Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 525
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рыбаки и охотники Кальрадии  (Прочитано 52684 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 05 Октября, 2013, 01:56 »
И как там у вас под Киевом с грибами, уважаемый "тихий охотник" Chekan? У нас на Дону страсть, сегодня разговаривал с теткой на рынке, предлагала 10000 руб за  двадцать ведер белых грибов.(На Дону столько белых грибов?!!) Я умудрился в прошлое воскресенье всем семейством неполное ведро белых собрать, плюс зеленушки, рыжики там всякие :D.  В общем грибов больше чем картошки в этом году.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 05 Октября, 2013, 23:17 »
ромлех, тоже самое - грибов море...
  даже умудрился сам пару раз сбегать, далеко не ходил, на троллейбусе ехал, на конечной лес, ну и прогулялся, за 2 часа 4 ведра, и это что народа в лесу тьма, от любителей шашлычка и грибников, до пары эльфов с накладными ушами и проката пони )
грибочки по большей части белые, маслюки и лисички, ну  и прочее разное  :thumbup:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 06 Октября, 2013, 00:30 »
далеко не ходил, на троллейбусе ехал, на конечной лес
а точнее...
бо как-то мои женщины всё целились, на прошлых выходных... да их всё тянуло кудысь за сотню кылометроф... facepalm
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 06 Октября, 2013, 13:38 »
далеко не ходил, на троллейбусе ехал, на конечной лес

а точнее...
бо как-то мои женщины всё целились, на прошлых выходных... да их всё тянуло кудысь за сотню кылометроф... facepalm


 а ну да... вы теперь Киевские )
вот типа кусок карты

конечная автобусов 85,102 и троллейбусов 24,25,26... транспорт во все стороны - доберешься

от конечной есть варианты, топать за новую окружную и за лесной трамвай - там лес тянется считай до Вышгорода, абы ног хватило
можно вдоль леса в сторону Синего озера, а там через вырубки - в темный лес на горбы-логи,  туды ходил я

кстати для женщин и для тебя, в виде отдыха культурного, едешь на метро Контактовая Площадь, садишься на трамвай 12 номер, и едешь себе сперва по городу, потом лесов, выходишь на Пуще Водице, на какой линии не важно, и вперед в лес, его там много, как и озер и прочего... хотя я иногда катаюсь просто для души )

вот кстати карта грибных лесов если ехать на машине и тд


Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 08 Октября, 2013, 13:36 »
Chekan, спасибо... :)
но однако от Позняков не так уж и близко.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 28 Октября, 2013, 22:14 »
Chekan, спасибо... :)
но однако от Позняков не так уж и близко.... :)

из серии, а кто вам лекарь? ) выбрали блин место....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 16 Ноября, 2014, 01:04 »
Тема заглохла, а где  HunterWolf? Я вчера лиса здоровенного домой приволок, лисиц у нас вообще море.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #257 : 16 Ноября, 2014, 01:20 »
RomLEX, чучело что ли делать? Я, если честно, поостерегся бы с лисами связываться - уж больно много среди них бешеных.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #258 : 16 Ноября, 2014, 02:01 »
Ну зачем чучело, шкура примерно 800 руб стоит, если я сдам, а когда из неё ещё чего то пошьют, то цены не сложишь. У нас сейчас лисиц, по деревне бегают ничего не боятся, кур тащат. Зато еще одну грохну, жене шапка, дешевле чем в салоне раз в 30 обойдется. Гринпис конечно отдыхает, но потому и отстрел идет, что бы популяция на уровне была и бешенства не было.
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC