Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 429
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Словоблуды. Игра + статистика  (Прочитано 113274 раз)

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Декабря, 2015, 08:10 »
Ага, но потом он потерял контроль над своим творением и на форум обрушилась моя мощь.
Самое печальное, не только на этот форум  :D
Кто у Пехова давно уже нафлудил больше всех постов?
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Декабря, 2015, 14:44 »
Zurdas,
А думаешь почему я "real"?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Января, 2016, 20:08 »
Ждём статистику за период новогодних каникул :)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Января, 2016, 20:14 »
Есть куда стремиться
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 25 Января, 2016, 22:17 »
Статистики, вероятно, больше не будет. Тема не особо ходовая для того, чтобы заниматься ей. Я надеялся на в меру живое обсуждение, а получил только вялое обсуждение Хоука. Могу лишь предложить кому-нибудь самому взяться за это дело.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 25 Января, 2016, 22:51 »
Я надеялся на в меру живое обсуждение, а получил только вялое обсуждение Хоука.
Я думаю, кое у кого могло случиться подсознательное опасение прослыть балаболом, пытающимся набить счет, активно здесь что-то обсуждая. Всё-таки тема слегка флудерастична по своей направленности, как ни крути :). Я, правда, не в курсе, работает ли счетчик сообщений в "Таверне", так что это мое предположение может оказаться неверным.

В общем, я бы всё-таки не рубил сплеча - эта вот гонка слегка подстегивает быть поживее в других разделах, так что, ИМХО, косвенно она повышает активность на форуме.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 25 Января, 2016, 23:47 »
Vanok, Это объяснимо, учитывая, что к него постов как у двух последующих вместе взятых.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 26 Января, 2016, 00:42 »
Sirrega, собственно, ради этого все это дело и затевалось - подстегнуть народ. И вполне возможно, что все это дело даже сработало, но конкретно здесь получается слишком уж вяло. В любом случае, я возьму таймаут до конца месяца. Если надумаю продолжать, будет это делать уже в первых числах месяца.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 26 Января, 2016, 01:03 »
эта вот гонка слегка подстегивает быть поживее в других разделах,
Да нисколько. Тема прочитана всего-то чуть более 4000 раз. За довольно долгое время. Следовательно, большинство о ней вовсе не знают. Для сравнения можно посмотреть темы модов, в одном только обсуждении ПоП с момента выхода свежей версии (не так уж давно) добавилось аж 30 страниц. Возможность искуственно подстегнуть общение темой, находящейся далеко от активных мест общения лично мне представляется сомнительной в реализации. И честно говоря, не очень интересно, что некто нафлудил на 2 комментария больше чем в прошлом месяце, но на один меньше чем в позапрошлом, или переместился с № 67 на №68... Мышиная возня, ИМХО.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #59 : 26 Января, 2016, 02:38 »
Да нисколько. Тема прочитана всего-то чуть более 4000 раз. За довольно долгое время. Следовательно, большинство о ней вовсе не знают.
Это потому, что в гонке участвуют только многонаговорившие товарищи, остальных это не коснулось, поэтому им это и не интересно.

Чтобы вся эта задумка работала живее, в гонку должны быть включены пользователи с меньшим количеством сообщений. Правда это может возыметь негативный побочный эффект в виде неконтролируемого роста флудерастии)).

И честно говоря, не очень интересно, что некто нафлудил на 2 комментария больше чем в прошлом месяце, но на один меньше чем в позапрошлом, или переместился с № 67 на №68... Мышиная возня, ИМХО
Ну почему, мне, например, забавно :).
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #60 : 26 Января, 2016, 20:01 »
Ну почему, мне, например, забавно :)
А я вообще люблю наблюдать статистику  :)
Могу лишь предложить кому-нибудь самому взяться за это дело
Я могу попробовать, но несколько в другом ключе. Так сказать, не "вместо", а "параллельно". К сожалению, потребуется время для накопления данных.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #61 : 29 Февраля, 2016, 23:18 »
Ну что ж, друзья, у большинства пользователей форума ещё тикают последние минуты февраля, а у меня он уже кончился :) Я смог подвести итоги своих наблюдений за месяц.
Должен сразу оговориться, что фиксировал показатели далеко не всех пользователей, а только тех, кто (по-доброму) _примелькался_ взгляду смотрителя за прошедшее время. Поскольку взгляд мой, безусловно, субъективен, я мог и не заметить всплески активности отдельных личностей, которые могли бы оказаться ближе к концу списка, но не оказались в нём. Кроме того, я намеренно не учитывал показатели многих новичков, поскольку зачастую это бабочки-однодневки: зарегистрировался, получил интересующую информацию и пропал. Шансов у тех, кто набрал в сумме меньше ста сообщений, почти не было - таковых в список попало только четыре человека. Надеюсь, никто не обидится. Делайте наводки на незамеченных "словоблудов" - я учту их показатели в следующем месяце.
Ну а на этот раз я решил ограничить список на отметке "15 сообщений в месяц", т.е. в среднем одно сообщение за два дня.
Итак.

Ну как? :) Надо заметить, что первые четыре позиции не случайны. Коллективный труд над переводом мода 12TH привёл к небывалой активности основных его участников: Trix58, Иблис, 1zironka1 и bezumnyi joe. Хорошо потрудились, сделали доброе дело, да ещё и в топ попали.
Далее тоже не случайны результаты постоянных участников обсуждения мода Prophesy of Pendor (как-никак самый популярный на ВК мод): Leonion, wertolet, Sirrega, Арес и Michael_.
Между ними затесались представители администрации Vanok и Rekruttt. И только потом (двенадцатая позиция!) значится флудер-патриарх NightHawkreal. Неожиданно? Очень! В отпуск уходил, что ли? :) Первую неделю февраля вообще почти не писал.

Далее анализируйте сами :) Могу заверить, что среди давно знакомых имён (модераторов, тружеников, летописцев и просто хороших парней) вы обнаружите совершенно незнакомые.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #62 : 01 Марта, 2016, 00:03 »
Rekruttt, что же, могу сказать, что твой вариант не менее интересен. И, пожалуй, даже более азартен. Будем надеяться на то, что ты продолжишь данную затею. В связи с этим даю добро на редактирование первого поста.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #63 : 07 Марта, 2016, 23:54 »
Ну что ж, друзья, у большинства пользователей форума ещё тикают последние минуты февраля, а у меня он уже кончился  Я смог подвести итоги своих наблюдений за месяц.
Только сегодня заметил результаты твоего труда на ниве статистики :). Задумано и вправду хорошо, поскольку место в топе обеспечивается не количеством сообщений, а их "скоростью", что пропускает наверх не только "тяжелых" старожилов, но и активных новичков.

Я бы предложил вновь вести данную тему в список "важных", иначе труды Rekruttt-а останутся, скорее всего, мало кем замеченными - сужу по себе.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 08 Марта, 2016, 00:06 »
Я бы предложил вновь вести данную тему в список "важных"
Хм, давайте попробуем!
Благодрю за отзыв :)
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 08 Марта, 2016, 00:56 »
Sirrega,
Я кстати не сумел ее найти.

В отпуск уходил, что ли?

Вот выйдет Баннерлорд, твой счетчик треснет.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #66 : 23 Марта, 2016, 23:50 »
Вангую, что некто с агентурным именем "Ночнойорелреально" займет в этом месяце первое место  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Марта, 2016, 15:32 »
Vanok,
Ну, дык, Баннерлорд. :)

Может еще пари будете заключать? Мне комиссионные не забудьте.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 25 Марта, 2016, 22:43 »
Vanok, "НочнойЯстребреальный"  :)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #69 : 01 Апреля, 2016, 00:35 »
Закончился первый месяц весны, подошло время подвести очередные итоги.
В этот раз я ограничил список таким же количеством пользователей, сколько было в феврале.


Март прошёл под знаком событий, состоявшихся на выставке PC Gamer Weekender. Обсуждение на Всадниках было бурным, чем не преминул воспользоваться NightHawkreal, чей авторитет словоблуда заметно пострадал в прошлом месяце. Первая позиция была возвращена с большим запасом! :) Среди других активных участников той дискуссии можно отметить, например, Leh2012.
Ещё один неожиданный показатель в топе показал Старьевщик, которого по большому счёту можно считать новичком форума (зарегистрировался в январе этого года). Но это уже благодаря не Bannerlord'у, а Pendor'у.
Внезапному спору в историческом разделе обязан своим появлением в топе Theaetetus, который обычно отличается лаконичностью.
Далее предлагаю оценить список самостоятельно :)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #70 : 01 Апреля, 2016, 11:33 »
Первое место нафлудило лишь чуток меньше, чем 2 и 3 вместе взятые  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 01 Апреля, 2016, 14:11 »
Vanok,
Beware the Bannerlord.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 01 Апреля, 2016, 14:14 »
Ой-йо, я даже себя нашел, ох уж этот PC Gamer Weekender!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #73 : 23 Апреля, 2016, 01:10 »
Я вот тут, кстати, подумал, а реально ли сделать на базе статистики Рекрута какую-то аналитику? Ну, то есть просчитать динамику, дать графики активности пользователя... Ну, то бишь, чтобы не просто отчет за месяц был, а можно было сравнить свои успехи.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 23 Апреля, 2016, 02:14 »
Я вот тут, кстати, подумал, а реально ли сделать на базе статистики Рекрута какую-то аналитику? Ну, то есть просчитать динамику, дать графики активности пользователя...
Например, в профиле пользователя посчитать, сколько раз он высказался в каждый из дней месяца и забацать график - ты это имеешь в виду?
 
С NightHawkreal будет тяжело)), но с остальными - в разы проще.

Только для этого даже не нужна база Рекрута. Точнее, нужно лишь знать, кто попал в его таблицу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC