Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 433
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Rust  (Прочитано 14390 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Августа, 2014, 00:19 »
желающие порастить вместе пишите в лс
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 02 Августа, 2014, 01:22 »
Так ведь Раст полностью перепиливают, пока в новую версию играть невозможно, а старая наскучила :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Августа, 2014, 01:43 »
кому наскучила , кому только будет собираться  .А пока собирается можно и порастить , как не как приобрел  неделю назад , тому собираться будет долго  :)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 13:22 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Августа, 2014, 08:37 »
Ну, может быть даже. Надо только почитать в девблогах чего они там накрутили с весны. Но вообще, что-то очень частые апдейты в последнее время идут. А как-то не очень играть когда всё меняется каждые пару дней.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Августа, 2014, 12:35 »
 аптейды идут на новую версию ,старую не затрагивают .

Добавлено: 02 Августа, 2014, 12:57

http://playrust.com/friday-devblog-19/ смотрю я на строительство , старый вариант намного лучше ,да и логичней . Да и зачем добавили вид от второго лица ...
Вот чего бы еще хотелось ,эт что бы убрали топовый огнестрел ,как то он не вписываться в атмосферу. Кругом все постапокалиптическое ,а тут эмки ,пестали ,шотганы.Надо самоделки в стиле пайпа ,рефольвера, болтовки эт было бы круто .

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 13:01 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Августа, 2014, 13:54 »
Ну так а старая ветка изучена вдоль и поперёк, к тому же, там почти на каждом сервере буйство читеров, если, конечно, админ не догадается включить античит. А новая реализация строительства получше старой. И, таки логичней. Ну и может хоть с ним многоэтажные дома не будут так быстро обрастать внешними лестницами. Да и неправильно поставленное теперь убрать куда проще и куда менее затратно.
Надо самоделки в стиле пайпа ,рефольвера, болтовки
Вот они и движутся понемногу к этому. Вон, самодельный гранатомёт уже полностью готов...

Ну а в целом, по девблогам, нововведения весьма интересные. Особенно порадовали генерация карт и каннибализм.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Августа, 2014, 16:24 »
Цитировать (выделенное)
А новая реализация строительства получше старой. И, таки логичней
  я склоняюсь к тому что стены не могут просто стоять на фундаменте (конечно же если это не кладка) ,а потолок должен быть на опорных столбцах . А на скриншотах и показном видио , просто нелепость и никакой логики .Надеюсь это исправлят .
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 16:30 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Августа, 2014, 20:25 »
а потолок должен быть на опорных столбца
Ну, Гарри утверждает, что основной задачей столбов было скрыть стыки стен
Цитировать (выделенное)
Another thing we’re not too keen on is the pillars. They mainly exist so we don’t have to have corner pieces. They hide how the walls join. Which is a great solution but at the same time they’re kind of limiting.

А стены у них, судя по последним записям, могут стоять не только на фундаментах, а вообще где угодно. И сейчас, по идее, на серверах экспериментальной ветки должно едва ли не всё быть ими заставлено.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Августа, 2014, 20:48 »
я о том что на 1:55 минуте , да и вот на скринах тоже
  о весящих потолках )
 

Добавлено: 02 Августа, 2014, 20:52

А стены у них, судя по последним записям, могут стоять не только на фундаментах, а вообще где угодно.
не знаю , но это через чур ,достаточно стенчатых оградок . Нужно хоть какое то основание для стены ,хоть какой то фундамент, ... . Ну это прост мое мнение.
Конечно же если забор то фиг с ним , но не стена с которой строится дом , нет  .
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 20:55 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #34 : 23 Августа, 2014, 13:17 »
http://playrust.com/friday-devblog-22/  броня теперь реально броня .Эх сделали бы боевку как в маунте)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 05 Ноября, 2015, 21:12 »
В Steam появились магазины для внутриигровых предметов

В Steam уже довольно долго существует так называемая торговая площадка, на которой пользователи этого сервиса продают и покупают различные карточки, шапки, камуфляжики и прочую мелочь, благодаря которой в своей любимой игре можно выделиться из серой массы. Однако эта торговая площадка работает по суровым законам рынка, где цена напрямую зависит от соотношения спроса и предложения, в результате чего, например, сегодня шапка для Team Fortress 2 может стоить более 9000 сотни рублей, а завтра уже меньше десяти.



Valve решила, что невидимая рука рынка — это, конечно, замечательно, но крайне нестабильно. Поэтому было принято решение создать специальные магазины Item Store для игр, к которым это можно «прикрутить». Пробой пера стал Item Store для выживастика Rust. Уже сейчас в этом магазинчике можно приобрести крутые шмотки для своего персонажа — например, курточку с рисунком скелета за 160 рублей. Примечательно, что на страничке «товара» указывается ссылка на этот же товар, но в вышеописанной торговой площадке, благодаря чему наглядно демонстрируется основной плюс Item Store: фиксированная цена против «плавающей» в торговой площадке. Для сравнения, та же курточка со скелетом на торговой площадке стоит уже от 345 рублей. По сути, Item Store — это та же торговая площадка (товары тоже от моддеров), но без посредников и с фиксированными ценами.

Но всё это великолепие не осталось без подвоха. Дело в том, что в Item Store товары будут то появляться, то исчезать, а вот на торговой площадке они будут до тех пор, пока находятся покупатели и продавцы.

В общем, комментировать это как-то не хочется, да и смысла нет.

Источник
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2015, 22:27 »
Ну магазины меня вообще не волнуют ,больше волнует то что сейчас происходит в механике игры .
К примеру цены крафта .Вот на кой нужен метал высокого качества , да еще в таких количествах что бы сделать прицел или глушак? Разве простого метала не достаточно будет?
Накой хрен нужно дерево для крафта спальника? И почему бы не проявить фантазию ,и не сделать крафт "бобовых гранат" с пустых банок от бобов? Берем пустую банку ,порох, ткань на фитиль и вуаля...
Глянул девблог22 который постил чуть выше , там меня порадовало то что броня сдерживает пули. На тот момент был доволен что вот наконец то будет круто,и броня реально будет тем чем она является .
Почему то в игре такого нет .
Да конечно некую роль она играет , но очень малую ,незначительную.
Исходя с того что броник сделан с метала высокого качества (как и армированый апгрейд стен /дверей), логично бы сделать также -хрен пробьешь пулей ,ну кроме бронебойной .
Эм , также можно бы было разнообразить сочитания головного убора и антихеда , так как это сделано с нагрудной пластиной. Одел шапку ,красную.Почему красную ? да потому что к примеру я потратил реальные деньги на покупку красной шапки в магазине .Но она кроме как выделить меня из миллиона серой массы больше никчему и не пригодна .А носить я ее хочу везде ,даже с атихедом ....  ну мысль понятна думаю . Хотя на самом деле красной шапки у меня нет )


 

Добавлено: 06 Ноября, 2015, 00:35

http://playrust.com/devblog-85/
чего то M249 совсем не о чем , куда то они ушли в унылый реализм .Концепция говно посравнению с этой красавицей http://i1.wp.com/files.facepunch.com/buck2015/November/05/RUSTSemi-autocraftedfinal.jpg?resize=1200%2C572
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 00:35 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 06 Ноября, 2015, 02:01 »
Getio, серьезно? И тут тоже появились внутриигровые предметы? Куда катится рынок?
Игра и так мне казалась скучновато-пустоватой, а теперь...
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Ноября, 2015, 02:19 »
игра не может дать больше того, что может дать. я сам был удивлен, когда обнаружил у себя в инвентаре стима зеленую курточку, которую можно загнать за 1,20р. баланс в игре варьируется от сервера к серверу, при этом склоняясь, почему то, куда то в нереалистичную сторону. я пробовал искать хардкорные сервера, но не нашел. народ в основном привлекают сервера, где однообразный лут валится отовсюду, нет ночи, крафт всего доступен сразу и равен 1 секунде по времени. но со временем игра меняется, не говоря уже о глобальной смене движка. может, где то к концу проекта игра будет выглядеть наиболее интересно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC