Теги:

Автор Тема: ППМВЗКИП  (Прочитано 23659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Они самые. Самый лучший мод, который я видел. Он может по масштабам потягаться не только с Осью Андорана, но даже с Рыцарями Девяти! Только вот с тем самым РД конфликтовал, к сожалению так и не попробовал.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Ещё нужна кому-нибудь помощь? Поймите, я пытаюсь расшевелить тему и как-то вообще помочь!
 

Добавлено: 23 Февраля, 2013, 14:45

Всё. Никто не откликается, прощай ППМВЗК.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 14:45 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Две заявки за неделю. Повод открыться!!!
 

Добавлено: 26 Февраля, 2013, 16:56

Обращусь к вам. Мне хотелось бы попросить вас найти модель малой рыбы-убийцы  для Morrowind. Всё очень просто, она есть у каждого человека, у которого установлен Морровинд. Нужно лишь распаковать BSA и найти все файлы, похожие названием на этот slaughterfish.nif . Спасибо.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 16:56 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #28 : 26 Февраля, 2013, 21:01
http://skyrim.nexusm...com/mods/31697/

Вот этот мод можешь перевести? там как бы управление драконом кажет-ся


0
Ответ #29 : 27 Февраля, 2013, 09:28
Ага. Автопилот для драконов. Ну, сейчас забацаем. Только прошу плюс к шапке темы.  :D
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 09:51

Принимайте, Vilges.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 09:51 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #30 : 27 Февраля, 2013, 17:15
Artois Voisey, спасибо


0
Ответ #31 : 27 Февраля, 2013, 20:05
Не за что, но там есть проблема - название крика меняется на неправильное. Я про "Подчинение Воли". Вы тоже сдержали своё обещание, вам спасибо.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #32 : 28 Февраля, 2013, 23:05
Artois Voisey,  я могу весь некс облазить если хочешь главное ведь желание  :D


0
Ответ #33 : 01 Марта, 2013, 09:36
Если хочешь, можешь ещё парочку накинуть.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #34 : 01 Марта, 2013, 12:01
Есть ли мод позволяющий незаметно попасть в город?Меня везде разыскивают,через главные ворота входить не вариант....

0
Ответ #35 : 01 Марта, 2013, 12:20
Есть вообще уже заданный разработчиками потайной вход в города. Но они слишком запрятаны, пока их найдёшь - тебя схватят. Ну и они не везде. Есть парочка модов - http://tesall.ru/file/skyrim-sewers/ http://tesall.ru/file/skyrim-open-cities/ (этот недоработанный) http://tes-game.ru/load/skyrim/doma_i_lokacii/2852/41-1-0-3991 . Пока всё, что нашёл.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #36 : 01 Марта, 2013, 15:10
Я знаю ход в Солитьюд, но вылезти посреди улицы прямо в объятья стражника...
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #37 : 01 Марта, 2013, 15:19
Во-во. Я об этом и говорю. Насчёт мода, который я выложил (Канализация Скайрима). В Сиродиле замечательная канализационная система. Что-то я не видел ни одной ванны и ни одного унитаза в Сиродиле, к чему это? А как тебе тайный выход из тюрьмы в Вайтране, к дворцу, где полно стражников? Но круче только в Виндхельме - прямо в казармы. А потом во дворец. Чтобы идти обратно недолго было.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+1
Ответ #38 : 01 Марта, 2013, 15:52
Чтобы крысам, гоблинам и бандитам было где жить. Император любит всех своих подданных :)

Просто Ульфрик любит навестить заключенных спросить как живется, на что жалуются, не сильно ли морят голодом, достаточно ли бьют? А через казармы - чтобы они его не навестили :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #39 : 01 Марта, 2013, 17:21
Ага. Хвильтрует. Хотя можно проскочить мимо стражников, вон с той же магией.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #40 : 02 Марта, 2013, 21:21
Есть мод,который добавляет шлемы драугров?

0
Ответ #41 : 05 Марта, 2013, 17:10
В смысле? Древний Нордский шлем и весь остальной комплект брони доступны по ходу приключений или после завершения линейки Соратников их можно будет сковать в Небесной кузнице. Кстати, не хочу быть настойчивым и наглым, но уговор дороже денег. Работа = плюс к шапке темы.  :D
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #42 : 05 Марта, 2013, 19:40
В смысле? Древний Нордский шлем и весь остальной комплект брони доступны по ходу приключений или после завершения линейки Соратников их можно будет сковать в Небесной кузнице.
Сковать можно только один шлем...

+1
Ответ #43 : 06 Марта, 2013, 12:21
Спасибо. Хм... Ты имеешь ввиду расширенное кузнечное дело? http://tesall.ru/file/skyrim-smithing-extended/ Так-так... А ты не находил в одной из гробниц Шлем Ингола? Уникальный, древний, то, что надо? http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC_%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+1
Ответ #44 : 08 Марта, 2013, 14:47
А на крупные плагины запросы тоже принимаются? Ежели да, то прошу перевести вот этот мод. Он входит в мой "мастхэв" список, но по какой-то нелепой случайности всё ещё не был замечен или переведён ни одним из крупных сайтов.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

+1
Ответ #45 : 09 Марта, 2013, 22:14
Да. Я переведу его.
 

Добавлено: 09 Марта, 2013, 22:16

Как думаешь, может добавить его на ТесОлл?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #46 : 09 Марта, 2013, 22:16
Artois Voisey, премного благодарен. :)
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #47 : 09 Марта, 2013, 22:19
Спасибо за наводку, отличный мод!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #48 : 09 Марта, 2013, 23:30
Да пожалуйста, у меня таких не переведённых плагинов вагон и маленькая тележка.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #49 : 11 Марта, 2013, 12:38
Внимание! Из-за неудобства SKSL, книги переводиться не будут. Извините за эту оплошность.
 

Добавлено: 11 Марта, 2013, 12:59

Люди... Как бы сказать... В общем, на неделе будет много работы, так что тема закрывается до субботы. Тем, кто подал или хотел подать заявки - извинения. Я с вами откровенен.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 12:59 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Теги: