Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 629
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Крестовый поход к смерти  (Прочитано 7473 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 04 Апреля, 2014, 21:43 »
Стараниями наших форумчан на просторах Kickstarter был обнаружен достаточно занимательный проект: Dead Crusade. Со слов его разработчиков, игра будет представлять собой средневековый ужастик с возможностью кооперативного прохождения, что, впрочем, не отменяет достаточно бодренькой боевой системы, представленной на первом видеоролике, снятом для привлечения внимания к игре. Сюжет Dead Crusade не сложен: нам предстоит окунуться к мир Европы 14 века, пораженной смертоносной чумой, но, в отличие от реально бушевавшей "черной смерти", в игре нас ждет еще более опасный недуг, превращающий своих жертв в самых настоящих зомби. В игре нам предстоит принять обличье одного из трех персонажей: солдата, чумного доктора и стрелка, каждый из которых будет обладать своими уникальными способностями и линейкой прокачки. Сама же кампания, судя по всему, особенно хитрить не будет и предложит игроку самый интересный вариант: возможность нашинковать как можно больше противников.  Ну и, конечно же, нас ждет достаточно неплохая боевая система, полнота которой, несомненно, раскроется именно при совместном прохождении. Впрочем, вполне вероятно, что случится это только в случае триумфа кампании на Kickstarter. На данный момент "отъем" средств только  начался, а всего команде потребуется собрать не менее 250 тысяч.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2014, 22:06 »
Не увидел никакой особенной боевой системы. Или "неплохой" считается все, что не подпадает под категорию "Press X to win"? Слэшер одноклеточный, одна штука =/
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 00:53 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2014, 23:56 »
Сразу вспомнился Cursed Crusade. Лютый бред, как по мне.
Эта весч вероятно не лучше.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Апреля, 2014, 00:01 »
Мрачная атмосфера без зашкаливающей фэнтэзийности - неплохо, но этого мало, чтобы проект действительно был интересным. Боевая система здесь, пожалуй, не дотягивает и до Pirates, Vikings & Knights.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 05 Апреля, 2014, 00:22 »
Ну а что такого, выглядит как неплохой конкурент Hellraid'у.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5 : 05 Апреля, 2014, 04:53 »
Говорим 14 век, подразумеваем очередное унылое околофентези в как-бы средневековых декорациях. Ну да ладно, игра все-таки, полет фантазии, хотя в той же самой Mount&Blade всё обставлено более элегантно. Топорная анимация и геймплей вызывают лишь недоумение, такое людям лучше не показывать. Впрочем..глядя на пинок от первого лица можно вспомнить о приятно проведенных часах за неплохой Dark Messiah of Might and Magic. И конечно же, не обошлись без традиционно умелого использования графических мощностей Unreal Engine, с наращиванием мыла на квадратный метр - слёзы счастья сами накатываются на глаза. Благотворителям стоит лишь понадеяться, что разработчики не родят очередное кладбище надежд с хромой реализацией интересного концепта.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 10:07 от Campfire »
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Апреля, 2014, 13:03 »
Мне вот кажется, с 250 тысячами они очень погорячились :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Апреля, 2014, 15:14 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Апреля, 2014, 17:43 »
Vojd, если они не наберут всю заявленную сумму, то не получат ни копейки, а все деньги за вычетом отчислений банку и самому кикстартеру (~10%) вернутся жертвователям.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Апреля, 2014, 18:11 »
Неплохо быть кикстартером - ничего не делаешь, не отвечаешь за результат, но что-то имеешь всегда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2014, 20:33 »
Неплохо быть кикстартером - ничего не делаешь, не отвечаешь за результат, но что-то имеешь всегда.
Завидовать другим плохо. В конце концов, у каждого была возможность сделать подобный сервис, но сделали на достаточно высоком уровне это только кикстартер и индигого. Собственно, они теперь барыши и собирают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Апреля, 2014, 22:31 »
Я не завидую, я восхищаюсь.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2014, 02:44 »
Рынок игр про средневековое рубилово начинает перенасыщаться. Их выходит целая уйма, за всем не уследить. Даже ММО.
А тут ВНЕЗАПНО рубилово про зомби.
 :-\
 =/
... Нуачо, зато ЗОМБЕ, зато в тренде, РУБИНАПРАВОРУБИНАЛЕВО ГНОЙКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.

?
Фтопку. Маунт вечен и незаменим.

Алсо, я один чувствую, что тренд на зомби начинает по-тихоньку иссякать?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Апреля, 2014, 02:57 »
Алсо, я один чувствую, что тренд на зомби начинает по-тихоньку иссякать?
Сплюнь! И постучи три раза!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Апреля, 2014, 12:36 »
Сплюнь! И постучи три раза!
Ану быстро купил L4D2 и го ногебать!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 06 Апреля, 2014, 13:23 »
Leshanae, низасто! :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #16 : 06 Апреля, 2014, 14:21 »
Конечно, о вкусах спорить глупо.
Но помоему, такие игры сочиняют больные для больных. (Хотя, мышка в конце прикольная.) :crazy:
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17 : 10 Апреля, 2014, 11:08 »
Вы только посмотрите на них, зомби им не нравятся, ишь ты, эстеты нашлися.
Dead Crusade- Kickstater Video [REVISED]
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 10 Апреля, 2014, 19:02 »
Вы только посмотрите на них, зомби им не нравятся, ишь ты, эстеты нашлися.
А я так щитаю, что бывают игры про зомби, а бывают игры про зомби и не надо их путать.
Наколоть троих зомбей на шампур огромный меч - это свежо.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 10 Апреля, 2014, 20:57 »
Ну не знаю, тут хорошие зомби - они уклоняются и подныривают под удары. А насаживание троих противников на меч и протаскивание их  сквозь всякие перегородки, это реальная историческая техника фехтования... мне так Логен сказал.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Апреля, 2014, 21:26 »
Ну не знаю, мне нравится, можно почувствовать себя Подбейпятой прям :crazy:, одним махом троих-четверых срезать :thumbup:
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Апреля, 2014, 00:27 »
хз, уж лучше dark souls 2 куплю...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Апреля, 2014, 14:22 »
хз, уж лучше dark souls 2 куплю...
В смысле лучше чем стать бэкером игры запланированной на конец 2015г? И не поспорить.

Вообще по боевке мало что понятно пока. Пишут одновременно и про полный контроль и про 4 типа атак - горизонтальный, вертикальный, стаб и спецатаки (которые можно наверное и не рассматривать). В чем именно полнота контроля - не очень понятно.
Из ролика мы видим (пусть и довольно вкусное) рукомашество, которое в сочетании с заявленным попиксельным учетом коллизий вызывает улыбку ибо точно соответствует правилу инженера: отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором.

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Апреля, 2014, 17:22 »
В чем именно полнота контроля - не очень понятно.
Как в варбанде (или лучше сказать шивалри, лидер проекта работал и над ней то) же - можно траекторию удара поднять и в голову ударить, а можно опустить и в ноги. Вот те и полнота... а что, не полнота, не полнота?!
которое в сочетании с заявленным попиксельным учетом коллизий вызывает улыбку ибо точно соответствует правилу инженера: отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором.
Ну немножко не попиксельное так что, сразу смеяться? >:(
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2014, 17:25 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 11 Апреля, 2014, 17:40 »
а что, не полнота, не полнота?!
не-не, вполне. я что, я ничего.

Ну немножко не попиксельное так что, сразу смеяться?
ну не знаю, пишут per pixel и нет повода не верить.
это я к предыдущему говорил - если нельзя нормально контролировать удары, то попиксельность коллизий теряет половину смысла.
но ты же меня уже победил, так что я сдаюсь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC