Теги:

Автор Тема: Обсуждение патчей для дополнения  (Прочитано 30457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Свежие патчи обсуждаем здесь.

Список изменений в патчах можно найти тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=14831.0
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 23:11 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

по ссылке в названиях патчей дважды 1.102, разве не 1.002 и 1.003 должно быть =/

заметил что чуть более кадров в секунду прибавилось, играть стало лучше

Пушкам снизили точность.
Палашам подняли повреждения.
Ура?

(Кстати, про палаши и сабли на ТВ пролетала отличная шутка: Подняли урон саблям палашам. Теперь они лечат всего лишь на два HP.)
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Лучше бы пистоли усилили.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

После патча игра постоянно вылетает  :( , и я заметил что не только у меня. Чем лечить это?

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)

в патче 1.004 телепорт при повреждении стены исправили (а то раньше могло вообще закинуть на край карты, но вот при взрыве бомб или гранат происходит подобное, а именно телепортирует на 15-20 метров от твоей локации (если ты находился на растояни 5-10 метров от взрыва. Потом появилось ОЧЕНЬ много багов, например - на серверах рандомно (когда серверу захочется) забанивает ВСЕХ игроков которые были на серве, приходиться очищать бан-лист и перезапускать сервер((. Еще один "бажок" при осаде, когда пишет сколько времени до возрождения пишет не 30 секунд, а иногда 700 - 800 секунд, хотя возрождаешься через 30)

Заметил что у меня после установки последнего патча, при переходе на шаг выскакивает красное сообщение об ошибке без каких либо других последствий.

 на некоторых серверах после выхода патча пишет "соединение потеряно" или "ваш ник используется другим игроком"

"соединение потеряно" или "ваш ник используется другим игроком"

Вот тебе и ответ  :)

Вот тебе и ответ 

на нескольких серверах сразу?


1812_Cesare, основной сервер не успевает понять, что ты уже не играешь, а поэтому при новом заходе считает, что ты хочешь запустить второй экземпляр игры или что-то вроде этого.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)


С последним патчем играть стало раз в 5 смешнее  :D
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

Все начали сдаваться?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal, и не только это. Благодаря новой анимации можно ролеплейно отыгрывать спортсменов и их тренеров.  :D
Да и вообще, игра настолько смешная, что предоставляет столько прикольных ролей и их способов отыгрыша.
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

Анимации? Руки вверх, начинаем утреннюю зарядку?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal, да, только немного по другому. Анимация + блок.
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

унтер-офицеру русских егерей наконец добавили патроны, но смущает другое-у него статы стрельбы меньше чем у рядового соответственно стреляет он куда хуже, явная недоработка-разве может старый опытный солдат стрелять хуже обычного рядового.
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

так то у всех фракций так)

Guardian,
Он в офицеры попал через постель по знатности рода, был зачислен в полк во младенчестве и все это время был в отпуску :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Он в офицеры попал через постель по знатности рода, был зачислен в полк во младенчестве и все это время был в отпуску :)
:D не, в унтеры так не попадают, они из старослужащих.

так то у всех фракций так)
правильно, у всех, потому что взяты статы от знаменосцев, у них то понятно, они всегда флаг таскают и не стреляют, но унтера то совсем другое дело
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

в конце месяца выйдет обновление которое добавит русским еще один полк, капитально переделает все русские юниты и добавит карты и еще всякого. написано на тэйлвордсе разработчиком Vincenzo "We are going to release a special Russian update around the end of this month though, it will add a new regiment and bring a large overhaul for the units in the Russian army as a whole, together with another load of new stuff including all the good maps from the contest it will be a pretty big and nice update."

Ну во а вы переживали, теперь все будут с розочками и кричащие, что бы про партизан все забыли :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Вряд ли.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: