Теги:

Автор Тема: Видео об игре и из игры War of the Roses  (Прочитано 65267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #150 : 30 Июля, 2012, 03:52
Почему они не двигают руками, когда передвигаются?! Вроде же хороший движок, неужели нет возможности реализовать более нормальную анимацию? Или кто-то из разрабов так ходит ...

0
Ответ #151 : 30 Июля, 2012, 09:57
Что это за три дятла на кадре?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #152 : 30 Июля, 2012, 10:27
Ужасный ужас ужасный.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #153 : 30 Июля, 2012, 14:10
И что конкретно вас раздражает в этом видео?
Да неужели?

0
Ответ #154 : 30 Июля, 2012, 14:42
Haruhist, отвратительнейшая анимация, назойливые комментаторы и полное отсутствие смысла в происходящем на экране.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

-3
Ответ #155 : 30 Июля, 2012, 15:25
По моему геймплей очень даже не плох.Ну а анимация поинтереснее варбандовского имхо.

0
Ответ #156 : 30 Июля, 2012, 18:26
Ну вот, испоганили игру до конца.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2012, 18:41 от Terc0n »
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #157 : 30 Июля, 2012, 23:14
мдя, печальная какая-то картинка, посмотрим будет ли игра меняться в ходе бета теста, и если да, то в какую сторону...
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

Да неужели?

0
Ответ #159 : 31 Июля, 2012, 20:30
Сколько пафоса, сколько блокбастера.. Оскара, требую к номинации бест эпик гейсАрчер трейлер
А как грандиозно вылетают стрелы из "правильной" точки... А так же понравился рыцарь на 40 секунде, сразу видно, профи Варбанд чембер стрел
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42


0
Ответ #161 : 31 Июля, 2012, 20:57
А мне на 0:32 понравилось, как стрела после попадания изгибается. Ну и конные лонгбоумены - это да  =/

0
Ответ #162 : 31 Июля, 2012, 23:12

+1
Ответ #163 : 01 Августа, 2012, 00:29

Ага. С одной стрелой (колчанов в традиционном монголо-татарском смысле этого слова у них на тот период не было).
Народ, похоже, не понимает того, что mounted archer (а такие в Англии существовали во время Столетней войны, правда довольно недолго - пока деньги были :D) - это не horse archer. И уж точно никаких конных лучников не существовало в Англии, разоренной междуусобной войной Алой и Белой Розы.
Но шведам, очевидно, пофиг - сказали mounted longbowmen - значит рисуем кергитов. Кто у нас следующий кандидат на появление в этой игре - боевые слоны?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2012, 00:39 от JoG »

0
Ответ #164 : 01 Августа, 2012, 01:11
Это из той же серии что и конный арбалетчик.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #165 : 09 Августа, 2012, 19:45
Пожалуй,я тоже выскажу своё мнение:АААА.Что за ужас?В половине битв,показанных в видео, случается так:Встречаются два мечника,например,(иногда они даже начинают драться между собой)и один из них просто стоит и пропускает добрых 4-5 ударов двуручным мечом(при этом удары проходят так,как будто меч не встречает никаких препятствий) и решает,что теперь-то можно нанести противнику удар.Но в этот момент он пропускает последний,шестой удар(ха,ещё бы это  легко,если их не блокировать )и падает в коликах.Или же сценарий такой : Арбалетчик начинает заряжать свой инструмент,стреляющий трассирующими болтами, и тут его окружает человека 3-4 (внезапно арбалетчик перестаёт подавать признаки жизни) и начинают бить его в течении секунд 20-30.Удары приходятся то по голове(защищённой шлемом ,поэтому дамаг 0-евой),то по каким-то пластинам на броне(дамаг аналогичный)и поэтому этот процесс занимает столько времени.Потрясающий,увлекательный бой.Игре не хватает какой-то динамики,чтоле.И вот одна фича,которая с одной стороны порадовала, а с другой очень озадачила.(Нет,это не добивания).Забрало.Вроде бы он опускает его и меняется обзор,но почему же тяжёлые пехотинцы и кавалеристы в ,например,топхельмах сохраняют прекрасный обзор?Ну,в любом случае,это ещё не конечная версия.Надеюсь на лучшее.

0
Ответ #166 : 10 Августа, 2012, 14:53
Ничего не знаю, игра очень понравилась, жду с нетерпением! :thumbup:

0
Ответ #167 : 14 Апреля, 2013, 16:54
Отличная реконструкция битвы при Босворте.
Wars of the Roses:- The Battle of Bosworth
Вассал моего вассала, не мой вассал.

Теги: