Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 298
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 536170 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 02 Марта, 2009, 17:30 »
Пытался слушать некоторое время Amon Amarth - нравилось несколько песен, но со временем от их хрипения вокала и однообразной долбёжки по барабанам уши в пельмени начали скручиваться... Сейчас прохожу реабилитационный период на Stratovarius и Megadeth.
По теме - первые музыкальные впечатления получил от Rammstein (Feuer Frei, Ich will) и Ария (Осколок льда, Штиль,...). Потом был Константин Никольский (из группы Воскресение - песни Бездорожье, Ночная птица, Растаяла дымка сквозная).
Ещё зацепила песня "Парус" - пел Григорий Лепс.
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 02 Марта, 2009, 18:46 »
Английский рок. Не метал а рок.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 04 Марта, 2009, 21:05 »
Уже месяц сижу на street punk и Oi core ( в частности Discipline). Энергично! Мне нравится!
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 04 Марта, 2009, 22:32 »
 мне тут флешку приносили с какими-то скандинавскими мелодиями и напевами .так и слышны волны бьющие в скалы родного фьёрда  но кто исполнитель не знаю а жаль
а так рок в основном но перечислять затра...юсь
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 05 Марта, 2009, 12:40 »
А кто-нить слушает Joy Division?
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 05 Марта, 2009, 20:03 »
Дремор Дреморычвот ты единственный кто может так все обосрать) у тебя талант) дорожи им!
А по теме Ария, Кипелов, Мельница, Крис Браун, Эра, Металлика, Линкин Парк, игрушку Чебурашку, Классическую музыку, Высоцкого и др. кого нравится.


  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Неформалы, художники, кинокритики, литераторы :)
0
« Ответ #56 : 06 Марта, 2009, 10:45 »
MAXIMUS да есть пару альбомов ;) мне про них фильм понравился не помню правда как называется но могу узнать если надо... а вот по группам перечислять мне напряжно будет очень много их :) вот стили  которые чаще всего Rock-n-RoLL Jazz blues punk reggae tresh Psihodelic-rock tranc etnica Chillout и все в этом духе :)
Только я понимаю, что я робот, а вы нет! Вы считаете что обладаете свободной волей и что мысли ВАШИ!!!
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 06 Марта, 2009, 12:14 »
MAXIMUS да есть пару альбомов ;) мне про них фильм понравился не помню правда как называется но могу узнать если надо... а вот по группам перечислять мне напряжно будет очень много их :) вот стили  которые чаще всего Rock-n-RoLL Jazz blues punk reggae tresh Psihodelic-rock tranc etnica Chillout и все в этом духе :)
Фильм назывется "Контроль". Этот фильм победил в номинации "Лучший фильм Великобритании 2007 года"
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 11 Марта, 2009, 11:04 »
Очень уважаю маниакально-укуренное творчество таких замечательных групп, как Carbonized, Pan.Thy.Monium, Alchemist и иже с ними. Все остальное - жуткая пошлятина :D
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 15 Марта, 2009, 00:53 »
Ария, System of a Down, Rammstein...
А вообще саундтреки бывают прикольные:
из Alone in the Dark, Реквием по мечте...
еще балдею от песен типа "Небо Славян" Алисы или "Коня" Любэ
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Марта, 2009, 16:35 »
Уже с годик наверно слушаю Within temptation. Это, по-моему, что-то готическое, женский вокал. Пробирает прям. Я и когда в МиБ играю, стандартную музыку убираю, а эту включаю.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 17 Марта, 2009, 20:21 »
я в гаму вставляю Nightwish, Bullet for my Valentine, а когда играю за нордов , слушаю Otyg!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 17 Марта, 2009, 21:49 »
Вчера наткнулся на замечательную группу Combat 77. Отличный Oi! с приятным женским вокалом. Жаль, что пока у них только один альбом :cry:
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 17 Марта, 2009, 23:20 »
а я ещё вставляю Легион, Черный кофе, Слот и Костю Кинчева!! игра под них прямо летит!!! :)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Марта, 2009, 17:44 »
Я вообще без посторонней музыки в M&B да и в некоторые другие игры не могу играть, хотя вобщем у меня практически всегда музыка звучит на компе или в mp3шнике.
Моя душа принадлежит и вечно будет принадлежать таким группам как великие AC/DC, Judas Priest, Deep Purple, Led Zeppelin, Manowar, Status Quo, Slade, Queen ну и конечно Beatles и остальным (перечислять долго, оч уж большой список=) ну короче жанра рок, метал, хэви метал)

Из последнего что слушал вставляет(другое слово сложно подобрать):
Judas priest - Revolution и Judas Rising
Rhino Bucket - Welcome to Hell
Skid Row - Slave to the Grind


  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Марта, 2009, 18:01 »
тоже уважаю "старичков"!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Марта, 2009, 18:03 »
"Старички" живее всех живых)


  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 18 Марта, 2009, 18:11 »
поэтому и говорю, что уважаю!!! хотя сам играю альтернатив. Но во всём новом - хорошо забытое старое!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Марта, 2009, 22:02 »
Люблю фолк и все, что с ним связано...
Иногда слушаю In Extremo. 
Из Within Temptaton слушал только песню... кажется, "Mother Earth", ее клип был еще посвящен игре Knights of the Temple.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #69 : 19 Марта, 2009, 00:12 »
У меня на плеере - USB-шник сломался, и не хочет направляться. Уже третий год там слышен саундтрек Арии под дальнобойщиков, Боб Марли, и Робби Уильямс...
I'll be back
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 23 Марта, 2009, 23:04 »
Юрий Шевчук «L'Echoppe» (2009)
Мельница «Дикие травы» (2009)
Paramore «Riot!» (2007)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 03 Апреля, 2009, 23:35 »
Янка Дягилева-хм.. все нравится !
Александ Башлечов - особенно песню "Время Колокольчиков" "Некому березу заломати"
Гражданская Оборона-уф не все нравится
Роберт Джонсон - Псы ада у меня на хвосте или Мой с дьяволом блюз и еще несколько !
Ле Хукер -Boom Boom Boom
Hauwling Wolf -sponfull
Последние что слушал Skiforger -Kursi,Migla migla rasa rasa
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 04 Апреля, 2009, 00:56 »
In Extremo слухаю. Liam-liam! =))
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 04 Апреля, 2009, 01:50 »
Из старого "Зоопарк" однозначно. Очень Бреговича уважаю. Если под пиво - то, пожалуй, "The Dubliners".
Александ Башлечов - особенно песню "Время Колокольчиков" "Некому березу заломати"
Александр Башлачев  - поддерживаю. Мои любимые -"Подвиг разведчика", "Грибоедовский вальс" и "Все будет хорошо".
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2009, 02:00 от Меровей »
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 08 Апреля, 2009, 10:13 »
In Extermo - единственное из неформатной музыки, что задело за живое, помимо Ромштайна. Их музыка нестандартна и умна, для среднего слушателя, настроенного хорошенько потрясти патлами или оттянуться от "тяжелятины" она будет не интересна. Ощущается острая нехватка подобных групп в России. Безо всяких неоязыческих заморочек и псевдо-фолька. Просто хочется чего-то истинно живого и нестандартного, атмосферного и "вкусного" (пардон, иного термина не придумал).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC