Теги:

Автор Тема: [of_Malta] Мальтийский Орден  (Прочитано 32367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 03 Апреля, 2013, 10:11
Alex de Kler, дай свой контакт скайпа или стима, нужно обговорить все подробности КВ в СНЛ..

0
Ответ #51 : 03 Апреля, 2013, 16:01
Alex de Kler, дай свой контакт скайпа или стима, нужно обговорить все подробности КВ в СНЛ..
хм, а в теме СНЛ их нет? и де клер уже как сто лет не участвует во всем этом и не играет. Пиши мне. При этом я у тебя есть в скайпе.

0
Ответ #52 : 06 Апреля, 2013, 20:55
Galloglass вызывает вас на КВ
Мы сочли сегодняшний матч SNL, как оскорбление в наш адрес.


0
Ответ #53 : 06 Апреля, 2013, 21:00
Злые Хомяки прибежали уничтожить Мальту, не тут-то было. Для не особо одарённых:
Клан временно не будет играть кланвары.
Но сквадвары с радостью(6, максимум 7 человек).

+2
Ответ #54 : 06 Апреля, 2013, 21:03
сегодня вы говорили что мы "ссыкуны", что поставили вам ТП, а теперь вы доказываете обратное на деле?

0
Ответ #55 : 06 Апреля, 2013, 21:13
Galloglass вызывает вас на КВ
Мы сочли сегодняшний матч SNL, как оскорбление в наш адрес.

бо-боооо-бооооомбиииииитттт? :D
Ок, ВечеГаллогласс, только не плачьте.
И не нужно угрожать больше, мы и так очень напуганы, хватит наводить ужас на нас.
Про дату не знаю ничего, но раньше внл нужно точно.

+1
Ответ #56 : 06 Апреля, 2013, 21:22
Все с вами ясно..)

0
Ответ #57 : 07 Апреля, 2013, 01:31
C ними давно все ясно  :D

0
Ответ #58 : 07 Апреля, 2013, 13:02
блин. я что-то пропустил. с каких пор КВ стали играть на скорости MEDIUM?!?  :o

0
Ответ #59 : 07 Апреля, 2013, 14:11
блин. я что-то пропустил. с каких пор КВ стали играть на скорости MEDIUM?!?
а я даже не читал особо, на основное кинул глаза и все.
C ними давно все ясно 
бида-пичаль.

0
Ответ #60 : 07 Апреля, 2013, 14:39
andreykko, я не хотел ничего сказать по поводу их вызова на кв, меня просто удивило это. по-моему, в правилах ВНЛ тоже скорость медиум.
сколько помню кв - скорость "медиум" даже не рассматривалась. пару раз кто-то заикался о пинге, но на этом и заглохло

0
Ответ #61 : 08 Апреля, 2013, 21:40
andreykko, я не хотел ничего сказать по поводу их вызова на кв, меня просто удивило это. по-моему, в правилах ВНЛ тоже скорость медиум.
сколько помню кв - скорость "медиум" даже не рассматривалась. пару раз кто-то заикался о пинге, но на этом и заглохло
Просто где-то шаблон лежит вот и все, скопировали, вставили, поменяли. Я думаю так. Вот и все.

+1
Ответ #62 : 09 Апреля, 2013, 23:59
клоуны, добавьте в эту тему счета с SNL всех ваших проигрышей. 

0
Ответ #63 : 10 Апреля, 2013, 02:10
Да зачем так обидно сразу "проигрышей" :( 
Пусть просто ребята добавят свои игры с кубка SNL  :D

0
Ответ #64 : 10 Апреля, 2013, 13:14
Господи, да пусть делают, что хотят в своем-то посольстве.

клоуны
facepalm

0
Ответ #65 : 10 Апреля, 2013, 18:25
клоуны, добавьте в эту тему счета с SNL всех ваших проигрышей. 
Да ну вы что, они же не считают матчи сыгранные в ВНЛ/ЕНЛ/СНЛ официальными кланварами, у них нету проигрышей  :D

0
Ответ #66 : 15 Апреля, 2013, 23:13
Да ну вы что, они же не считают матчи сыгранные в ВНЛ/ЕНЛ/СНЛ официальными кланварами, у них нету проигрышей
Как минимум потому что это не кланвары Оо

Вы видите что бы наше посольство обновлялось и мы просто не добавляли их? Нет, мы его вообще не обновляем, так что идите лесом ка. А чего флексик уже писать может? :( Но чего-то умного писать пока не научился.
Извините за столь долгий ответ, не заходил сюда.

0
Ответ #67 : 15 Апреля, 2013, 23:57
Вы, уж если на то пошло, тоже ничего умного писать не научились Андрейка. Зачем же укорять Флекса, коли сам умом не блещешь. Об этом свидетельствует твой ответ и укоры в сторону Галлогласа, в тот момент когда вы не смогли набрать народу на КВ. Цитирую:"Что испугались, зассали играть против нас? Сыграем вчетвером, нам норм. Ну вы и ссыкуны" и прочие необоснованные и нелицеприятные обвинения  в адрес нашего клана. А теперь же вы боитесь ответить за свои слова, а именно сыграв по всем правилам КВ. На этот вызов вы так и не ответили. Как уже писалось выше:" Все с вами понятно".

0
Ответ #68 : 16 Апреля, 2013, 02:00
Удалец, кому на вызов отвечать-то ? Против четверых на матче вы играть не захотели. 8 мы не наберём, как бы мы не хотели. Что тут понятного-непонятного? Флекс клоун известный, Андрюша, к сожалению, тоже, чего тут забыли униженные и оскорблённые рыжие бойцы, ума не приложу. Вопрос был уже давно исчерпан, зачем лить масло на остывшие угли?

0
Ответ #69 : 16 Апреля, 2013, 09:01
А теперь же вы боитесь ответить за свои слова, а именно сыграв по всем правилам КВ.
Ок, ВечеГаллогласс, только не плачьте.
И не нужно угрожать больше, мы и так очень напуганы, хватит наводить ужас на нас.
Про дату не знаю ничего, но раньше внл нужно точно.


Андрюша, к сожалению, тоже
Сам такой :С

Вы, уж если на то пошло, тоже ничего умного писать не научились Андрейка. Зачем же укорять Флекса, коли сам умом не блещешь.
Можит устроим икю тест? D:

А еще открою тайну, мы то писали только для того что бы поддернуть вас и что бы вы все же согласились на игру, так как очень хотели поиграть.

Кстати по всем правилам кв?, ок Вече убирайте тогда к чертям.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 13:33 от andreykko »

0
Ответ #70 : 16 Апреля, 2013, 14:30
Цитировать (выделенное)
Кстати по всем правилам кв?, ок Вече убирайте тогда к чертям.
Довожу до вашего сведения то, что мы больше не играем с Вече. У вас осталось 4 дня, чтобы принять наш вызов. Зачем же оскорблять и укорять людей, а потом бояться ответить за это? То что вас нет 8 человек(хотя я сильно сомневаюсь)-это опять же ваши проблемы. Я делаю вполне обоснованный вывод, что вы просто боитесь играть с нами и вы то как раз и есть, цитирую вас:"ссыкуны".
Цитировать (выделенное)
униженные и оскорблённые рыжие бойцы
Как раз таки это вы унизили и оскорбили себя таким поведением перед всем славянским(и не только) сообществом.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 14:37 от Udalec »

0
Ответ #71 : 16 Апреля, 2013, 14:42
3 года. Ничего не изменилось

0
Ответ #72 : 16 Апреля, 2013, 15:01
Довожу до вашего сведения то, что мы больше не играем с Вече. У вас осталось 4 дня, чтобы принять наш вызов. Зачем же оскорблять и укорять людей, а потом бояться ответить за это? То что вас нет 8 человек(хотя я сильно сомневаюсь)-это опять же ваши проблемы. Я делаю вполне обоснованный вывод, что вы просто боитесь играть с нами и вы то как раз и есть, цитирую вас:"ссыкуны".
Вообще меня убивает ваше поведение, мы с вами не будем играть кв, но за это мы вам забьем кв, збс жи.
И еще да ты у нас наверное тупенький, во первых не тебе диктовать сколько кому чего там осталось, во вторых мы приняли в тот же день ваш "вызав", а лучше еще разок в тс придите к нам и угражайте вычислить по ипи :DD
 
Да, вы такие страшные, мы вас боимся, не то что с богемцами всякими играть и т.д., даже со сбрнрсКХР, ни страшна, а вот с вами, мда.

Добавлено: 16 Апреля, 2013, 15:02

3 года. Ничего не изменилось
:DD
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 16:11 от andreykko »

0
Ответ #73 : 16 Апреля, 2013, 16:25
Андрюш, чего ты тут распинаешься перед ним-то?) Захарист правильно написал, время идёт, а нравы не меняются. Где бы народ для WNL набрать?  =/

Как раз таки это вы унизили и оскорбили себя таким поведением перед всем славянским(и не только) сообществом.

Улыбнуло   ;)

0
Ответ #74 : 16 Апреля, 2013, 16:29
Цитировать (выделенное)
во первых не тебе диктовать сколько кому чего там осталось
Я разве что-то диктовал? Я лишь в культурной форме напомнил вам, что с момента вызова вас на КВ прошло 10 дней и по правилам вы должны ответить нам в течении 2 недель(см. вызов на КВ).
Цитировать (выделенное)
лучше еще разок в тс придите к нам и угражайте вычислить по ипи
В следующий раз буду записывать разговоры с вами в тимспике... Как я помню никто никому не угрожал, мы лишь сказали, что так вести себя не хорошо. Вот и все. Не надо ничего выдумывать.
Цитировать (выделенное)
тупенький
Интеллект так и прёт facepalm

Теги: