Теги: новости 

Автор Тема: О стражах замолвим слово  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 01 Августа, 2011, 22:52
Что за прекрасное место - Рейвадин! Здесь всегда кипит жизнь: грандиозные турниры, роскошные пиры, огромные ярмарки, великолепные свадьбы и многое другое. Неимоверное количество проезжих купцов предлагают вам купить их уникальные товары. Сюда приезжают бояре из своих скучных замков, чтобы отлично провести время... К чему мы это? Ах, да, ведь мы собираемся поздравить главных хранителей этого славного города - клан Reyvadin Guards с получением собственного подраздела на нашем форуме. Будучи одними из старейших русскоязычных кланов, "стражи" по праву заслужили возможность расширить свое посольство на Всадниках Кальрадии. Что же, будем надеяться, что такое решение окажется полезным и им и нам.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2011, 19:22 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 02 Августа, 2011, 11:47
Отличная новость! Поздравляю RG с таким расширением, теперь рекруты попрут как голуби на семечки)
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов

0
Ответ #2 : 02 Августа, 2011, 13:11
alex878, Спасибо, но нам не кол-во важно, а качество)))и что б человек хороший был)))

0
Ответ #3 : 02 Августа, 2011, 15:56
Ну что ж,поздравляю вас
Vanok,
Цитировать (выделенное)
старейшими из русскоязычных кланов
??
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.

0
Ответ #4 : 02 Августа, 2011, 17:25
Vanok,
Цитировать (выделенное)
старейшими из русскоязычных кланов
??

Не в значении "самый", а в значении "один из". Хотя формулировка двусмысленная, да.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #5 : 02 Августа, 2011, 19:23
Поправил.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 03 Августа, 2011, 03:52

я вот вступил в клаааан
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #8 : 11 Сентября, 2011, 15:00
Как вступить к вам в Клан?

Теги: новости