Автор Тема: Вестник Кальрадии №39  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
: 14 Сентября, 2012, 01:01
И снова здравствуйте! Как и предвещал Вестник, лето закончилось, а вместе с ним закончились и теплые деньки. На небе все чаще можно увидеть лишь хмурые тучи, а листья уже вот-вот начнут сыпаться с деревьев. Вместе с тем, есть в осени и приятные моменты: миллионы школьников вернулись за свои парты, а поэтому в "интернетах" стало спокойнее. Хотя, кто знает. Кстати, именно об Интернете пойдет речь в нашей сегодняшней "Теме номера", благо тема и впрямь достойная - 21 летие первого сайта. Из других интересных материалов стоит отметить две давно не появлявшихся в нашем журнале рубрики - "Под забралом" и "Игровой уголок", причем в первой отметилась не самая заурядная личность нашего форума - Black_Corsair. Думаю, что тему, начатую в диалоге с Корсаром, мы еще раскроем в следующих номерах, ведь касается она практически всех наших читателей - будущее сообщества, а вот продолжение начатой в двух прошлых выпусках тему "Клуба дискуссий" мы отложим до октябрьского Вестника. Что же до настоящего, то, думаю, вас, дорогие читатели, заинтересует третья статья из подцикла "Собратья Всадников Кальрадии" в рубрике "Таинственная Кальрадия", а также новая экспериментальная рубрика "Holy War". Ну а на закуску могу предложить Вам небольшую (сегодня совсем кратенькую) подборку перлов из "Нам песали".

Читать 39 номер Вестника Кальрадии
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)