Теги:

Автор Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+2
: 30 Мая, 2011, 13:12
Дабы не засорят тему приёма в полк открываю данное питейное заведение, где гвардейцы, гусары, драгуны, гренадеры и прочая солдатня а также захожие статские лица, вне зависимости от рангов и званий могли сообща собраться и поболтать вместе на разные темы, употребляя при этом завозное немецкое пиво.
Здесь вы можете спрашивать о чём угодно, обсуждать особенности геймплея мода, а также другие подобные темы на стрелковую тематику, интересоваться собственно о нашем полкe, обсуждать новости комьюнити и последнее обновления ММ, тд...

вступление:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 18:17 от Rauk-tol »

0
Ответ #1 : 30 Мая, 2011, 14:53
Пофлужу :)
Кому хоцца поиграть в сингл с огнестрелом могу предложить AoFI (семилетняя война) - есть сингл, если кто не в курсе.
Вот тут. Играюсь иногда по мере появления времени.

0
Ответ #2 : 31 Мая, 2011, 13:03
Нус о чем говорить будем братцы."заходит в таверну, снимает фурашку и принимается чистить ружье"
Надеюсь вам понравится такая интересная форма общения ;Р

0
Ответ #3 : 31 Мая, 2011, 13:22
Нус о чем говорить будем братцы."заходит в таверну, снимает фурашку и принимается чистить ружье"
Надеюсь вам понравится такая интересная форма общения ;Р

"сидя за столом, допивает бокал шампанского и оборачивается в сторону нового посетителя, снимая сапоги"
:D месье, а вы не слыхали последний анекдот, извольте-с:

0
Ответ #4 : 31 Мая, 2011, 13:30
Нус о чем говорить будем братцы."заходит в таверну, снимает фурашку и принимается чистить ружье"
Надеюсь вам понравится такая интересная форма общения ;Р

"сидя за столом, допивает бокал шампанского и оборачивается в сторону нового посетителя, снимая сапоги"
:D месье, а вы не слыхали последний анекдот, извольте-с:


Супер :laught: :laught:
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #5 : 31 Мая, 2011, 13:31
"искренне смеется,потом выпивает бокал эля,вытерает усы и наченает чистить сапоги")))

0
Ответ #6 : 31 Мая, 2011, 13:34
"Я как хозяин кабака подхожу к двум пьяницам фергусу и максу и говорю счет пожалуйста"
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #7 : 31 Мая, 2011, 13:37
"Я говорю что он самозванец,Кидаю ему деньги и говорю мы находимся в таверне "у БОБОДОБО" и с трудом вываливаюсь из таверны"

0
Ответ #8 : 31 Мая, 2011, 13:55
"Я говорю что он самозванец,Кидаю ему деньги и говорю мы находимся в таверне "у БОБОДОБО" и с трудом вываливаюсь из таверны"

"дает поджопник с криком:не возврощайтесь сюда больше поняли!!!!!?????
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #9 : 31 Мая, 2011, 16:58
Донской ты не соблюдаешь правила общения в таверне.
1.Не оскорби собеседника своего
2.Не нападай на собеседника своего
3.Не понтуйся слишком.
4.Ты не можеш быть хозяином кобака. :p

0
Ответ #10 : 31 Мая, 2011, 17:17
Ладно тогда я пьяница-бомж который сидит в углу и попрошайничает
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #11 : 31 Мая, 2011, 19:15
"приходит в таверну  и кидает монетку спившемуся гвардейцу Донскомуу,и садится есть щи."

0
Ответ #12 : 31 Мая, 2011, 19:37
И тут с грохотом открывается дверь и входит странный человек, что то неправильно было в эго внешности, но он давал никому рассмотреть его повнимательней, постоянно странно дёргаясь как будто в припадке, быстро кланяясь при этом не сгибая спину.
 -Очередной пьяный гвардеец, сказал я про себя, только дай им пару свободных дней, совсем мы уже распустились, добавив стоя в углу у бочки, в обычном солдатском плаще и попивая тёмное немецкое, наблюдая за всем этим балаганом творившемся вокруг.
Между тем странный солдат шел по направлению к стойке постоянно подёргиваясь, но внезапно увидел бомжа, подошел к нему и стал стремительно дёргаться над ним, нагибаясь практически к его макушке, бомж и сидящие неподалеку другие гвардейцы  вытаращили на него глаза, у одного из них ложка со щами застыла на пол пути к открытому рту, но он казалось не замечал никого. Так же внезапно он прекратил дёргаться и все увидели его лицо...

0
Ответ #13 : 31 Мая, 2011, 22:42
"хм...ну  и рожа! * грохнул кружкой об стол* а ну ка подойди поближе приятель, выпей, закуси с нами, представься наконец! *дочь трактирщика разлила всем еще по кружечке* ( не без удивления заметил, что с каждой кружкой дочь трактирщика становиться все красивее) "
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.


0
Ответ #14 : 31 Мая, 2011, 23:36
Ловит находу капли щей,которые так и не попали в рот из за странного чела  и сурово чтото ворча себе под нос стал покручивать усс,изредка поглядывая на все эти дерганья")))

0
Ответ #15 : 01 Июня, 2011, 04:39
*кряхтит когда встает*"выпей с нами был я гвардейцем теперь заработать не могу хоть угости или я тебе угощу"*с этими словами подходит к столу с хелларану и смотрит на странного человека*
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #16 : 01 Июня, 2011, 07:25
" чего тебе бродяга, говорят тебя Донским кличут! слишком гордое имя для бродяги, шел бы работал, или в армию, но для начала вот тебе целковый, сходи в баню, купи одежу новую, а то смердит от тебя..... вот когда вернешся, тогда и выпьем!
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.


0
Ответ #17 : 01 Июня, 2011, 07:33
*отрывает лицо от стола с воплем "Шампанского" и падает дальше засыпая*

0
Ответ #18 : 01 Июня, 2011, 08:05
И вдруг ,спускаясь с ваерхнего этажа трактира ,(где находились комнаты для посетителей) спустился пьянчюга матрос .Его лицо было немного любопытным (как видимо он понял что внизу творится что-то интерестное).

0
Ответ #19 : 01 Июня, 2011, 09:20
*После того как выпил сходил в баню привел себя в порядок садится снова к хелларану и говорит:"спасибо добрый человек был я в армии пошел под трибунал потом сбежал работать негде хвораю ужасно я,ну так что выпьем твое здоровье?"Присаживаясь кряхтит так-как нога прострелена пулей в Бородинской битвой*
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #20 : 01 Июня, 2011, 09:36
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Но почему?
- Потому что я трус и подлец.
:)

0
Ответ #21 : 01 Июня, 2011, 09:51
матрос прислушался к разговору ,присел за стол ,где велся разговор, и закозал крушку пива.

0
Ответ #22 : 01 Июня, 2011, 10:04
закозал

Забодал?  :D От слова "коза"?  :laught:
Красавчик, кружку пива мою забодал...  :thumbup: Я вызываю Вас на дуэль - шпаги или пистолеты?

Ща, ток допью:


0
Ответ #23 : 01 Июня, 2011, 13:23
"Уважаемый, я кажется помню вас, вы служили при батарее, тогда на Багратионовых Флешах... как сейчас помню... но позвольте голубчик, по какой причине вы пошли под трибунал? "

эй Машка ( так звали дочь хозяина заведения, (уже совсем красавицу после 6 кружки забористого пива) ) подавай жаркое, а то вдруг скоро бой, а я голодный?
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.


0
Ответ #24 : 01 Июня, 2011, 14:13
"Дуэль без секунданта невозможна господа" - сказал подвыпивший матрос
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 14:27 от Жак де Шевалье »

Теги: