Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 620
Всего: 624

Голосование

Можно ли захватить всю карту, играя за N-ских мятежников? (без сюжета и претендентов)

Я смог захватить всю карту. (100%)
2 (25%)
Я почти всё захватил, но последние одно-два государства уничтожить не могу. (70%)
1 (12.5%)
Я захватил территорию одной из стран и нанёс ей поражение. (20%)
1 (12.5%)
Я захватил несколько замков и городов и удержал их. (10%)
0 (0%)
Я захватил одно владение и удержал его. (2%)
0 (0%)
Я пытался играть за мятежников, но все мои владения тут же отбивались обратно. (1%)
0 (0%)
Я хотел бы поиграть за мятежников, но руки не доходят. (0,01%)
0 (0%)
Я считаю, что игра за мятежников - это полная ерунда, а захват всей карты в одиночку - издевательство над самим собой, так как в игре нельзя вербовать дворян и создавать своё королевство. Это фаллометрия и флуд. (0%)
4 (50%)

Всего голосов: 8

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Один против всех.  (Прочитано 2515 раз)

  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
-1
« : 24 Января, 2017, 11:53 »
Хочу узнать, реально ли захватить карту в одиночку без помощи сюжета и лордов (если кто-то пробовал). Те, кто считают это фаллометрией, выберите, пожалуйста, вариант 8, и ничего в эту тему не пишите. Лично мне удалось полностью уничтожить запорожцев.
Ps. Тут уже есть одна тема про поднятие мятежа, но там не поднимается вопрос возможности захвата всей карты, и голосование там не получается устроить, поэтому можете в этой теме ничего не писать, просто проголосуйте, мне интересны результаты. Админы, если можно, перенесите это голосование в ту тему.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC