Теги: общение 

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 3393725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #12000 : 12 Января, 2018, 11:18
Юмор уж больно профессиональный
это да.. это - пять  :D

-Книга Бытия
а ну это я просто не дописал..
Цитировать (выделенное)
да и то.. просто по плану.. Бытия

интересно, насколько бытие отошло от плана творца..?

0
Ответ #12001 : 12 Января, 2018, 11:21
просто по плану..
Что они могут понимать, жалкие пользователи!(c)


Ваших ,Agasfer, кистей?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #12002 : 12 Января, 2018, 11:26
Ваших ,Agasfer, кистей?
Петр Бормор. Игры демиургов

0
Ответ #12003 : 12 Января, 2018, 12:08
Позволю себе совершенно официально заявить, что вот это не я:


И мне не ведомо, кому и зачем понадобилось искать точно такую же аватарку и называться именно моим ником, и я без понятия, что данный гражданин говорит людям. В общем, убедительная просьба за меня не принимать.
Всё это не иначе как мировой заговор гуманоидов чья то злостная шутка, причём уже не впервые

0
Ответ #12004 : 12 Января, 2018, 12:41
Позволю себе совершенно официально заявить, что вот это не я:


И мне не ведомо, кому и зачем понадобилось искать точно такую же аватарку и называться именно моим ником, и я без понятия, что данный гражданин говорит людям. В общем, убедительная просьба за меня не принимать.
Всё это не иначе как мировой заговор гуманоидов чья то злостная шутка, причём уже не впервые

не впервые? и что какойто дебошь происходит с фейковых акков?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #12005 : 12 Января, 2018, 12:46
Howard M, ну дебош или нет не уверен, но несколько раз мне говорили что видели меня на совершенно разных сайтах, о которых я никогда и не слыхивал. Где то я якобы ругал некоторые игры, а где-то и вовсе матерился. Не исключаю, что куча "меня" есть и в дискорде (почему сразу могу сказать, что в дискорде я syabr#8770  и все прочие "сябры" ко мне ни малейшего отношения не имеют).

+3
Ответ #12006 : 12 Января, 2018, 12:52
Петр Бормор. Игры демиургов

именно так...Howard M,  зело советую... вельми настроение поднимающее читалово... :)

и ещё немного веселого... вспомнилось... нашёл..
вполне допускаю шо многие не знакомы с сим шедевром отечественной мультипликации... улыбацца можно... :)

http://www.youtube.com/watch?v=LQ-qXYuDBhs
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #12007 : 12 Января, 2018, 13:01
Петр Бормор. Игры демиургов

именно так...Howard M,  зело советую... вельми настроение поднимающее читалово... :)

и ещё немного веселого... вспомнилось... нашёл..
вполне допускаю шо многие не знакомы с сим шедевром отечественной мультипликации... улыбацца можно... :)

http://www.youtube.com/watch?v=LQ-qXYuDBhs


вот и познакомились)
ну мне больше по душе "икар и мудрецы " Федора нашего Савельича Хитрука
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #12008 : 12 Января, 2018, 13:37
ну мне больше по душе "икар и мудрецы " Федора нашего Савельича Хитрука
ну ежели Хитрука... то по смыслу ближе у него "Олимпионики"... а  "икар и мудрецы "  -- очень хороший мульт, но осадок после него... грустный...

но у этого мульта свои особенности... (как бы ща сказали)  незатейливая, но очень прикольная "ламповая" графика ... полное  отсутствие  текста (так мыслю, злонамеренно разрушен языковой барьер) ...  (имхо) великолепная озвучка... и вполне приличный юмор (не изысканный, но и не плоская петросянщина)... :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 13:42 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #12009 : 12 Января, 2018, 14:29
ну мне больше по душе "икар и мудрецы " Федора нашего Савельича Хитрука
ну ежели Хитрука... то по смыслу ближе у него "Олимпионики"... а  "икар и мудрецы "  -- очень хороший мульт, но осадок после него... грустный...

но у этого мульта свои особенности... (как бы ща сказали)  незатейливая, но очень прикольная "ламповая" графика ... полное  отсутствие  текста (так мыслю, злонамеренно разрушен языковой барьер) ...  (имхо) великолепная озвучка... и вполне приличный юмор (не изысканный, но и не плоская петросянщина)... :)
олимпионики с гердтом да...а икар то взлетел все же..."улетел но обещал вернуться"
графика отсутстви текста - считается что загреб-фильма влияния
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+1
Ответ #12010 : 14 Января, 2018, 01:25
Вдогонку

+5
Ответ #12011 : 14 Января, 2018, 02:05
Ну, раз настало время для картиночек из интернета, то вот...

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #12012 : 14 Января, 2018, 17:24
Я  тут неожиданно вспомнил, на сайте года два назад или больше писали про одну игру, хотелось бы узнать, что с ней стало.
Там был геймплей в каком-то подземелье, вроде бы изометрия. Кажется у одного персонажа был кистень и движения там были с учётом физики, вроде бы ноги даже заплетались.

0
Ответ #12013 : 14 Января, 2018, 17:33
CE XII, http://rusmnb.ru/suigeneris
Пациент скорее мертв, чем жив.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #12014 : 14 Января, 2018, 17:54
CE XII, http://store.steampowered.com/app/362490/Exanima/
Покупал ее. Это, конечно, больше технодемка, чем настоящая игра. Можно гулять по подземелью, оно потихоньку растет. Апдейтов не завозят почти год. Но обещают скоро. Очень скоро. И он будет большой. Но до релиза еще очень далеко. Но хотя бы оптимизировали.
Сначала забавно смотреть, как персонаж в коробки падает, за досочки цепляется и об стены мечом лупит. А потом привыкаешь. В смысле, к тому, как играть, не к падениям. Когда персонаж спотыкается о труп - все еще уморительно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #12015 : 14 Января, 2018, 18:59
Vanok, WarlocK, Cпасибо, не всё так плохо, я уж думал игру закрыли, буду следить. Тогда я думал, что это геймплей будущего, но что-то в современных играх я подобной физики не наблюдаю.

0
Ответ #12016 : 14 Января, 2018, 19:18
Трейлер фильма по "Террору" Дэна Симмонса:

http://www.youtube.com/watch?v=Bd-rK0yCtpY

Книга была достаточно красочной; по идее, по ней можно снять интересное кино
King has a lot

0
Ответ #12017 : 16 Января, 2018, 11:32
Последние новости с фронта борьбы за качество - кефир:

https://roskachestvo.gov.ru/researches/kefir/

В принципе, результаты предсказуемы. У солидных марок все в порядке, у левых есть нарушения. Жаль, питерских кефиров нет. "Простоквашно" раньше было петмоловским брендом, а сейчас принадлежит Danone и неизвестно где производится, да и Петмола больше нет, на его месте жилые дома строят...
King has a lot

0
Ответ #12018 : 17 Января, 2018, 14:41
Книга была достаточно красочной
хммм... не читал, хз... но авторЪ вроде так ничего...


Цитировать (выделенное)
по идее, по ней можно снять интересное кино
не факт...
бывали по всякому и так и эдак и наоборот...
вона Apocalypse Now -- пошти культовое кыно...
а книга Конрада "Сердце тьмы" --  по скромному, убога...

али вот обратный пример .. Стефан Король ...  Темная Башня...
книга  (по крайней мере первые части) более чем примечательна...
 и это не пойми шоо экранизированное...
мда...

и мы ведь уже достаточно взрослыя шоб не верить рекламе  :) (тизеро-трейлерофф)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 15:04 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #12019 : 17 Января, 2018, 15:16
не читал
Рекомендую

бывали по всякому и так и эдак и наоборот
Ну так я и говорю - "можно". Арктические пейзажи, ярко очерченные характеры... а главное - настоящая, непридуманная трагедия: 130 моряков отправились в экспедицию и пропали все до единого. Для сравнения: во всех трех одновременно пропавших русских полярных экспедициях - Седова, Русанова и Брусилова - вместе едва полсотни участников наберется... и то часть все же вернулась... А получится или нет, вопрос уже другой

Режиссер там Ридли Скотт, кстати

Вот более полный трейлер:
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 15:21 от Diu »
King has a lot

0
Ответ #12020 : 17 Января, 2018, 15:45
Режиссер там Ридли Скотт

 это дополнительно настораживает... :D
а главное - настоящая, непридуманная трагедия

 
Для сравнения:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #12021 : 17 Января, 2018, 15:54
Для сравнения
А в наши дни люди вообще на лыжах до Северного Полюса из спортивного интереса доходят. А на ледоколах туда туристов возят с блэкджеком и шлюхами

Были бы во время Франклина радио и самолеты - его бы точно нашли и спасли, как Отто Шмидта сотоварищи например
King has a lot

+1
Ответ #12022 : 17 Января, 2018, 16:07
Были бы во время Франклина
эээээ..... :)

а что... тоже должен неплохой фильмец выйти... :) .. блэкджек и шлюхи прилагаюцца , почти...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #12023 : 17 Января, 2018, 16:23
Пусть для начала кто-нибудь приличную книжку на эту тему запилит, а там и о фильме поговорим

Тема-то кстати действительно интересная: у русских с чукчами был настоящий фронтир, последние фактически остались непокоренными вплоть до времен СССР. Фигура знаменитого карателя майора Павлуцкого, например, осталась до сих пор без должного освещения.

Хотя такие гадости обычно про другие страны пишут. Американцу Симмонсу наверняка англичан одного за другим чпокать было легче, чем соотечественников  :)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 16:26 от Diu »
King has a lot

0
Ответ #12024 : 17 Января, 2018, 16:37
Пусть для начала кто-нибудь приличную книжку на эту тему запилит, а там и о фильме поговорим
имхо материала и так достаточно...
у русских с чукчами был настоящий фронтир
ученые это скрываютЪ...
Фигура знаменитого карателя майора Павлуцкого, например, осталась до сих пор без должного освещения.
почему карателя...?? обычный тогдашний воен-исследователь... ничем не примечательный на фоне тысячи подобных прочих...
как ещё его осветить..?? вона у Богораза цельная глава посвящена...( и вообще его книга "Чукчи" -- более чем замечательна) :)
там же по поводу документов и рапортов
Цитировать (выделенное)
Другие подробности первой экспедиции Павлуцкого содержатся в донесении 11 ее участников, представленном подполковнику Плениснеру, коменданту Охотска в 1763 году {Ср. Северный архив 1825, ч. 18, стр. 176.}. Оно несколько разнится от предыдущих сведений о численности солдат и датах сражений. Я считал бы его заслуживающим полного доверия, если б не то обстоятельство, что оно было написано спустя 32 года после описанных событий.
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

Теги: общение