Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 363
Всего: 363

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 536943 раз)

  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 24 Апреля, 2009, 00:38 »
Billy Idol rocks.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 24 Апреля, 2009, 01:30 »
Кипелов Все песни

Вулкан их с самого первого концерта Арии слышал? вот это зажгли!!!

Хмммм......Хотя я и фанат ну вулкан не пропоминаю ну чтото знакомое
Кстати как тебе беркут мне лично ОТСТОЙ!
 

Вулкан песня 1985 года с концерта где проходила презентация группы Ария.Концерт проходил в Москве в 1985 году. Песня тоже концертная.
Беркут - отстой!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 24 Апреля, 2009, 06:07 »
Фраза с забора: "беркут - лох, кипелов - бог!". По мне - беркут не такой уж плохой певец, но до кипелова ему ой как далеко. Кстати, кто-нить ensiferum слушает?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 24 Апреля, 2009, 06:53 »
Кстати, кто-нить ensiferum слушает?

 :thumbup: :thumbup: Мне нравиться. Жаль только все диски похерил. Если сможешь скинуть место где их можно накопать, буду благодарен, а то сколько не искал, находил только одну-две композиции. =(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 24 Апреля, 2009, 13:38 »
Unknown
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=55.msg4799#msg4799  ;)
Одна из самых любимых фолк-викинг митол групп.
Necromancer
Торренты юзаешь? Так проще намного, если нет, отпишись в личку, кину ссылки на все альбомы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 24 Апреля, 2009, 14:01 »
Фраза с забора: "беркут - лох, кипелов - бог!". По мне - беркут не такой уж плохой певец, но до кипелова ему ой как далеко. Кстати, кто-нить ensiferum слушает?
У беркута голос говно а у Кипелова щяс голос теряется такуж думаю группе скоро пипец не хотел этого говорить :( :( :(
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 24 Апреля, 2009, 14:10 »
Фраза с забора: "беркут - лох, кипелов - бог!". По мне - беркут не такой уж плохой певец, но до кипелова ему ой как далеко. Кстати, кто-нить ensiferum слушает?
У беркута голос говно а у Кипелова щяс голос теряется такуж думаю группе скоро пипец не хотел этого говорить :( :( :(
Пипец группе пришел уже давно. Начиная с "Крещения огнем". А последний "Армагеддон" уже трудно воспринимать всерьез)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 24 Апреля, 2009, 14:11 »
Фраза с забора: "беркут - лох, кипелов - бог!". По мне - беркут не такой уж плохой певец, но до кипелова ему ой как далеко. Кстати, кто-нить ensiferum слушает?
У беркута голос говно а у Кипелова щяс голос теряется такуж думаю группе скоро пипец не хотел этого говорить :( :( :(
Пипец группе пришел уже давно. Начиная с "Крещения огнем". А последний "Армагеддон" уже трудно воспринимать всерьез)
Ну группа Кипелов ищё соществует!
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 24 Апреля, 2009, 14:14 »
http://mpmz.hoter.ru/file/1415_%D0%9E%D0%A7%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%AC_%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9A%D0%98%D0%95_%D0%9F%D0%95%D0%A1%D0%9D%D0%98

Вот тут есть редкие МРЗ Арии. В том числе и "Вулкан" и песни с Расторгуевым из "Лейся песня")
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 24 Апреля, 2009, 14:15 »
http://mpmz.hoter.ru/file/1415_%D0%9E%D0%A7%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%AC_%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9A%D0%98%D0%95_%D0%9F%D0%95%D0%A1%D0%9D%D0%98

Вот тут есть редкие МРЗ Арии. В том числе и "Вулкан" и песни с Расторгуевым из "Лейся песня")

О спасибо) кстате незнаешь первый альбом????
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 24 Апреля, 2009, 14:17 »
http://mpmz.hoter.ru/file/1415_%D0%9E%D0%A7%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%AC_%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9A%D0%98%D0%95_%D0%9F%D0%95%D0%A1%D0%9D%D0%98

Вот тут есть редкие МРЗ Арии. В том числе и "Вулкан" и песни с Расторгуевым из "Лейся песня")

О спасибо) кстате незнаешь первый альбом????

Первый альбом был "Мания Величия". Ты его разве не слушал?
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 24 Апреля, 2009, 14:18 »
http://mpmz.hoter.ru/file/1415_%D0%9E%D0%A7%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%AC_%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9A%D0%98%D0%95_%D0%9F%D0%95%D0%A1%D0%9D%D0%98

Вот тут есть редкие МРЗ Арии. В том числе и "Вулкан" и песни с Расторгуевым из "Лейся песня")

О спасибо) кстате незнаешь первый альбом????

Первый альбом был "Мания Величия". Ты его разве не слушал?

Да нет просто подозрения были на другой я точно не знал)
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 24 Апреля, 2009, 14:21 »
Анархия мать порядка! а те песни из "Лейся, песня" послушай) очень расширяет кругозор)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 24 Апреля, 2009, 14:23 »
Parsek
Упитанный песец к группе в момент ее основания. Практически все отечественные исполнители что-то заимствуют у западных коллег, ибо из своей уникальной музыки у нас только этнический фолк с баяном и балалайками, но ПОЛНАЯ калька с Мэйденов - это уже чересчур. Лично мне всегда было противно слушать это кривляние. Пародия на легендарную группу - это не достижение, это - унижение своей страны (творческая импотенция и наглое воровство чужого добра). Хотя бывает, что пародия оказывается лучше оригинала, но это явно не тот случай. И что характерно, в основном среди самых яростных сторонников Арии люди, рожденные в конце восьмидесятых и позднее. Им как-то ближе "боги митола" отечественного разлива, чем их западные вдохновители, выстрелившие свои хиты гораздо раньше. Поэтому для меня ЛИЧНО Ария - это Филипп Киркоров от хэви-митола. ИМХО, как всегда. Поклонников Арии просьба не вступать со мной в холивар с целью отстоять честь и достоинство объекта поклонения, я просто высказал своем мнение и не собираюсь никого переубеждать или склонять на свою сторону. Если вам нравится эта группа - слушайте на здоровье и получайте удовольствие, для этого и существует музыка. А я пойду переслушаю в очередной раз The Number of the Beast.
ЗЫ. А как вам группа Пилигрим? Я все жду, когда же они замутят совместный концерт с Арией. Будет щыкарно, как говорит Эрик Теодор Картман :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 24 Апреля, 2009, 14:31 »
Parsek
Упитанный песец к группе в момент ее основания. Практически все отечественные исполнители что-то заимствуют у западных коллег, ибо из своей уникальной музыки у нас только этнический фолк с баяном и балалайками, но ПОЛНАЯ калька с Мэйденов - это уже чересчур. Лично мне всегда было противно слушать это кривляние. Пародия на легендарную группу - это не достижение, это - унижение своей страны (творческая импотенция и наглое воровство чужого добра). Хотя бывает, что пародия оказывается лучше оригинала, но это явно не тот случай. И что характерно, в основном среди самых яростных сторонников Арии люди, рожденные в конце восьмидесятых и позднее. Им как-то ближе "боги митола" отечественного разлива, чем их западные вдохновители, выстрелившие свои хиты гораздо раньше. Поэтому для меня ЛИЧНО Ария - это Филипп Киркоров от хэви-митола. ИМХО, как всегда. Поклонников Арии просьба не вступать со мной в холивар с целью отстоять честь и достоинство объекта поклонения, я просто высказал своем мнение и не собираюсь никого переубеждать или склонять на свою сторону. Если вам нравится эта группа - слушайте на здоровье и получайте удовольствие, для этого и существует музыка. А я пойду переслушаю в очередной раз The Number of the Beast.
ЗЫ. А как вам группа Пилигрим? Я все жду, когда же они замутят совместный концерт с Арией. Будет щыкарно, как говорит Эрик Теодор Картман :laught:
ты про Кипелова или беркута??? А пилигрим норм я был почти на всех концертах
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 24 Апреля, 2009, 14:46 »
А пилигрим норм я был почти на всех концертах
После этой фразы дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 24 Апреля, 2009, 14:52 »
Parsek
Упитанный песец к группе в момент ее основания. Практически все отечественные исполнители что-то заимствуют у западных коллег, ибо из своей уникальной музыки у нас только этнический фолк с баяном и балалайками, но ПОЛНАЯ калька с Мэйденов - это уже чересчур. Лично мне всегда было противно слушать это кривляние. Пародия на легендарную группу - это не достижение, это - унижение своей страны (творческая импотенция и наглое воровство чужого добра). Хотя бывает, что пародия оказывается лучше оригинала, но это явно не тот случай. И что характерно, в основном среди самых яростных сторонников Арии люди, рожденные в конце восьмидесятых и позднее. Им как-то ближе "боги митола" отечественного разлива, чем их западные вдохновители, выстрелившие свои хиты гораздо раньше. Поэтому для меня ЛИЧНО Ария - это Филипп Киркоров от хэви-митола. ИМХО, как всегда. Поклонников Арии просьба не вступать со мной в холивар с целью отстоять честь и достоинство объекта поклонения, я просто высказал своем мнение и не собираюсь никого переубеждать или склонять на свою сторону. Если вам нравится эта группа - слушайте на здоровье и получайте удовольствие, для этого и существует музыка. А я пойду переслушаю в очередной раз The Number of the Beast.
Ну не надо же так категорично). Ну да, сперто. Ну да, вторично. Ну да, упрощено. Но все же наше, как никак) Лучше чем, если бы совсем не было.

А насчет уникальности отечественной музыки... Оно и верно, но только почти. Например, русский шансон и русская попса - явления самобытные)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 24 Апреля, 2009, 15:12 »
Ну не надо же так категорично). Ну да, сперто. Ну да, вторично. Ну да, упрощено. Но все же наше, как никак) Лучше чем, если бы совсем не было.
Вот! Вот он - краеугольный камень популярности отечественных исполнителей! Пускай гамно, пускай натырили, пускай холодный расчет и чистейшая коммерция без малейшего вложения души и таланта - но свое, нашенское! Логика железная, спорить просто бесполезно ибо крыть нечем=)
Кстати, поищи в инете группу Massacration - вот это действительно ТАЛАНТЛИВАЯ пародия, а не сп*#$или - забыли. А еще есть Nanowar - тоже отличные ребята. Доставляют. :D
Цитировать (выделенное)
А насчет уникальности отечественной музыки... Оно и верно, но только почти. Например, русский шансон и русская попса - явления самобытные)
Насчет полной непохожести русского т.н. "шансона" и французского якобы прародителя - соглашусь. Только тут больше уместен термин "блатняк". А насчет самобытности русской попсы - склонен не согласиться. Попса - она и есть попса. Тут скорее отличие в особенностях нац.характера -  на западе попса - это качественный продукт (распределенный по нишам рынка), в который вкладывают огромные, большие или достаточные средства (в зависимости от целевой аудитории и рыночных факторов). По-другому просто не получится - тамошняя публика довольна разборчива в еде и не будет кушать бурду в грязной тарелке. А в России - главное, вложить поменьше, состричь - побольше. Пипл-то хавает (цуперайтед бай Б.Титомир, кажется). Максимальный результат минимальными усилиями и средствами - вот девиз нашей муз-, кино- и литературной индустрий. Но поскольку это относится не только к конкретному жанру, а ко всей музыке в целом - говорить об обособленности российской попсы как-то чересчур. Поющие трусы - они и в Африке, и в Америке поющие трусы. Только у них трусы - модные и красивые, а у нас - семейные и неумело заштопанные лейблом "Kэlvin Klяйn".
Так что фолк и блатняк у нас остаются. А у британцев, например, есть oi! Чем не блатняк с поправкой на менталитет?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 24 Апреля, 2009, 15:30 »
Товарисчи, слушайте Джона Леннона и Дженис Джоплин - их отечественная эстрада еще не копипастила!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 24 Апреля, 2009, 15:32 »
Так что фолк и блатняк у нас остаются. А у британцев, например, есть oi! Чем не блатняк с поправкой на менталитет?=)
Всегда думал, что Oi - это панк.
Кстати, еще есть советская эстрада. Правда уже помирает и становится попсой.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 24 Апреля, 2009, 15:43 »
Может прекратим каждому своё!!!!
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 24 Апреля, 2009, 16:28 »
Может прекратим каждому своё!!!!
Ну так мы и не ругаемся)
Кстати, раз уж ты увлекаешься Кипеловым, то рекомендую начать знакомство с отцов металла: Iron Maiden, Judas Priest.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 24 Апреля, 2009, 16:33 »
Может прекратим каждому своё!!!!
Ну так мы и не ругаемся)
Кстати, раз уж ты увлекаешься Кипеловым, то рекомендую начать знакомство с отцов металла: Iron Maiden, Judas Priest.
Кобута я майденов не знаю))может ко мне в тему всё о Кипелове чтонибудь про него напишешь?
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 24 Апреля, 2009, 20:41 »
To Damon
Огромный пасип за ссылочку. А творчеством Fintroll поделишься?
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 27 Апреля, 2009, 14:32 »
А насчет самобытности русской попсы - склонен не согласиться. Попса - она и есть попса. Тут скорее отличие в особенностях нац.характера -  на западе попса - это качественный продукт (распределенный по нишам рынка), в который вкладывают огромные, большие или достаточные средства (в зависимости от целевой аудитории и рыночных факторов). По-другому просто не получится - тамошняя публика довольна разборчива в еде и не будет кушать бурду в грязной тарелке. А в России - главное, вложить поменьше, состричь - побольше. Пипл-то хавает (цуперайтед бай Б.Титомир, кажется). Максимальный результат минимальными усилиями и средствами - вот девиз нашей муз-, кино- и литературной индустрий. Но поскольку это относится не только к конкретному жанру, а ко всей музыке в целом - говорить об обособленности российской попсы как-то чересчур. Поющие трусы - они и в Африке, и в Америке поющие трусы. Только у них трусы - модные и красивые, а у нас - семейные и неумело заштопанные лейблом "Kэlvin Klяйn".
Так что фолк и блатняк у нас остаются. А у британцев, например, есть oi! Чем не блатняк с поправкой на менталитет?=)

Интересно, а от чего так? Почему все ведущие стили музыки родились на Западе, но никак не в России. Вроде талантливыми людьми Россия никогда бедна не была. Но при этом в России получается в лучшем случае умелая пародия с балалайками и частушками.
You Don't Have To Be Old To Be Wise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC