ3DDriver  1 10
3.Огромное желание добится намеченного!

Далее врубаем Google  и ищем заветную програмулину, некоторые инстоляторы бывают с битыми версиями такие как iZ3DDriver.1.09.
скачали? великолепно!!!
Далее нужно преобрести стерео очки с красным левым и синим правым стеклом!
есть несколько способов преобретения данного мега девайса!
1.Сделать самому.(но тогда стерео режим возможно будет восприниматся некорректно)
2.Купить лицензионный диск с фильмом или игрой где есть очки в комплекте(этот вариант неплох но он для мажоров и поэтому он нам тоже неподходит)
3. Пойти в книжный магазин и купить за 110 рублей книжку с детскими 3д картинками и достать очки из книжки(по моему самый оптимальный вариант)
4.купить их за 200 рублей на фирме что компами таргует(этот источник непроверен, хотя моя подруга била себя пяткой в грудь что так оно и есть)
5.Лично я пошол в гипермаркет и встретил там двух симпотных девах которые предлагали всем подарок за покупку, подарок это гель для душа акс эфект. Попутно они всем на халяву раздавали стерео очки(я схватил пару и слинял)

И так если очки преобретены устонавливаем драйвер и запускаем игру.
Инструкция по установке: После установки запустить и в окне iZ3D Control Center выставить Stereo Output на Anaglyph. В следующем списке можно указать цвета стерео очков. Доп. информация: Если включена опция Enable Stereo by Hot-Key для включения нажать Num * Полный список комбинаций клавиш для точной настройки есть в Control Center . Стерео очки обязательны. Также возможно получится сделать их в домашних условиях

Добавлено: [time]27 Август, 2010, 03:40:21 [/time]
В Миб вид просто потрясный! цвета немного блекнут но это с лихвой компенсируется возможностью поиграть в МиБ в трёхмерном режиме! Города , сёла, таверны и битвы всё выглядит теперь по другому! А при осаде крепостей вид просто отпадный!Игра калл офф дути первая часть стерео режим не поддерживает!
В гта сан андреас стерео режим заметен только впечатления не производит! то ли дело МиБ!
если у кого есть стерео очки, я для вас скриншоты выложу! Картинки хороши но в игре всё выглядит на много круче! да чуть не забыл, в игре клавишами Num+  и Num- надо поставить значение сепаратион от 3 до 7 процентов! я ставил 7!

Добавлено: [time]27 Август, 2010, 03:54:44 [/time]
вот есчо крепостная стена
все скриншоты из моего нового мода Стрелами и Пулями

Добавлено: [time]27 Август, 2010, 04:00:33 [/time]
осада

Добавлено: [time]27 Август, 2010, 04:33:57 [/time]
ц

Добавлено: [time]27 Август 2010, 06:39:54[/time]
вот ссылка на скачку драйвера

http://freedom.sumy.ua/index.php?newsid=30121
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 11:25 от Amfitrion »
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Августа, 2010, 00:32 »
Эффект просто супер! Кстати попробовал на 1 части МиБа тоже очень не плохо. Особенно круто когда стрелы на тебя летят :D
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #2 : 28 Августа, 2010, 23:02 »
Эффект просто супер! Кстати попробовал на 1 части МиБа тоже очень не плохо. Особенно круто когда стрелы на тебя летят :D

Скриншоты в стереорежиме сюда сливай! у меня их просто завались!
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Августа, 2010, 10:59 »
Acharon, на одном из сайтов, откуда собирался скачать написано, что на NVIDIA не идёт, только на ATI RADEON. Что скажешь? У тебя какая видеокарта?

Проверил, на NVIDIA работает, похоже просто растиражировали неверный перевод цитаты из истории версий, там на самом деле речь шла про улучшение совместимости или типа того.

Вобщем побаловаться такой забавой можно, но недолго. Кроме всем известных минусов такого 3D-изображения отмечу сложность настройки изображения для дальних и близких объектов. Либо близкие выглядят хорошо, но вдали всё двоится и собственная стрела летит непонятно как (то есть летит-то нормально, но видишь её не там), либо стрела ведёт себя стандартно, но на близких объектах раздвоение наблюдается.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 12:15 от Dargor »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #4 : 31 Августа, 2010, 22:43 »
Acharon, на одном из сайтов, откуда собирался скачать написано, что на NVIDIA не идёт, только на ATI RADEON. Что скажешь? У тебя какая видеокарта?

Проверил, на NVIDIA работает, похоже просто растиражировали неверный перевод цитаты из истории версий, там на самом деле речь шла про улучшение совместимости или типа того.

Вобщем побаловаться такой забавой можно, но недолго. Кроме всем известных минусов такого 3D-изображения отмечу сложность настройки изображения для дальних и близких объектов. Либо близкие выглядят хорошо, но вдали всё двоится и собственная стрела летит непонятно как (то есть летит-то нормально, но видишь её не там), либо стрела ведёт себя стандартно, но на близких объектах раздвоение наблюдается.
ну незнаю незнаю! у меня радеон! но в документации писалось что ко всем карточькам подходит! ты какую версию скачал?
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Сентября, 2010, 19:40 »
Acharon, я же написал - Проверил, на NVIDIA работает.
Ты не читаешь то, что сам цитируешь?
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2010, 22:53 »
Acharon, я же написал - Проверил, на NVIDIA работает.
Ты не читаешь то, что сам цитируешь?
вот интересно ты сюда погавкатся с кем нить залез?

[mod=Toxic]Предупреждение за флуд и оскорбления других пользователей (уже не первый раз). Следущим шагом будет предупреждение администратором и зелёная надпись под ником[/mod]
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 06:52 от Toxic »
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC