Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 671
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Нам песали"  (Прочитано 26971 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 03 Июня, 2013, 00:56 »
Привет, ты меня не знаешь, но я хочу тебя попросить кое о чем, ну вот ты создал половину сетевых модов на варбанд да? ну так вот, можешь плиз меня научить создавать моды?


Привет. Я жадный мне хочу, чтобы ты создал оставшуюся половину модов, а поэтому ничего не скажу. Ха ха ха!
Убило просто. :D
Если можно и из ЛС, могу и своих подкинуть. Ко мне таких много стучится почему-то...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #101 : 03 Июня, 2013, 01:12 »
БРАТЦЫ, кто модами четко занимается,сделайте мод ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ четко по трилогии Толкиена со всеми персонажами и т.п. Спасибо

Брателло! Да говно-вопрос. Четко модами занимаются четко конкретные пачанчики, а не фраера какие-то. Не ссы!

А мне это четко понравилось. Сразу видно, парень четко привык к тому, что его указания четко и беспрекословно исполняются.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #102 : 03 Июня, 2013, 02:36 »
Ну, давайте и я вброшу немного. Все ники засекречены, чтобы люди, если что, не обижались. Люди, не обижайтесь, это вредно. :)
П = пейсатель. О = ответ пейсателю.
Что забавно, второй диалог затеял не тот же самый человек, что и первый. А ведь у них очень похожая манера заканчивать разговор!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 03 Июня, 2013, 10:17 »
Vanok, А что ты из модераторской с 48 страницы не выложил переписку, плюс дальше как он и другим писал))Это же классика жанра :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC