Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Играем и обозреваем  (Прочитано 4520 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+17
« : 18 Июля, 2014, 23:53 »
По устоявшейся в последнее время традиции представляю вашему вниманию очередные два видеоролика. Первый из них - это долгожданный первый взгляд на Life is Feudal - перспективный MMO проект с абсолютно свободным и практически ничем неограниченным миром, широкими возможностями для строительства и приятной боевой системой. С момента объявления о начале бета-тестирования игры прошло порядочно времени, но добраться до нее получилось только сейчас - увы, пока что сервер запускается лишь несколько раз в месяц и состыковаться с ним у меня до недавнего момента не вышло. Зато теперь, исправляясь, я готов представить 40 минут игрового процесса, отлично демонстрирующего базовые возможности игры. В будущем я планирую снять еще несколько видеороликов по иным аспектам игры, в том числе и сражениям. А пока что, встречайте:


Второе же видео попало в наш легендарный раздел видеообзоров. На этот раз, правда, ролик у меня совсем короткий и посвящен он недавно вышедшему обновлению модификации The Deluge. В данном видео я попытался совсем кратко рассказать о патче, его особенностях и перспективах. Впрочем, фанатам мода не стоит расстраиваться: вполне возможно, что в скором времени я подготовлю более полномасштабное видео с живым игровым процессом.


P.S. Не забывайте подписываться на мой канал на YouTube: чем больше на нем подписчиков, тем больше у меня стремления снимать интересные ролики.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Июля, 2014, 00:56 »
Ох ты ж! А как LiF можно потестить? А то я что-то упустил этот момент.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 19 Июля, 2014, 01:01 »
Rancour, пока что только задонатив разработчикам. Сам я не донатил, но с меня и спрос другой. В будущем, когда сервера будут работать на постоянной основе, может быть, получится договориться с их лидером на пару-тройку ключей, которые будут разыграны по какому-нибудь конкурсу, но ничего конкретного не обещаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Июля, 2014, 01:38 »
Vanok, понял, спасибо. Хотя и MMO не мой жанр, но всё ж любопытно.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Июля, 2014, 01:43 »
Vanok,
Во-первых, приседание - это не разработка наполеоник, это есть даже в нативе и было раньше в куче бесплатных модов.
Во-вторых - местное приседание уникально,  оно уделывает даже BF.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 19 Июля, 2014, 02:16 »
NightHawkreal, и ты хочешь мне сказать, про приседание в M&B появилось раньше, чем оно было введено в NW?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Июля, 2014, 02:23 »
Как я помню, все для него было в ресурсах и легко активировалось, поэтому она появлялось в каждом втором моде. Чуть ли еще не во времена Истории Героя.

Навык огнестрела же тоже чуть ли не всегда был в нативе, просто не использовался.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 02:26 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Июля, 2014, 13:44 »
Что-то я не нашел на сайте где можно задонатить и получить заветный ключик.
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Июля, 2014, 13:57 »
и ты хочешь мне сказать, про приседание в M&B появилось раньше, чем оно было введено в NW?

А когда там NW мод появился?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Июля, 2014, 14:09 »
NightHawkreal, и ты хочешь мне сказать, про приседание в M&B появилось раньше, чем оно было введено в NW?


Да, так как приседание, по крайней мере, было и в M&M - моде, вышедшем задолго до NW.   ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 19 Июля, 2014, 14:49 »
1812_Cesare, M&M - это мод, а не игра. Так что не надо тут ехидно улыбаться: я спрашивал про Mount & Blade.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 19 Июля, 2014, 17:00 »
Такая полемика о приседании. Как на фитнес-форуме каком-то :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Июля, 2014, 04:47 »
как я понял LiF таже UO тока в новом свете.
буду следить за игрой, или даже задонатю себе акк
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 21 Июля, 2014, 10:31 »
dagba, да, разработчики ярые фанаты ультимы и постарались перенести в игру множество ее фич.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 21 Июля, 2014, 11:22 »
Что-то я не нашел на сайте где можно задонатить и получить заветный ключик.

http://lifeisfeudal.com/forum/for-those-who-still-want-to-support-project-financially-t502/ вот тут

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC