Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 643
Всего: 643

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: War of the Vikings: обсуждение  (Прочитано 130293 раз)

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 06 Марта, 2014, 20:23 »
странно у меня сегодня утром скачалось 95 процентов,сейчас все грузится заново обидно однако
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #301 : 06 Марта, 2014, 21:03 »
stepa95, возможно, дело в том, что вышел еще один патч или его поменяли немного - поэтому система начал грузить его заново (ведь файл обновления изменился)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 06 Марта, 2014, 21:28 »
зачем вообще делать такие гигантские обновления,просто когда я игру покупал у меня был высокоскоростной интернет а сейчас вынужден был переехать и тут интернет не такой быстрый к сожалению :)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #303 : 06 Марта, 2014, 23:14 »
Установил новое обновление. Стоит отметить функцию PDX OS. Это обязательная(одноразовая) регистрация аккаунта на сайте Paradox. Pitched Battle перекочевала с War of the Roses без изменений. Русская локализация есть(меняется в свойствах игры), о качестве судить не могу, играю все равно в английскую версию.  Не знаю, что они исправляли, но сервера все равно зависают, игра вылетает. Появились интересные перки, с помощью которых можно притвориться мертвым или заколоть ножом сзади. Игра выйдет 15 апреля.

Интересно, насколько этот редактор продвинутый. Сдается мне, дело ограничивается компоновкой нескольких элементов на выбор (рисунок, форма, расцветка) без возможности задавать какие-то собственные параметры (хотя бы форму ползунками).


Ползунков нет. Но, настройка даже в нынешнем виде довольно глубокая. Цветов, узоров и различных комбинаций очень много.

зачем вообще делать такие гигантские обновления,просто когда я игру покупал у меня был высокоскоростной интернет а сейчас вынужден был переехать и тут интернет не такой быстрый к сожалению :)


Просто вышел патч (3Mb), кажется русская локализация. Наверное, загрузка началась заново. Не повезло.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответы на вопросы от разработчиков.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

War of the Vikings - интервью

« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 23:29 от Getio »
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 15 Марта, 2014, 11:23 »
Вчера вышел “горячий” патч.

Бета 0.9.6

Размер: 4.8Gb

Изменения:
-Изменена кнопка для подбирания оружия на Q
-Добавлен экран загрузки для учебника
-Изменена и переработана система начисления опыта

Исправления:
- Изменен общий размер файлов игры(с 13Gb до 8.9Gb)
- Снижено время начальной загрузки игры
- Исправлены ошибки с неправильным начислением опыта
- Исправлены ошибки, которые могли приводить к вылетам игры
- Исправлены некоторые ошибки с картами
- Много других мелких багов

Полный список изменений можете прочитать здесь.
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 16 Марта, 2014, 05:36 »
Ну и как там анти-чит, что-то не видел описаний его работы.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 19 Марта, 2014, 19:01 »
многоуважаемые господа. Помогите решить проблему. Не запускается игра. вернее даже не игра, а античит.
Единственное что у мен хр стоит - может ли это быть из-за этого?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 20 Марта, 2014, 01:53 »
Единственное что у мен хр стоит - может ли это быть из-за этого?

Игра поддерживает только Windows Vista, 7 и 8.

SYSTEM REQUIREMENTS
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #308 : 21 Марта, 2014, 20:58 »
Getio, большое спасибо за актив в теме!
Купил "Блудливую" эдийшен, и не пожалел, мне понравилось, особенно режим конквест и эдитор профиля!

Интересно будет увидеть их DLC, и жаль, что нету сингла.

(Из исправлений рад был увидеть убранные у саксов "Хирдманн"..., ибо их попытка выдать сугубо скандинавское наименование обеим фракциям смотрелась ужасно).
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2014, 21:25 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 21 Марта, 2014, 23:01 »
Ну и как там анти-чит, что-то не видел описаний его работы.


Может они и не будут рассказывать о принципе работы, хотя обещали. Как говорится "Тише едешь - дальше будешь".

Интересно будет увидеть их DLC, и жаль, что нету сингла.


Я так и не понял, сколько они будут стоить. С одной стороны разработчики говорят, что не хотят разбивать сообщество платными дополнениями. А с другой, есть разные издания игры. Короче, с DCL пока все туманно. 

Хочу сказать вот что. Решил посмотреть на локализацию и был приятно удивлен. С последним патчем "завезли" полную русскую озвучку. Есть женский и мужской голос. Какая озвучка лучше спросите вы, русская или английская? Мне больше нравится последняя. Но, здесь уже "на вкус и цвет". Я всегда был рад полной локализации в играх, просто здесь на первый план вышли личные предпочтения. На мой взгляд текст, 1С перевели довольно качественно. Единственное "накосячили" со шрифтом, его просто читать не комфортно. А в целом, перевод игры на русский язык определённо отличный ход от Paradox. Молодцы, так бы со всеми своими играми делали.

Напоследок новый арт, который намекает на добавление различных причесок в будущем.

« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 20:13 от Getio »
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #310 : 24 Марта, 2014, 20:30 »
Сегодня вышел еще один патч.

Бета 0.9.7

Размер: 5.1Gb

Изменения:
- Добавлено информационное окно, которое показывает количество заработанных монет за игру, в конце раунда.
- Теперь за первую победу, каждый день будут начислять дополнительно 300 монет.
- Добавлены новые звуки.

Исправления:
- Исправлена ​​ошибка, когда щиты должным образом не блокировали некоторые атаки.
- Исправлена ​​проблема с масштабированием пользовательского интерфейса.
- Исправлены ошибки с озвучкой.
- Повышена производительность игры.
- Обновлены серверы.
- Исправлена ​​проблема с PDX ОС

Полный список изменений можете прочитать здесь.

27 марта в 19:00 (CET) состоится матч между IG и Fatshark. Сам стрим будет здесь. Также, будет показана новая карта Stronghold.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 28 Марта, 2014, 19:24 »
Появилась проблема. Докачался до 4 уровня, открылся Редактор персонажа, теперь игра вылетает без ошибки, и когда входишь в редактор, и на Выбор класса в бою.  Пробовал "поиграться" с настройками графики - результата нет.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 29 Марта, 2014, 18:52 »
Появилась проблема. Докачался до 4 уровня, открылся Редактор персонажа, теперь игра вылетает без ошибки, и когда входишь в редактор, и на Выбор класса в бою.  Пробовал "поиграться" с настройками графики - результата нет.


Единственное, что могу сказать, так это то, что вы не одиноки с данной проблемой. У примеру здесь и здесь есть аналогичные проблемы. Варианты действий есть два:

1. C:\Users\user\AppData\Roaming\Fatshark\WotV заходим сюда, ищем отчеты об ошибках и отправляем Fatshark Support, ждем ответ.
2. Ждем новые патчи и надеемся на фикс.

Запись стрима. Победили IG 2:1.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 29 Марта, 2014, 20:03 »
у меня упал уровень это нормально?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #314 : 03 Апреля, 2014, 20:00 »
у меня упал уровень это нормально?


Нет, уровни обнулят 7 апреля. Кстати, кто наберет 60 уровень до этого числа, попадет в финальные титры игры. Благодарность разработчиков за тестирование.

Первоапрельский трейлер

War of the Vikings - Godlike Warriors Content

New “Godlike Warriors” Pack Revolutionizes Close-combat Game with Historically Accurate Depictions of Mythic Powers

STOCKHOLM – April 1, 2014 — Paradox Interactive has chosen April 1st, the commonly accepted date of Thor’s birthday, to announce a new DLC pack for their forthcoming close-combat game, War of the Vikings. The new content, titled “Godlike Warriors,” adds a selection of new perks and abilities to in-game combatants, allowing players to demonstrate their ability to earn the gods’ favor in the form of superhuman feats. Godlike Warriors will be available to purchase soon, with a date to be set once the future can be foretold by Paradox’s in-house soothsayer.

Godlike Warriors will define new frontiers of realism in War of the Vikings, with the gods’ favors separating the true warriors destined for Valhalla from the rest of the casual scum. Players who the gods have chosen to buy Godlike Warriors will gain the ability “Godlike Fury,” turning their ranged attacks into an onslaught of weaponized wrath; “Godlike Ascension,” which keeps warriors in the fight with new map-traversal abilities; and access to an exclusive in-game blunt weapon worthy of Thor himself.
 
Thor’s Birthday, which commemorates the thunder god’s triumph over the trickster Loki, is celebrated by only being honest and forthright, and exclusively saying completely true things. Pre-orders for Godlike Warriors are available by sacrificing the choicest goat from a player’s herd and funneling the smoke into a USB port.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 10:07 от Getio »
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #315 : 05 Апреля, 2014, 10:13 »
Вчера вышел еще один патч.

Бета 0.9.9

Размер: 4.8Gb

Изменения:
- За дружественный урон отбирается ваш "накопленный опыт".

Талица начисления опыта:

Conquest:
Match Won - 600xp
Total victory - 1000xp
Match Played/Lost - 300xp

Pitched Battle:
Match Won - 450xp
Match Played/Lost - 225xp
Round Won+Survived - 300xp
Round Won+Died - 225xp
Round Played/Lost - 75xp
Confirmed Kill: 150xp

Team Deathmatch:
Match Won - 600xp
Match Played/Lost - 300xp
Confirmed Kill - 20xp

Arena:
Match Won - 300xp
Match Played/Lost - 150xp
Round Won+Survived - 200xp
Round Won+Died - 150xp
Round Played/Lost - 50xp
Confirmed Kill - 100xp

Исправления:
- Значительно уменьшено потребление игрой оперативной памяти
- Исправлены ошибки, которые могли приводить к вылетам игры
- Много других мелких багов

Полный список изменений можете прочитать здесь.

Планы разработчиков на будущее:

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #316 : 17 Апреля, 2014, 00:23 »


Состоялся выход полной версии экшена War of the Vikings, который до этого находился на ранней стадии доступа в Steam. Вместе с переходом в полноценный релиз игроки получат доступ к пяти новым картам: Stronghold, Tide, Ice Floe, Ravine и Ruins.

War Of The Vikings - Release Trailer

Добро пожаловать в War of the Vikings 1.0!

Изменения:
- Карта: Stronghold (PB, CQ)
- Карта: Icefloe (Arena, TDM)
- Карта: Ravine (CQ, PB, TDM)
- Карта: Tide (Arena, TDM)
- Карта: Ruins (Arena)
- Бонусы DLC: Strategy Guide, Soundtrack, Artbook

Исправления:
- Исправлены ошибки и мелкие баги

Полный список изменений можете прочитать здесь.

Страница игры в Steam.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 12:21 от Getio »
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 21 Апреля, 2014, 12:29 »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 22 Апреля, 2014, 13:01 »
Поиграл немного в релизную версию. Вроде бы, что-то оптимизировано да, но система парирований все также заставляет меня седеть.  Ни за что не могу поверить, что дело тут в моих руках, без сомнений(!!) виновен сетевой код с его рандомизацией расстояний и возможно тайминга, за счет чего спам-пам-пам и хитрые удары спиной, и попой весьма действенные приемы.

Насчет перков, убранный во время бета теста "автоблок" чертовски верное решение, но осталась не многим менее мерзкая и популярная сплособность, не помню как точно называется, возможно "джаггернаут", позволяющая избежать толчка в спину при убегании. По сути, такие перки, просто вырезают часть балансных механик крайне необходимых геймплею. Как по мне, это все равно, как добавлять "авто-попадания" стрелкам.

Что там из плюсов, разрешили не брать щит и гордо умирать без этого куска фанеры, вот это мне понравилось. Еще бы шлем снять дали, вообще хорошо было бы.

З.Ы. Самое главное, забыл об отношении к супир ударам и стамине. Уверен, первые должны обнулять вторую полность, а вторая восстанавливаться медленнее ибо нех неправильно это все... наверное.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 13:07 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 22 Апреля, 2014, 17:04 »
Рама,
Только меховые штаны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 23 Апреля, 2014, 15:03 »
Ни за что не могу поверить, что дело тут в моих руках
Зато я могу. И еще в голове твоей дело. Отличная игра, наговариваешь потому что нуб  :p
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 23 Апреля, 2014, 21:31 »
Logen, толсто.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 23 Апреля, 2014, 23:41 »
Logen, толсто.

Торопился - Рама требовал чтобы я быстро тут что нибудь написал. А теперь играет в это и ноет какая дрянь!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 24 Апреля, 2014, 00:36 »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #324 : 24 Апреля, 2014, 00:43 »
Торопился
Ты из себя Толстого то не строй, что выдавил, то выдавил, оправдываться не надо. А играю я, чтобы дать конструктивную оценку, а не просто людей ходить оскорблять!!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC