Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 400
Всего: 401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Словоблуды. Игра + статистика  (Прочитано 113382 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 02 Июня, 2016, 13:41 »
а были случаи выдачи такого звания?
были...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #101 : 02 Июня, 2016, 15:14 »
praefectus, были неоднократно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 02 Июня, 2016, 15:54 »
а были случаи выдачи такого звания?



а так это видицца на подписи.. :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #103 : 03 Июня, 2016, 14:25 »
Rekruttt,
Вам повезло, у меня неделю были проблемы с доступом.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #104 : 30 Июня, 2016, 21:03 »
Наступает экватор года, а значит пришла минутка для очередной порции статистики на нашем сайте. Июньские итоги я снова ограничил тридцатью пятью пользователями.


Как это уже однажды было, NightHawkreal, потеряв в прошлом месяце пальму первенства, бросился навёрстывать упущенное :) Повод самый благородный - участие TaleWorlds на выставке Е3. Результаты наглядны и убедительны.
Показатели praefectus снова высоки. Невольно назревает вопрос - связана ли его возросшая активность в мае-июне с каникулами или просто так совпало?
Постоянный участник топ-листа syabr в этот раз вошёл в тройку. Главным образом этому способствовала их совместная с SUMASBROD деятельность над добавлением новых сцен в мод Древнее право.
Далее диаграмма выглядит более равномерно, но не без сюрпризов. Впервые в топ попали сразу шесть новых имён. Новых не в том смысле, что их раньше никто не знал, а в том смысле, что прежде они в топе не светились: ШтЫрлиц, NexXer, Eskill, Flanir, 1812_Cesare и Бука.
Из тех, кто в топ не попал, но был к этому близок, я бы хотел упомянуть kotofey. Благодаря релизу своего мода Отечественная война 1812 года он разместился на 42-й строчке.
На мой взгляд, июнь получился ярким и богатым на события. Соответственно, и реакция Всадников Кальрадии была более разнообразной, нежели обычно :)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 30 Июня, 2016, 21:39 »
Показатели praefectus снова высоки. Невольно назревает вопрос - связана ли его возросшая активность в мае-июне с каникулами или просто так совпало?

До мая не особо обращал внимания на форум, как-то не цепляло общение тут.
В мае лежал со сломанной ногой - времени было просто завались и делать было почти нечего. Вот и на 1 месяц скинул Великого с клавиатурного трона  :)
А юинь - поездки, поездки, поездки....... Да и солнышко вместе с каникулами буквально отдирает от компьютера и гонит гулять  :)

  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 30 Июня, 2016, 21:45 »
praefectus, спасибо за ответ :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 01 Июля, 2016, 11:21 »
Rekruttt,
Бойся Баннерлорда.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #108 : 01 Июля, 2016, 13:27 »
Ну и снова диаграммы для наглядности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #109 : 08 Июля, 2016, 23:41 »
Бойся Баннерлорда. 
Небезосновательное заявление. Взять хоть, к примеру, Пророчество Пендора.
С момента выхода v3.7(а это ~пол года тому назад(блин, как же время пролетело)) только в теме "Общее обсуждение..."  было исписано 175 страниц , а это ~31% от написанного до этого за 5 лет текста.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 09 Июля, 2016, 00:53 »
Michael_,
И сколько там моих постов?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #111 : 09 Июля, 2016, 01:21 »
И сколько там моих постов?
Michael_, похоже, имеет в виду, что даже новая версия мода вызывает взрыв обсуждений, чего уж говорить о выходе Баннерлорда... Если так прорвало обычных юзеров, то понятно, насколько высоко взлетит самый главный маршал :D.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 31 Июля, 2016, 21:24 »

а так это видицца на подписи..
Вполне себе зачетная штука, а то все такие пафосные "Короли" да "Герцоги" (ни в коем случае никого обидеть не хотел, это я о званиях). Вот делает тебе модер замечание а ты ему такой: "Йа ФлудерастЪ! Мне можно." и все какие вопросы? :D

Бойся Баннерлорда. 
А вот и не боюсь :p На моей доисторической колеснице он поедет разве что на минималках с жестким скрипом. Буду Пендор мучать пока Клэш оф Кингс не отшлифуют.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 31 Июля, 2016, 21:34 »
Вот делает тебе модер замечание а ты ему такой: "Йа ФлудерастЪ! Мне можно."
Никаких вопросов, сначала предупреждение, потом мьют (нельзя оставлять сообщения), а потом и до бана можно дойти.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 31 Июля, 2016, 21:40 »
Никаких вопросов, сначала предупреждение, потом мьют (нельзя оставлять сообщения), а потом и до бана можно дойти.
Шучу я. А вообще, первое что пришло на ум при просмотре данной темы Sirrega описал очень точно:
Я думаю, кое у кого могло случиться подсознательное опасение прослыть балаболом, пытающимся набить счет, активно здесь что-то обсуждая. Всё-таки тема слегка флудерастична по своей направленности, как ни крути .
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #115 : 31 Июля, 2016, 23:14 »
Критерий для отсеивания группы лидеров прежний - в среднем одно сообщение в два дня (15 в месяц). Однако в июле (впервые в этом году!) топ растянулся сразу на 45 позиций.


Надо заметить, что в минувшем месяце на сайте было отключено автосклеивание сообщений, что не могло не сказаться на общем повышении показателей активности. Однако утверждать, что топ растянулся только благодаря этому, я не могу. Есть и события, касающиеся обновлений в модах, а есть и далёкие от игровых события.
В частности, бурному и, я бы даже сказал, яростному обсуждению подвергся так называемый "пакет Яровой". Всех участников обсуждения я перечислять не буду, но именно благодаря ему Daime забрался на 15-ю позицию, а Zurdas и Мятеж вообще впервые попали в топ.
Теперь к модам.
Andyboi и 1zironka1 снова взрывают тему обсуждения китайского мода 12ТН - в день наговаривают по нескольку страниц.
Стабильно высока активность в разделе Prophesy of Pendor. Сегодня я отмечу в нём два новых имени - ЛЕОПАРД и Brissenden. На самом деле ЛЕОПАРД уже давно обитает в разделе, но я прозевал тот момент, когда он стал оставлять столько сообщений, что смог бы заткнуть за пояс многих других. Задним числом могу сказать, что он должен был попасть в топ и в мае, и в июне. Brissenden же настоящий новичок, зарегистрировавшийся на сайте только в этом месяце, но уже примелькавшийся моему взгляду.
Ещё одно новое имя - Секунда и Вечность. Скачет по модам, как кузнечик, быстро увлекаясь, оставляя хвалебные отзывы, но, по всей видимости, так же быстро и остывая. Минимум четыре мода за месяц. Как по мне, достаточное время для знакомства, но не для серьёзного прохождения. Интересно, какая часть ника победит - секунда или вечность? Останется ли пользователь на сайте надолго или промелькнёт по его небосклону подобно метеору и сгинет? Прошу не обижаться, если что, это просто наблюдения.
Другой новичок - Читатель1 - зарегистрировался на сайте в июне, ведёт себя скромнее и где-то даже наивнее. Почему-то мне кажется, что этот "читатель" может стать постоянным читателем нашего сайта.
Ещё четыре имени попали в топ впервые: сикомор, Радомир, Рама и Kulak - но их назвать новичками на сайте ни у кого язык не повернётся. Я затрудняюсь выделить причину всплеска их активности, просто так вышло.
Под занавес хотел бы отметить, что благодаря оживлению вокруг проекта Of Kings and Men в конце списка засветился его официальный посол ser.
Ну и всё, остальные имена вам уже должны быть знакомы, может удивить лишь их взаимное расположение в таблице. Изучайте :)
P.S. Комментировать не запрещается :)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 19:12 от Rekruttt »
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #116 : 31 Июля, 2016, 23:21 »
Вот что значит нестабильный интернет!   :(
ИМХО, покрытие по РФ и качество связи, в общем, оставляет желать лучшего(буду корректен и обзывать говном не буду, хотя хочется).
В самые нужные моменты и в середине многих интересных обсуждений просто пропадала сеть или модем начинал взбрыкивать  >:(  А иногда по несколько дней работал с дичайшими перебоями.

Ну держись, Хоук, вот приеду домой в сентябре и отберу у тебя трон!
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #117 : 01 Августа, 2016, 12:14 »
Ну и вот мои бесполезные диаграммы :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #118 : 01 Августа, 2016, 17:53 »
Критерий для отсеивания группы лидеров прежний - в среднем два сообщения в день (15 в месяц).
Так два в день или 15 в месяц? Очепятка на лицо.  ;)

Brissenden же настоящий новичок, зарегистрировавшийся на сайте только в этом месяце, но уже примелькавшийся моему взгляду.
Не успел зарегистрироваться, уже попал в поле зрения правоохранительных органов. Точно Флудерасом обзовут.  facepalm  :D

Ну держись, Хоук, вот приеду домой в сентябре и отберу у тебя трон!
(потрясая кулаком) Ну, чумадан, погоди!  :laught: Извините, я просто не мог этого не написать.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 01 Августа, 2016, 19:12 »
Так два в день или 15 в месяц? Очепятка на лицо. 
Спасибо за поправку :) Действительно, в среднем одно сообщение в два дня.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 01 Августа, 2016, 22:28 »
(потрясая кулаком) Ну, чумадан, погоди!  :laught: Извините, я просто не мог этого не написать.
Не люблю Волка. Он подает плохой пример подрастающему поколению - пьет, курит,делает селфи и бегает за зайками.  :D
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 01 Августа, 2016, 22:46 »
praefectus,
Высоцкий блин :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 01 Августа, 2016, 22:48 »
Высоцкий блин
Это комплимент или же Император опустился до оскорблений?  :)
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 01 Августа, 2016, 22:55 »
Это констатация факта, образ рисовался под него.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« Ответ #124 : 20 Августа, 2016, 20:42 »
Перадлагаю mute режим для исторической фиксации момента  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC